Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 23:21   #101
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
новые "коллеги" явно жгут... опыта в чип тюнинге им не занимать)))
Дааа,тяжко тебе там будет))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2013, 08:40   #102
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Дааа,тяжко тебе там будет))))
нееее я тута буду)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2013, 23:31   #103
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

L-E-R-O-N , почитал я бегло маздофорум и прслезился прям, одно вот это чего стоит "Для тех кто в танке! Свечи автомобиля в процессе не участвуют, бензиновый двигатель превращается в дизельный... Двигатель не такой, каким его привыкли видеть все Новая шестерка не тот автомобиль на котором стоит гонять, она не для этого. Скайактив это прежде всего экономия топлива..."
Валер, ну а по сути, этот двигатель в россии сейчас кто-нибудь чипует? И если узнавал, то что предлагают чиповщики, сколько сил в итоге и откуда они их начиповывают (уж в карты зажигания и впрыска у нас явно никто не лезит, всё ограничивается отключением всякой херни типа егр и второй лямбды, обострением эл. газа и сдвигом максимальных оборотов на 500об\мин)? Или чип на мазду6 это тупо заливка нормальной проги на 165лс?
goff343 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2013, 00:41   #104
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

goff343, да я согласен с твоим мнением о "гуру маздоводах"))))
про двиг, он же стоит на сх5 и вот владельцы кросоверов первыми задумались о чипе. в принципе я смотрел графики 165 сильного, приятный моторчик получился. на низах как и 150сильный а вот верха сочнее и полка момента шире. эти же моторы в украине идут сразу на 165л.с. как вариант чиповщики смогли раздобыть у них прошивку. в принципе я согласен и на такой вариант. пока ток в РС чипе в москве делают ну и в рязани чувачек один вроде берется сделать. как обкатаю двиг и вылью из него голимое скайактивное масло ( 0- w20 ) займусь в плотную прошивкой, щас пока наблюдаю и жду отзывов от сделавших чип.

Добавлено через 7 минут
вот кстати и графики http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?p=2714348#p2714348

Добавлено через 3 минуты
ну в целом об этом двиге. по паспорту на 6ке разгон до 100 за 9,8сек, у более тяжолого сх5 около 9, а новая 3ка на автомате! за 8 сек. короче дело ясное что дело темное)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 17:16   #105
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

https://play.google.com/store/apps/d...YWNlZHJvaWQiXQ
кто пробовал по этой проге с телефона замеряться что скажите не врет, скачал сегодня попробую
Portwein вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 19:14   #106
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

L-E-R-O-N, новье брал? рад за тебя что с таза слез, прошу не плеваться, L-E-R-O-N это не тебе, с приорой мне просто не повезло наверное. А чё шестерка такая ватная как ты о ней пишешь и любая приока её дергает небось и в хвост и в гриву а ты пилишь не спеша в крайнем правом ряду и завидуешь мимо пролетающим МАШИНАМ (ПРИОРАМ). Если так то готов без доплаты поменять на свою.

Последний раз редактировалось <Lehan>; 08.11.2013 в 20:10.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 20:45   #107
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
А чё шестерка такая ватная как ты о ней пишешь и любая приока её дергает небось и в хвост и в гриву
Что-то мне подсказывает, что Мазда6 массой 1300кг (а это на 100кг меньше того же фокуса), с 150лс и 210момента (который не где-то в пике, а везде и всегда с 2000 до 5000) на 6ти ступке просто обязанна ехать около 9с до 100кмч (непонятно почему в паспорте 9.5) и 16-16.5квотер, а это явно быстрее 98% приор.
goff343 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:04   #108
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N, новье брал? рад за тебя что с таза слез, прошу не плеваться, L-E-R-O-N это не тебе, с приорой мне просто не повезло наверное. А чё шестерка такая ватная как ты о ней пишешь и любая приока её дергает небось и в хвост и в гриву а ты пилишь не спеша в крайнем правом ряду и завидуешь мимо пролетающим МАШИНАМ (ПРИОРАМ). Если так то готов без доплаты поменять на свою.
ну я на пенсию не собираюсь))) мазда пока на обкатке и смысл давить тапку в пол? будет лето тогда посмотрим что и как едит. ну и собственно даж на приоре я не закусывался со всеми подряд.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от goff343 Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что Мазда6 массой 1300кг (а это на 100кг меньше того же фокуса), с 150лс и 210момента (который не где-то в пике, а везде и всегда с 2000 до 5000) на 6ти ступке просто обязанна ехать около 9с до 100кмч (непонятно почему в паспорте 9.5) и 16-16.5квотер, а это явно быстрее 98% приор.
глянем на практике. пока ток выясняю что она любит 95ый или 98. вроде на восьмом веселее пошла.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:09   #109
goff343
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
goff343 не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

L-E-R-O-N вот хоть какие-то реальные цифры http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_...urnal/2103340/ И это на автомате! И пусть даже рэйс лоджик чуток привирает, но уж на мкпп точно должны быть такие цифры, а это ну очень бодро!

Цитата:
ток выясняю что она любит 95ый или 98
Летом на солотчинском шоссе, после окского моста на заправке где тёлочки заправляют, ради эксперимента плеснул 98ого. Почти сразу зажегся чек и машина стала заводиться раза с 3его(засралась сетка бензонасоса, насос не прокачивал на 100%). Походу на этой заправке я был первым дурачком за последние несколько недель или месяцев кому он понадобился, сооотв что там было в ёмкостях с "типа 98ым"-хз, но то что он был с какой-то грязью-100%. Всё прошло после поездки в крым, искатал 6-7баков 95ого с добавлением мотюловской жижи для чистки инжектора.
Так что с 98ым у нас надо быть осторожней

Последний раз редактировалось goff343; 08.11.2013 в 21:24.
goff343 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:29   #110
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от goff343 Посмотреть сообщение
И это на автомате!
я щас ищу где противобукс отключить))) сцука вобще не дает буксануть)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от goff343 Посмотреть сообщение
Так что с 98ым у нас надо быть осторожней
я на газпроме в Рыбном заливаю, таи и москвичи часто его заливают, плюс трое моих друзей стабильно его там льют. вроде довольны
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.