Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 15:56   #31
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько это правда, но мне при покупке машины не рекомендовали иммо активировать, так как говорят что окисляются контакты в черном ключе со временем. Мол можешь в поле зимой встать по нужде, а назад в машину не попадёшь. При покупке в салоне на машине уже была установлена доп. сигнализация. Так что вообщем я побоялся трогать иммо. Мало вдруг чего случиться. Хотя и не удобно когда с доп. сигналки открывается одна водительская дверь. У кого есть опыт пользования прошу сказать правда это на счёт окисления контактов в ключе или нет? Или как всегда развод?
развод......ну даже если предположем окислятся....открываешь пальчиком потер....закрываешь и воля....все работает....или на крайняк всегда можно просто ключом открыть....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 16:33   #32
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Почитав эту тему на форуме http://priorovod.ru/showthread.php?t...8%D1%8F&page=2, я не думаю, что терение пальцем или простое открытие дверей исправит ситуацию, поскольку машина всё равно не заведёться. Кстати чтоб открыть ключ нужна мелкая отвёртка. А где взять её? В кармане носить с собой на всякий пожарный?
Ларсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 17:16   #33
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
поскольку машина всё равно не заведёться.
Заведется, как только ключ окажется в замке зажигания.
Цитата:
Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
Кстати чтоб открыть ключ нужна мелкая отвёртка. А где взять её? В кармане носить с собой на всякий пожарный?
Достаточно складной ножичек иметь в бардачке, швейцарский например как у меня.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 19:01   #34
GektoR
Продвинутый новичок
 
Аватар для GektoR
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Соликамск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GektoR не успел проявить себя
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Подскажите у меня стоит доп сигналка,могу я сейчас активировать иммо а позже поставить обходчик (сига с автозапуском)
GektoR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 20:30   #35
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько это правда, но мне при покупке машины не рекомендовали иммо активировать, так как говорят что окисляются контакты в черном ключе со временем. Мол можешь в поле зимой встать по нужде, а назад в машину не попадёшь. При покупке в салоне на машине уже была установлена доп. сигнализация. Так что вообщем я побоялся трогать иммо. Мало вдруг чего случиться. Хотя и не удобно когда с доп. сигналки открывается одна водительская дверь. У кого есть опыт пользования прошу сказать правда это на счёт окисления контактов в ключе или нет? Или как всегда развод?
По любому развод!!! Или просто не хотят парится с активацией или денег срубить... У меня во дворе друг, так у него калинка, катается 2-а с лишним года, скока точно врать не буду, ключ у него такой-же как и в приорке или похож очень, короче открывает и закрывает с ключа, тож 3-и кнопки, нифига не окисляется, там всё герметично!!! Друган доволен...
xaaz29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 00:47   #36
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от GektoR Посмотреть сообщение
Подскажите у меня стоит доп сигналка,могу я сейчас активировать иммо а позже поставить обходчик (сига с автозапуском)
Да ради бога. Только правильно ими обоими {или обеими? } пользуйтесь.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 10:01   #37
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Доверюсь мнению и опыту форумчан. Побежал активировать иммо. Как сделаю напишу впечатление от проделанного.Спасибо limon33, xaaz29, serg-s
за советы. Только мне так до конца и неясно, что делать если вдруг "глюк", а машина под охраной и как при этом запустить двигатель без обучающего ключа и разблокировать иммо до устранения этих "глюков".
Ларсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 10:31   #38
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от Ларсон Посмотреть сообщение
Доверюсь мнению и опыту форумчан. Побежал активировать иммо. Как сделаю напишу впечатление от проделанного.Спасибо limon33, xaaz29, serg-s
за советы. Только мне так до конца и неясно, что делать если вдруг "глюк", а машина под охраной и как при этом запустить двигатель без обучающего ключа и разблокировать иммо до устранения этих "глюков".
всегда пжалуста.....

а как завести мотор.....так ты ссобой педали вози глюкнет приделаешь и поедешь .....:la ugh:

а вообще чип в ключе работает без всяких батареек.....
батарейка там толька для дистанционного открытия и закрытия дверей...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 10:42   #39
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Всё состоялось. Я активировал. Заняло не больше 2-х минут. Всё работает хорошо. Вообщем я понял, что если "глюк" без обучающего никак. Если села батарейка просто открываешь и заводишь машину, а она (машина) перестаёт орать.
Ларсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 16:13   #40
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Вопросик!А как поставить на штатную сигналку датчик удара?:wink:
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.