Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 00:03   #51
djamalius
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djamalius не успел проявить себя
Re: Ответы АВТОВАЗа

Всем привет. зацените моё обращение к вазавцам. если честно после этой статья я вообще понял,что ни о каком качестве в ВАЗе не может быть речи.

23.04.11
"Здравствуйте. Хотел бы,что бы вы прокомментировали данное заявление и донесли до вашего руководства о данной проблеме. Считаю,что очень плохо что на заводе такая обстановка. Как можно ждать качества от продукции при такой ситуации. В итоге страдает потребитель. Источник- http://www.zr.ru/a/309203/ Председатель профсоюзной организации автозавода Николай Карагин. Он также отметил, что АВТОВАЗ серьезно работает над качеством автомобилей Lada, и в коллективном договоре предприятия записано, что если работник видит, что операция, которую он выполняет, может привести к браку, он должен остановить процесс и информировать руководство. Если работник этого не сделал, значит, виноват он. Если сообщил руководству, а работа не была остановлена √ значит, виноват руководитель. ╚Я уверен √ мы разберемся в этой проблеме: на АВТОВАЗе есть все необходимые механизмы для урегулирования любых сложных вопросов без вмешательства извне. Если будет принято решение, что снижение премии было необоснованным, деньги выплатят╩, - пояснил глава профсоюза. Между тем, один из работников завода, пожелавший остаться инкогнито, отметил: ╚О каком качестве может идти речь, когда у слесарей среднего разряда 100% загруженность, и уже не остается времени, чтобы тщательнее выполнить свою операцию или исправить появившийся дефект. Следовать тех. процессу на такой скорости, с которой запустили конвейер, невозможно. В результате нам не только не доплачивают за двойную нагрузку (а зачастую и тройную, поскольку людей в бригадах не хватает - и не что бы выполнять работу качественно, а даже просто работать), но и лишают премии. Если руководство решило измучить нас количеством работы, которую возложило на нас, то качества так и не дождется╩."


26.04.11
"Добрый день! Рассмотрели, донесли до руководства и нашего профсоюза. Надеюсь, ответ Вы уже получили."
Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''


коротко... и мало вериться. а по поводу Надеюсь,ответ Вы уже получили я так и не понял какой ответ я должен был получить!? и куда )
djamalius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 01:59   #52
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Ответы АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от djamalius Посмотреть сообщение
Всем привет. зацените моё обращение к вазавцам. если честно после этой статья я вообще понял,что ни о каком качестве в ВАЗе не может быть речи.

23.04.11
"Здравствуйте. Хотел бы,что бы вы прокомментировали данное заявление и донесли до вашего руководства о данной проблеме. Считаю,что очень плохо что на заводе такая обстановка. Как можно ждать качества от продукции при такой ситуации. В итоге страдает потребитель. Источник- http://www.zr.ru/a/309203/ Председатель профсоюзной организации автозавода Николай Карагин. Он также отметил, что АВТОВАЗ серьезно работает над качеством автомобилей Lada, и в коллективном договоре предприятия записано, что если работник видит, что операция, которую он выполняет, может привести к браку, он должен остановить процесс и информировать руководство. Если работник этого не сделал, значит, виноват он. Если сообщил руководству, а работа не была остановлена √ значит, виноват руководитель. ╚Я уверен √ мы разберемся в этой проблеме: на АВТОВАЗе есть все необходимые механизмы для урегулирования любых сложных вопросов без вмешательства извне. Если будет принято решение, что снижение премии было необоснованным, деньги выплатят╩, - пояснил глава профсоюза. Между тем, один из работников завода, пожелавший остаться инкогнито, отметил: ╚О каком качестве может идти речь, когда у слесарей среднего разряда 100% загруженность, и уже не остается времени, чтобы тщательнее выполнить свою операцию или исправить появившийся дефект. Следовать тех. процессу на такой скорости, с которой запустили конвейер, невозможно. В результате нам не только не доплачивают за двойную нагрузку (а зачастую и тройную, поскольку людей в бригадах не хватает - и не что бы выполнять работу качественно, а даже просто работать), но и лишают премии. Если руководство решило измучить нас количеством работы, которую возложило на нас, то качества так и не дождется╩."


26.04.11
"Добрый день! Рассмотрели, донесли до руководства и нашего профсоюза. Надеюсь, ответ Вы уже получили."
Специалист пресс-центра ОАО ''АВТОВАЗ''


коротко... и мало вериться. а по поводу Надеюсь,ответ Вы уже получили я так и не понял какой ответ я должен был получить!? и куда )
прямо в точку руководству лижбы бабло гребти лопатой ,после сокращения рабочих именно их и сократили на 10 000 человек при этом зарплата на месте норма в гору , роботы на вазе только по телеку видел пока работал они стояли без дела он не расчитан на севоднешнюю скорость конвеера а люди успевают ))) скорость там постоянно разная и на пределе чтобы ты всё делал бегом, лучше брать машины чеченской сборки там наверно не будет таких гонок и приора будет наверно идти на 17 дисках с клиренсом 10 см )))
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:10   #53
151
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем151 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответы АВТОВАЗа

Здравствуйте, Сергей!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

23.05.11
"Здравствуйте! Приобрел автомобиль ЛАДА Приора Хетчбек в апреле 2011г. Машина производства январь 2011г. Вопрос: при обрыве ремня ГРМ гнутся ли клапана?"


25.05.11
"Добрый день, Сергей! Да, в двигателе 21126 такая возможность конструктивно не исключена."
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович

Добавлено через 50 секунд
это конечно все знают, но раз есть тема, то пусть будет
151 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.