Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 14:01   #21
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Kaizer81 Посмотреть сообщение
Chery хлам.....приорек в разы крепче.....прокатитесь на черике,под градом...))))
Поаккуратнее с выражениями. Правила п. 2.4.12 для всех
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 16:32   #22
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11 vs Priora

Признаться, что мне в китайцах нравится - это то, что у них политика строго заточена на благосостояние их народа и развитие их автопрома. Они сначала делали откровенное г**но, затем на порядок лучше, а затем - на два порядка и это все за предельно короткие сроки. Политику захвата рынка авто у соседа, т.е. у нас, они ведут ошеломительно. Смотрите сами. Сначала были какие-то убогие лифаны и сенсы и т.д. А сейчас, видя, что АвтоВаз продолжает откровенно наживаться на покупателях, ставя им, например, до сих пор доисторическую коробку от десятки и т.д., китаезы выкатывают на рынок М11 и М12. Это ПРЯМЫЕ конкуренты приоре. Цена такая же! (Я офигел когда узнал, что сейчас автоВаз будет поднимать цену на 20%). Смтрите сами. М11 стоит 450, а приора сейчас стоит 380 + 50 (допы) = 430, а в перспективе 430 + 20% = 506!!!!!! Я х***ю! Отсюда, я начинаю медленно, хотя мне и противно, но уважать китаез...
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2010, 16:39   #23
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
скорее цивика
Согласен, да и наружние ручки дверей копии цивика, с наружи смотрется не плохо, у нас появились в продаже, сёдня видел проезжая мимо
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2010, 14:59   #24
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Chery M11 vs Priora

рано пока их покупать я считаю)))
love.ka вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 17:22   #25
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Kaizer81 Посмотреть сообщение
Chery хлам.....приорек в разы крепче.....прокатитесь на черике,под градом...))))
ну прокатился на днях...в позапрошлую пятницу как раз попал в град... как видишь - ничего и поверь машина тоже ничего.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 17:26   #26
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
YARYCK
Уважаемый Ярик, вы мне сделали предупреждение с единственной фразой "Ложь". Я не понял про что. Если о названных мною ценах, то могу вам прислать сканы документов (я покупал и приору и тиго). Просто мне неприятно, когда меня необоснованно пытаются уличить в чем-то. Я за свои слова всегда отвечал! Или вы что-то имели ввиду другое?
p.s. вынужден писать сюда, потому как вы установили блокировку на входящие письма...
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2010, 19:11   #27
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
p.s. вынужден писать сюда, потому как вы установили блокировку на входящие письма...
Для этого существует тема в административном разделе Если вам выдали нарушение... Все вопросы о нарушениях и разъяснения о выданных нарушениях там.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 15:06   #28
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Мое мнение-рано китайцев покупать еще! через года два будут достойные авто по приемлемой цене. Китаезы молодцы-время не теряют! Последний ЗР взял, на автосалоне у каждой китайской фирмы не менее 10 премьер, почти все в серию уже идут! А у Автоваза-лишь только умеют кормить сказками насчет концепт С, лада кросс и др,обещают-обещают, а толку нихера! Последний "прорыв века" калина и все. Ну и конечно приора,доведенная почти до ума -010, только если бы приору м увидели бы в году эдак 2001-02, а может и раньше, то тогда и речи не было бы об отсалости отечественного автопрома!
Согласен, хорошо б было б приору увидеть ещё в 1996 году, тогда можно говорить было б о том что наш автопром идет вроде как бы в ногу с мировым автопромом.
Наши ещё да же автомат-коробку на поток не поставили.
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 15:15   #29
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Chery M11 vs Priora

Честно скажу, у автоваза политика - утопия.
Ведь АВТОВАЗ децствительно ничего нового не предумывают, только и живут тем что пошлины на зарубежные машины правительство подымает, и тут же цену задирают. Новая разработка - это калина (относительно).
А наши с вами приоры это по сути разработки середины 80-х годов прошлого века, ну дорабатывают.
В инете видел что автоваз планирует ниссан алмера классик выпускать, с небольшим фейс-лифтингом. Куда катится. Проект С, это вообще какая-то незбыточная цель. Не в пример китайцам. Да машины сыроваты, сервис пока не отлажен, 1-е машины вообще страшненькие, скопированы. Но они работают над сабой, и действительно премьеры за премьерой .
Я думаю рынок они освоят свой, до ведут дело до уровня!
fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2011, 19:45   #30
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11 vs Priora

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
Производится с 2009
Тип кузова Седан Хэтч
Габаритные размеры, мм 4352 х 1794 х 1464
Дорожный просвет, см 12,5
Мощность двигателя, л.с. 117
Объем двигателя, л 1,6
Коробка передач МКПП 5-ступ.
Тип привода Передний привод


http://www.drivenn.ru/?id=76821


Именно по внешнему виду очень даже ничего...только вот цены не мог найти,думаю не дороже приоры...
Китайский Солярис)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.