Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 20:20   #11
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
нет там ни уя, покрайней мере на норме.
У меня ПРИОРА в комплектации «норма», доводчики есть, все ОК. Работают с кляча и на открытие и на закрытие стекол.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 20:30   #12
dth
Интересующийся
 
Аватар для dth
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dth находится на правильном пути
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
У меня ПРИОРА в комплектации «норма», доводчики есть, все ОК. Работают с кляча и на открытие и на закрытие стекол.
а я в общем-то и не знаю точно был он у меня или нет, сразу ставил сигу с салона, то ли не подключили, то ил вообще нет их)
dth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 22:57   #13
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

У меня тоже норма
доводчики есть при нажатии и удерживании кнопки на ключе. Также и опускает стекла если нажать и держать кнопку открывание дверей.
En@n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 13:09   #14
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

А подскажите у меня стоят работают от удержания кнопки на ключе а как сделать что бы закрывались при закрытии от сигналки?
KresT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 19:17   #15
мистер
Гость
 
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мистер не успел проявить себя
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

привет . прочитал про доводчики и побежал пробовать, с окна не получилось хотя машина открывается и закрывается . в итоге спустился и встал возле двери. как понял работает на близком растояние даже в комплектации стандарт
мистер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 01:53   #16
Di_Ant
Продвинутый новичок
 
Аватар для Di_Ant
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Обнинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Di_Ant не успел проявить себя
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

Господа, доводчики работают при активации иммобилайзера или штатной сигнализации, работают на близком расстоянии - это написано в книжке по эксплуатации, которая прилагается к авто.
С Иной сигнализации работать не будут, если конечно не активировали доп. каналы.
Di_Ant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 18:49   #17
Vadimtat
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vadimtat не успел проявить себя
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

Цитата:
Сообщение от Di_Ant Посмотреть сообщение
Господа, доводчики работают при активации иммобилайзера или штатной сигнализации, работают на близком расстоянии - это написано в книжке по эксплуатации, которая прилагается к авто.
С Иной сигнализации работать не будут, если конечно не активировали доп. каналы.
Ну как я понял никто ничего толкового сказать не может!
Сплошные догадки, и каждый пытается "съумничать".
Если кто может дать "дельный" совет буду оч.признателен (Сига СТАРЛАЙН)
Vadimtat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 19:00   #18
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

У меня доводчики работают, только стоя почти вплотную у водительской двери ключем в направлении стекла, шаг в сторону и все!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 22:27   #19
PITER FM
Новичок
 
Аватар для PITER FM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PITER FM не успел проявить себя
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

Ничего не работает! Штатный ключ вообще не дышит! Стоит Томагавг Х5, 100 раз проверяю когда выхожу закрыты ли стекла, очень неудобно, как исправить что купить и поставить подскажите!? плизз...
PITER FM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 23:03   #20
Di_Ant
Продвинутый новичок
 
Аватар для Di_Ant
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Обнинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Di_Ant не успел проявить себя
Ответ: Доводчики стекол на Приоре

Что Вы, невкоем случае не хочу умничать.
Родные - именно родные доводчики, работают при активации иммобилайзера. У меня в начале тоже был не активирован + есть нештатная сигнализация. Естественно с кнопок нештатной сигналки ничего не работало (кроме стандартных функций амой сигнализации). Активировал только из за того, что кнопка открываеия багажника не работала тоже. Теперь все норм.
P.S. Хорошие, т.е. которые дорогие (как правило) сигнализации имеют функции доводчика, вот только к каждой своя схема + открывание багажника и другие примочки, так называем дополнительные каналы.
P.P.S. Если Вас не смущает то, что при диагностике будет каждый раз писаться ошибка иммобилайзера (на работу у меня по крайней мере ничего не повлияло) - то активирйте.
Di_Ant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.