Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 01:32   #1
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Встречи, сходки!!!- 2

Уважаемые одноклубники!!!

Довожу до вас информацию о поездке 16го апреля в Воронеж: 1-чего- то там они придумали( не признаются что), но судя по всему, будет классно; 2- для этого нам надо прибыть в Воронеж к 10-00 утра, соответственно выехать надо часов в 6-6.30.

И последнее, уже от меня, пожалуйста, отпишитесь у кого есть желание съездить. Я понимаю, все занятые, планы заранее не строите, поэтому спрашиваю не кто точно едет, а кто на данный момент хотел бы. А там уже как получится
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))

Последний раз редактировалось Татьянка; 31.03.2011 в 15:00.
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 18:47   #2
SmOkeynwa
Интересующийся
 
Аватар для SmOkeynwa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбэк мафия)
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SmOkeynwa не успел проявить себя
Re: Встречи, сходки!!!

Бы в Воронеже на матче нашей сборной, чесно сказать в городе можно заблудиться, ни одного указателя нормального, дороги убогие, а сам город конечно же неплох) Но второй рас туда ехать желания нету....
SmOkeynwa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 13:33   #3
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи, сходки!!!

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
16го апреля в Воронеж
хотелось бы
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 15:01   #4
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Встречи, сходки!!!- 2

Можно сказать, будем пробовать начинать все с чистого листа))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 01:28   #5
sab79
Координатор Белгорода
Лада Калина Клуб
 
Аватар для sab79
 
Регистрация: 22.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sab79 не успел проявить себя
Re: Встречи, сходки!!!- 2

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ !!!!!
В СУББОТУ
9 АПРЕЛЯ

В 15:00
СОСТОИТЬСЯ ВСТРЕЧА
"ЛАДА КАЛИНА КЛУБ"
г.БЕЛГОРОД
на стоянке
СК им."Хоркиной"
ЖДЁМ ВСЕХ !!!!!
__________________
Я не Клавиатурный мастер , Я Практик !
sab79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 13:05   #6
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: Встречи, сходки!!!- 2

Поактивней,ребят...мы вас ждем!
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 09:48   #7
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи, сходки!!!- 2

Давайте еще одну тему создадим про встречи и сходки?
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 11:15   #8
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи, сходки!!!- 2

Santana, на данном сайте, темы, в которых количество сообщений превышает 1000, закрываются. вместо них создаются новые. Мы обязательно создадим еще одну тему, когда в этой наберется сообщений, для закрытия.
А если у тебя есть какие- то претензии к моим действиям, подними это на обсуждение. Если будет решено, что я поступаю не правильно, без проблем передам свои полномочия. Я на эту должность не напрашивалась.
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 14:03   #9
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: Встречи, сходки!!!- 2

Татьянка, тс.. не пыли с гореча.... Все нормально !!! Ты поступаешь совершенно правильно.
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 14:38   #10
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи, сходки!!!- 2

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
А если у тебя есть какие- то претензии к моим действиям, подними это на обсуждение. Если будет решено, что я поступаю не правильно, без проблем передам свои полномочия. Я на эту должность не напрашивалась.
Процитируйте меня, где я написал что у меня есть претензии!

А про Ваши полномочия и должности я вообще ничего незнаю!!!

Вопрос (если Вы увидели что это вопрос) я задал потому, что та тема, которую Вы

закрыли была бы интересна лишь потому, что там содержится частичка истории......
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.