Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 21:19   #411
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
че то я не догнал,сори,сам процес голосования не понятен...
Что то мне не понятен ход мыслей этого мероприятия и как составной проссец этого голосования...
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 09:52   #412
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Бля, Игорь, повторяю тебе в который раз, НЕ ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК, а попробуй еще раз и внимательно прочитать сообщени
ключевое слово примерно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
На прошедших партийных выборах,сколько не интересовался,-единицы поддерживали существующую власть!
Опять заговоры мерещатся?
Могу сказать что я поддержал существующую власть
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 11:58   #413
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
ключевое слово примерно?

Добавлено через 1 минуту
Опять заговоры мерещатся?
Могу сказать что я поддержал существующую власть
Я нет не Медведева и не Путина....!!!!!!!!!
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 12:01   #414
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

не очень хотелось бы ворошить, но скажу свое мнение, голосуйте хоть как, они там сами все решат без нас, мафия безсмертна. с одной стороны конечно пусть будет существующ власть(и дальше)-у них все на мази уже давно,но нам простым от этого ничего не перепадет, а вот если власть перейдет в другие руки(как к примеру на украине с Ющенко) начнеться передел,перераспределение всея и всего(там серху) пока они карманы набьют себе и родственикам пройдет еще к примеру лет так 10,(потом может чтото начнет меняться), нам опять ниче не перепадает.
лично меня нерадуют оба варианта. Как говорил один мой лепший друг(ща он в канаде)мы все живем в утопической илюзии на лучшее будущее,система то работает,подминает всех, взятки ходят...
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 14:32   #415
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
Я нет не Медведева и не Путина.
прохора чтоль? или не дай бог либералов.
валентин м,с тобой согласен, но из двух зол выбирают меньшее. При этой власти я вроде нормально живу, учитывая что не ворую и взятки не беру
__________________
Gott mit uns
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 15:34   #416
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
ключевое слово примерно?
Нет))

На тот момент когда смотрел, там было -23, а у нас -18,

поэтому и написал что разница не большая!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 16:24   #417
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Borman, я вроде тож не голодаю, кручусь-верчусь, но напрягает один момент -все по прямому родству-кум-сват -брат и тд. я вот к примеру имею 2 высших а роботу по спец найти не смог,на 7-8 тыщ я пас. А водила зеленый,чейто сынок, катает когото с админ представителей и капает 40-50 тыр,причем с бюджета +всегда на глазах и немного в теме,пальци веером,менты пох.Через какоето время будет сидеть в кабинете подписи ставить.В этом наша БЕДА,мы от этого никогда неизбавимся.нами руководят конюхи в костюмах. У мя я говорил уже както,много друзей за рубежом,так вот там давно уже по другому, если ты спец в чемто ты нормально зарабатываеш и нормально живешь платишь налоги, по телефону -не катит.
п.с. чтото мя понесло на эту тему.... Ах да,а вам известно скока мы кормим левых ртов,которых никто не видел, тупо оформленых шалав, любовниц, братков ,родствеников и тд,бабулеты капают на карточки,причем с бюджета-тобишб за наш с вами счет.А МЫ ТИПА НОРМАЛЬНО ЖИВЕМ,спину гнем,напрягаем булки, я считаю это не жизнь а выживание........

Добавлено через 9 минут
НА вопрос -НУ и что дальше,че горло зря рвешь, скажу одно ичесно Я не знаю,..
вот хочу на севера рвануть,сопли поморозить- лавэ подбить, вылетаю 5.02.2012 в 7.30 утра, Это по ходу последний шанс,если нет то как говорил ктото там "заграница нам поможет".
ЭТО ВСЕ ТУДАЖЕ К ВЫБОРАМ,И ТОЛКУ ОТ ИХ ПЕРЕСТАНОВ.
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 16:53   #418
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

валентин м, Вахтовым методом работать будешь?
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 17:38   #419
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
валентин м, Вахтовым методом работать будешь?
А ЧТО ЗА РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 18:35   #420
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

нет не вахта, все более серьезно, лечу на пмж,пока сам а там и жена с дочкой подтянуться,работа есть мне и ей,жилья пока нету будем снимать.машину пока оставлю тут-туда ща не проехать просто так,потом заберу или продам-как карты лягут. себе нашел работу по строительству.Раньше бывал на северах,имею немного друзей везде,прошел также через киев и москву в свое время.В общем руки заточены как надо и растут в норм месте.Когда сдесь увольнялся все вдруг вспомнили о Валентине,начались уговоры,но,поезд ушел.Вот так всегда"имея не ценим,а теряя плачем"

Добавлено через 6 минут
а так конечно же был выбор, звали в симферополь, киев, москву, тюмень, анадырь, и сам узнавал в канаду по грин карте с нета, но жена в канаду сразу на отказ, украина както осталась на подстраховку, начал прорабатывать севера, 2 года вынашивал и прорабатывал. вот ирезультат.

Добавлено через 3 минуты
бук беру с собой, такчто ждите вскоре репортаж "виадук Сургут- Белгород"///
__________________
других ПРИОРитетов нету!!!

Последний раз редактировалось Татьянка; 31.01.2012 в 00:12. Причина: обрезало текст
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.