Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 08:14   #11
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Автокосметика

MeX,парки красить низя... косячить будут... надо искать в цвет своей краски уже готовые.
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 10:19   #12
dysan
Интересующийся
 
Аватар для dysan
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань. Южный.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II 1.8 Titanium
Сообщений: 130
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошим
Re: Автокосметика

sun4ous, мне кажется нет разницы что сам покрасишь что в цвет крашеные купишь.
__________________

dysan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:15   #13
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автокосметика

Кстати,чтобы крашенные датчики не глючили,советуют на них по кругу по краске иголкой пройтись,т.е. краску немного процарапать.
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 14:26   #14
MeX
Интересующийся
 
Аватар для MeX
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Сruze
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скоро
Re: Автокосметика

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
MeX,парки красить низя... косячить будут... надо искать в цвет своей краски уже готовые.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...5&postcount=28
MeX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 18:57   #15
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Автокосметика

Хм, сегодня ради интереса на Cee'd посмотрел. Действительно - на датчиках крашен центральный круг, обод по периметру, а вот между ними датчик не закрашен.
josic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 18:49   #16
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автокосметика

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
Можно оттиреть уайт спиритом
Я потер уайт спиритом и на кузове на лкп, остались полосы какие-то и видно где тёр. Я лучше химию куплю.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 14:37   #17
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автокосметика

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Я потер уайт спиритом и на кузове на лкп, остались полосы какие-то и видно где тёр. Я лучше химию куплю.
Не знаю, всегда уайт-спиритом оттераю и никаких следов не остается, цвет черный. Может тебе левак какой попался.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 20:41   #18
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автокосметика

Я только порог им тер пластиковый, ниче не осталось
Кстати, я вот поцарапался сильно снизу кое где закрасил кисточкой(замазкой) терь буду полировать, мне зеленую полировку покупать или белую?
Вообще белая это универсальная или она восстанавливающая уже а не защитная?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.