Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 20:03   #1
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics

Хотелось бы узнать все плюсы и минусы этого бортового компьютера ....
__________________
AIBOLIT вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 20:22   #2
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: Бк Mulritronics Ri-500v

фото бортового компьютера :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Борт.Компьютер.jpg
Просмотров: 1292
Размер:	94.8 Кб
ID:	24406  
__________________
AIBOLIT вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 20:28   #3
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: Бк Mulritronics Ri-500v

Multitronics RI-500V предлагает пользователю свыше 200 функций, имеет графический ЖК дисплей с RGB подсветкой (24 цвета на выбор) и может производить диагностику большого числа машин. Применение нового 16-разрядного процессора делает работу МК наиболее точной и быстрой.
Использование уникальной функции контроля качества топлива позволит следить за исправностью систем автомобиля и выбирать качественное топливо.
К данному бортовому компьютеру возможно подключить до 2-х парктроников Multitronics (рекомендуемая версия 3.0 вперед и назад).
Бортовой компьютер Multitronics RI-500V может устанавливаться как в отсек для мелочей автомобиля Лада-Приора, так и в стандартный отсек для магнитолы (DIN место), который есть практически у всех отечественных автомобилей.

Описание Дисплея пользователя 4

Р/мгн - мгновенный расход на 100 км или в час
Р/сред - средний расход на 100 км за поездку
Обор - обороты двигателя
Путь - путь за поездку
Вр/поез - время в поездке
Напр - напряжение бортовой сети
Тож - температура охлаждающей жидкости
Б/поез - общий расход топлива за поезду (бензин за поездку)
ТВозд - температура воздуха
Скор - текущая скорость
Бак - остаток топлива в баке
Прогн - прогноз пробега на остатке топлива в баке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бортовой компьютер.jpg
Просмотров: 1102
Размер:	96.3 Кб
ID:	24407  
__________________
AIBOLIT вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 07:23   #4
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: Бк Mulritronics Ri-500v

Лезь в поиск .Тема уже обсосана.У меня такой стоит почти год,я доволен.
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 11:15   #5
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: Бк Mulritronics Ri-500v

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Лезь в поиск .Тема уже обсосана.У меня такой стоит почти год,я доволен.
в темах я нашёл но там пишут обо всех компах а мне хотелось создать конкретную тему что бы народ не листал все 100 страниц а читал конкретно и быстро и просто.....
__________________
AIBOLIT вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 23:47   #6
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Бк Mulritronics Ri-500v

Купил сегодня такую.В интрукции много не понял.
Вопрос:Буду ставить на Приору в сервисе.Какие есть ньюансы в установке,чтоб показывал всё,что ему прописано,не хочу в сервисе профаном показаться,да знать куда их ткнуть.
laleks вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 07:25   #7
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Бк Mulritronics Ri-500v

Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
Купил сегодня такую.В интрукции много не понял.
Вопрос:Буду ставить на Приору в сервисе.Какие есть ньюансы в установке,чтоб показывал всё,что ему прописано,не хочу в сервисе профаном показаться,да знать куда их ткнуть.
Сложного в установке ничего нет, всё расписано в инструкции. Другой вопрос, что они все варианты свели "в кучу".То есть листаешь книжечку,ищешь установка RI-500V c датчиком уровня топлива(как-то так). Мой совет-отверстие под кабель делать в верхнем углу отсека, даже где-то с переходом на верхнюю стенку(и разъём пройдёт, и не видно будет,если решишь убрать комп).Отверстие делать не круглое,а прямоугольное.Я взял медную трубку,конец сплющил и загнул под углом градусов 30, нагрел этот сплющенный конец и им проплавил нужное отверстие(в смысле прошёлся по периметру,потом выломал серёдку).Провод на датчик уровня топлива лучше,наверное,в приборной панели присоединять.Разъём диагностики лучше перевернуть будет. А в остальном всё просто.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 16:06   #8
DIONIS60
Продвинутый новичок
 
Аватар для DIONIS60
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: ПСКОВ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 ЛЮКС+
Сообщений: 71
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DIONIS60 не успел проявить себя
Re: Бк Mulritronics Ri-500v

Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста , кто-нибудь тарировал ДУТ и как ??? Заранее благодарен !!!
__________________
DIONIS60 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 19:21   #9
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Re: Бк Mulritronics Ri-500v

Цитата:
Сообщение от DIONIS60 Посмотреть сообщение
кто-нибудь тарировал ДУТ и как ???
конечно в книге все написано. но я уже пробовал несколько раз все равно остаток топлива не верно показывает и не проговаривает заправку полный бак... но это не столь важно я так считаю... а в остальном очень доволен этой электронной штучкой...
AIBOLIT вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 19:27   #10
DIONIS60
Продвинутый новичок
 
Аватар для DIONIS60
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: ПСКОВ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 ЛЮКС+
Сообщений: 71
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DIONIS60 не успел проявить себя
Re: Бк Mulritronics Ri-500v

Цитата:
Сообщение от AIBOLIT Посмотреть сообщение
конечно в книге все написано. но я уже пробовал несколько раз все равно остаток топлива не верно показывает и не проговаривает заправку полный бак... но это не столь важно я так считаю... а в остальном очень доволен этой электронной штучкой...
Ну а в итоге, как остаток узнаёшь ???
__________________
DIONIS60 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.