Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 19:33   #101
xfx
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xfx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxfx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxfx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxfx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxfx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxfx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxfx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxfx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемxfx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто слез с гарантии !

да какие такие проблемы это они решают правильно.как может гарантия экономить деньги если присматривать за машиной.4 то слить свои деньги им или их оставить у себя и потихоньку делать самому,я думаю почти одинаково.кто не согласен.к машинам отношение как к дорогам
xfx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 09:28   #102
eduardpo
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: 37-й регион
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230, 21099
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eduardpo не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от шах62 Посмотреть сообщение
у меня тоже на первом то ничего не делали машина нормальная попалась только показали тормозные колодки а они твердые .жрут метал и спрашивают ставить этиже колодк и, пусть дальше кушают или нимецкие за денюжки
Я тоже колодки сменил сразу на 1-й тысяче. Жрали металл, скрежетали. Поставил какие то импортные недорогие. Но намного лучше , небо и земля.
eduardpo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 11:31   #103
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от eduardpo Посмотреть сообщение
Я тоже колодки сменил сразу на 1-й тысяче. Жрали металл, скрежетали. Поставил какие то импортные недорогие. Но намного лучше , небо и земля.
Тоже сразу сменил на 28 км пробега, поставил nippon. Не скрипят, тормозят отлично
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 23:30   #104
шах62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шах62 может только надеяться стать лучшешах62 может только надеяться стать лучшешах62 может только надеяться стать лучшешах62 может только надеяться стать лучше
Re: Кто слез с гарантии !

заметил что облазят боковые зеркала , позвонил на сервис .говорят приезжайте посмотрим .сфотаем . составим акт и отошлем в Киев что они ответят , если пошлют я их тоже пошлю и скажу почему .О результате напишу
шах62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 23:57   #105
djamalius
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djamalius не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Габриэль Посмотреть сообщение
перед прохождением ТО-2 тоже думал мож нуевона это ТО, но поднакопилось несколько проблем и поехал.. в результате по гарантии поменяли печку т.к. по словам мастера при такой неисправности (работала только на максимуме) ремонт не поможет и еще по-мелочи сделали... в итоге заплатил 2500 руп., а по бумагам замена печки и прочие работы тянули на 13 т.р.
честно скажу, что пришлось приемщику внушение делать прежде чем он машину забрал, т.к. на ТО-1 прогнали на стенде, поменяли масло затем авто простоял в ремзоне часа 3 и к нему никто не подходил(((
однако километров через 200 заехал к знакомому мастеру (что-то управление не нравилось), итогом визита стала замена рулевых наконечников...
считаю что лучше проходить ТО, т.к. деньги не большие, но в будущем могут с`экономить кучу нервов и средств.. (ИМХО)



у меня было так на моей старой приоре что печка только на мах работала. в общем под жабой есть одна микросхема её меняют. бумаги 5 максимум всё обходится. если не меньше
djamalius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 00:29   #106
Габриэль
Интересующийся
 
Аватар для Габриэль
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Габриэль не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от djamalius Посмотреть сообщение
у меня было так на моей старой приоре что печка только на мах работала. в общем под жабой есть одна микросхема её меняют. бумаги 5 максимум всё обходится. если не меньше
хз, может так и есть!! по чекам замена 13 тыс. вышла, а по факту неизвестно - дилеру тож поиметь надо ... с завода
пысы: приятно, что не просто так за гарантийку плачУ...
__________________
Собаки смотрят на людей снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи как на равных.
Габриэль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 06:37   #107
Andreano Cherepano
Интересующийся
 
Аватар для Andreano Cherepano
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-217130
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andreano Cherepano не успел проявить себя
Re: Кто слез с гарантии !

А если я сам поставил к магнитоле дополнительно вч-пищалки, докопаются на то-1 или нет? Магнитолу ставил при покупке авто на СТО.
Andreano Cherepano вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 03:15   #108
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Кто слез с гарантии !

Слез с гарантии сразу же как выехал из автосалона. Не на одно ТО не ездил. Сейчас пробег 152 500 км. Могу смело утверждать, что меняю только расходники, так как пара поломок в 300 рублей не всчет. Если прикинуть по деньгам, то думаю тысяч 50-60 полюбому сэкономил, а скорее всего даже больше. И что для меня тоже очень важно, так это огромнейшая экономия времени.
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 18:38   #109
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: Кто слез с гарантии !

Аналогично на гарантию не разу не гонял 26000км меняю масло фильтра небольшая модернизация ГРМ ну там комп музыка проставки под подвеску антикор подкрылки ну и прочие мелочи всё сам так даже интересней сейчас думаю делать шумку .
ШУМАХЕР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 18:43   #110
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: Кто слез с гарантии !

А про печку это развод если без климат контроля обычно печка только на больших работает потому что сухие втулки движка поэтому сгорает реостат цена вопроса 350р и втулки помазать вот и всё извините что от темы отклонился.
ШУМАХЕР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.