Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 17:35   #111
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Зап. части в Рязани

Ко мне можно и на ты). Я имелл в виду стоимость оборудования SS20, если менять всю подвеску. Я не гоняю, мне заводской управляемости за глаза.
К Дмитрию вот еще заеду прошьюсь и будет совсем хорошо.
josic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 16:28   #112
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Зап. части в Рязани

Подскажите пожалуйста сегодня глянул а у меня сзади с правой стороны чашка на стойке и нижний виток пружины весь в масле я так понял что это потекла стойка. Так вот вопрос заключатся в следующем какие стойки мне преобрести что бы было комфортно ездить. Так же прошу указать примерную цену и где у нас лучше купить что бы подешевли и не нарваться на подделку.
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 17:47   #113
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Зап. части в Рязани

Ну я себе по гарантии сменил, когда ТО проходил. А купить - что бюджет позволит. По SS20 выше информация была.
josic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 18:16   #114
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Зап. части в Рязани

а стойки фирмы асоми не кто не в курсе где можно посмотреть? что то они меня больше заинтересовали.
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:42   #115
Immortal
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Immortal имеет великолепную ауру вокруг себяImmortal имеет великолепную ауру вокруг себяImmortal имеет великолепную ауру вокруг себяImmortal имеет великолепную ауру вокруг себяImmortal имеет великолепную ауру вокруг себяImmortal имеет великолепную ауру вокруг себяImmortal имеет великолепную ауру вокруг себяImmortal имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Евроручки.

а где можно купить и нормально поставить евроручки в рязани???
Immortal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 09:13   #116
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Re: Зап. части в Рязани

Immortal, во-первых рекомендую выбрать форму для начала, а потом подобрать цвет. А сказать где твой цвет точно есть, это только волшебнику подсилу. По поводу установки можешь подъехать к нам на сервис Чкалова 37 "Автосити"
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 17:07   #117
MeX
Интересующийся
 
Аватар для MeX
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Сruze
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скоро
Re: Зап. части в Рязани

всем хай! может кто видел где карпетик такого цвета можно купить http://autocarpet.ru/shop/index.php?productID=126
MeX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 09:59   #118
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Re: Зап. части в Рязани

MeX, обана вот это цвет на цска поспрашивай я там себе светло серый покупал. если не секрет для каких целей он тебе?
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 12:14   #119
dysan
Интересующийся
 
Аватар для dysan
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань. Южный.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II 1.8 Titanium
Сообщений: 130
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошим
Re: Зап. части в Рязани

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
а стойки фирмы асоми не кто не в курсе где можно посмотреть? что то они меня больше заинтересовали.
Ихний сайт. для приоры http://www.asomi.ru/Pages/?type=cat&idc=5

Дилер Асоми в Рязани тел. 8 903 640 27 44
__________________

dysan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 14:33   #120
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зап. части в Рязани

А никто не видел где нибудь у нас продают стойки под пищалки вот такие http://www.kolenval.ru/announcements/3543, и сколько стоят? Или может кто знает где можно купить кожзам или замшу светлую как стойки?
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.