Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 17:15   #41
LEON SARATOV
Новичок
 
Аватар для LEON SARATOV
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: BYD и Приора

У нас на работе взял один БИДе за 420 тр, кажись, с полным фаршем. Не понимаю, по-моему, сильно рискует
LEON SARATOV вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 15:39   #42
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от Belfegor Посмотреть сообщение
И запах такой химический, что хочется побыстрее выскочить из машины.
Ага у нас на работе была черешня, воняло год, у моего напарника, которому довелось проехаться немного пасажиром, 3 дня голова болела. А хозяин мужественно терпел, пока не сменил его на БМВ 320, теперь может адекватно говорить: ДА ВОНЯЕТ!
АлексейБелояр вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 16:33   #43
Region_73
Новичок
 
Аватар для Region_73
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Region_73 не успел проявить себя
Ответ: BYD и Приора

Китай, есть Китай, интересно запчасти на них предусмотрены, или сразу в утиль?
На шестёрке двери закрываются не так громко, как в BYD, всё слишком по-китайски дёшево и цветасто - 6 цветов насчитал в салоне, если учесть цвет типа дерева, и это нормально?
Мой личный негатив по счёт безопасности - страшно садится в китайское детище... ГАВНО, одним словом все их авто.
Region_73 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 16:51   #44
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от Region_73 Посмотреть сообщение
интересно запчасти на них предусмотрены, или сразу в утиль?
Если человек собрался купить, допустим Хаммер, надо посоветовать ему китайца, точнее пять таких, вот тогда можно сломался, выбросил, и так далее.
АлексейБелояр вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 18:00   #45
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Не BYD это просто чудо, у меня у знакомого уже целый год такой аппарат.(еще ездит) В 5000 пробега заменил 4 шруза вернее в 5000 захрустеле, а в 7000 заменил(2 месяца искал) сейчас в салоне топырются почти все пласмаски, которые с новья так ровно стояли,мне сначало даже понравилось. Света нет почти со всем, можно даже ближний не включать, в туманках вода через 2 месяца накопилась, а мотор от Митцубы не знаю от какой, но ВАЗ 2112 1,5 16V(раньше я ездил) его рвет с места сразу, а ПРИОРКА и говорить нечего.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2009, 22:05   #46
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Не BYD это просто чудо, у меня у знакомого уже целый год такой аппарат.(еще ездит) В 5000 пробега заменил 4 шруза вернее в 5000 захрустеле, а в 7000 заменил(2 месяца искал) сейчас в салоне топырются почти все пласмаски, которые с новья так ровно стояли,мне сначало даже понравилось. Света нет почти со всем, можно даже ближний не включать, в туманках вода через 2 месяца накопилась, а мотор от Митцубы не знаю от какой, но ВАЗ 2112 1,5 16V(раньше я ездил) его рвет с места сразу, а ПРИОРКА и говорить нечего.
Ну не знаю, не знаю... У знакомого такой же механизм. Уже год ездит, ничего не сломалось. Насчет того, что рвет двенашка сию китайскую колесницу сильные сомнения.
И несмотря на китайское происхождение, пусть даже слизанное с кого-то, сей аппарат мне по виду нравится больше, чем Приора.
( Лично мне, у каждого свой вкус и цвет, прошу на этом не зацикливаться):biggrin:
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2009, 00:05   #47
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Разглядывала я этого китайца, в ТЦ центре стоял, можно было пощупать, посидеть, посмотреть. Бросилось в глаза: двери закрываються не с превого раза, хлопнуть надо посильней что бы закрылась; кузовные зазоры неровные; в салоне не покидает ощущение китая, дешевизны и не продуманности (например черный кожанный салон и белые ремни безопастности ) цена топовой комплектации была озвучена в районе 380к наших деревянных. А еще впечатлило металлические подкрылки в местах стыка их с кузовом наблюдалась ржавчина.
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 23:53   #48
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Согласен на БИДЕ нада смотреть из далика и точно на нем не пытаться ездить, а если ездить то пол года и продавать.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 00:14   #49
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

заранее извиняюсь перед поклонниками китайских машин. но при виде значка BYD мне вспоминается плохое слово быдло...
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 13:13   #50
Speedway
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Speedway не успел проявить себя
Ответ: BYD и Приора

BYD похуже будет
Speedway вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.