Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 16:47   #1
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Алтай.

Хм, почему некоторые считают что лучше ездить на 10 летней кучи хлама, чем пусть на российском но новым авто, нипанимаю
Vlas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 12:41   #2
will-74
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: 25 rus
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIUS
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
will-74 не успел проявить себя
Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Хм, почему некоторые считают что лучше ездить на 10 летней кучи хлама, чем пусть на российском но новым авто, нипанимаю
Я из ВЛАДА.Ни калину ни приору в глаза не видел.Сам передвигаюсь на Toyota PRIUS. Я думаю когда LADA начнёт выпуск таких машин PRIUS уже будет летать в космос.
will-74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 19:48   #3
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от will-74 Посмотреть сообщение
Я из ВЛАДА.Ни калину ни приору в глаза не видел.Сам передвигаюсь на Toyota PRIUS. Я думаю когда LADA начнёт выпуск таких машин PRIUS уже будет летать в космос.
Если ВАЗ начнёт выпускать авто как Приус. то оно и будет стоить, как Приус и как следствие - будет не выгоден. Ясно?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 08:14   #4
zto
Освоившийся
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Славгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скоро
Ответ: Алтай.

Славгород на проводе! приора хетч люкс! авто по мне, с иномарошниками бесполезно спорить, пусть заходят на свои сайты там и общаются! если тебя сразу обзывают то и общаться не стоит!
zto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 13:39   #5
ALEX 22
Втянувшийся
 
Аватар для ALEX 22
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ММС Legnum
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Алтай.

О!
Вас уже двое на Алтае)))))))))))
__________________
ВАЗ 2103 был
ALEX 22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2009, 18:00   #6
AEV
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AEV станет известным достаточно скороAEV станет известным достаточно скоро
Ответ: Алтай.

уже больше, чем двое! уже трое, я 1 из них! Приорой доволен.
На япах ездил, плохого про эти авто не скажу ничего. Я не пойму владельцев японских машин, вы чего накинулись на тех, кто выбрал именно Приору? А не Калину или другую модель? Потому что у Приоры есть форум? Так это ущербная модель поведения. Ну нравится ч-ку ездить на отечественном авто, так не лезьте со своим мнением о том правильно он делает или нет.
Я до недавнего времени ездил на Королле в 120 кузове, продал в силу обстоятельств. И чего теперь, надо сказать что мол езжу не на машине, а на...(не буду это произносить)?
В подобного рода дискуссии не вступал и не буду никогда вступать. Каждый выбирает то, что ему нужно.
AEV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 06:48   #7
zto
Освоившийся
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Славгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скоро
Ответ: Алтай.

Полностью поддеррживаю! Этих иномарошников просто жаба давит, вот они и снуют по форумам со своим мнением, я раньше заходил на форум калиноводов там такая же ерунда, вроде люди чего нибудь обсуждают потихому, нет влезет какой-нибудь идиот, и начинает сказки расказывать какой он крутой и какая у него тачка замечательная, ему просто общения не хватает видимо, люди сами всегда разберуться кому что брать, универсальных авто я что-то не видел, общение на основе взаимоуважения вот это самое главное!
zto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 11:21   #8
XoXeL
Новичок
 
Аватар для XoXeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XoXeL не успел проявить себя
Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
Олег, как-то мало Приороводов на Алтае...странно.
Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
О!
Вас уже двое на Алтае)))))))))))
ALEX, чё за стёб?!...
Нормальный тематический форум...
Какими судьбами ты тут?!
XoXeL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 14:44   #9
ALEX 22
Втянувшийся
 
Аватар для ALEX 22
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ММС Legnum
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX 22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от XoXeL Посмотреть сообщение
ALEX, чё за стёб?!...
Нормальный тематический форум...
Какими судьбами ты тут?!

На ДРОМе сцылка была вроде...я уж и не помню.

Раз в полгода захожу почитать, что пишут люди, не дающие умереть АвтоВАЗу.
__________________
ВАЗ 2103 был
ALEX 22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 07:15   #10
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от zto Посмотреть сообщение
Славгород на проводе! приора хетч люкс! авто по мне, с иномарошниками бесполезно спорить, пусть заходят на свои сайты там и общаются! если тебя сразу обзывают то и общаться не стоит!
Привет Славгороду!! Кулунда на проводе!!Приора седан!!Пока доволен.. а дальше посмотрим!!!!
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.