Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2015, 21:58   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
ANTO,
Приоры и Весты собирают на заводе ЧеченАвто, который к лягушкам не имеет никакого отношения.
АвтоВАЗ продали лягушкам, потому что в руководстве продажные твари сидят.
Догадайся, кто туда машинокомплекты поставляет? Мне положить на причину, продажи, я просто констатирую факт.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
ANTO,
Мои знакомые автомеханики ездят на Ладах, хотя могут позволить себе всё, что угодно за 2-2.5млн. Их заработок (в среднем 70-80 позволяет им купить любое ино). У многи УАзики патриоты tdi, у многих люксовые гранты и приоры. Ездят и не парятся. Половина кинули в коробку ряд. Между прочим механики постарше меня, самый молодой 1982 г.р., остальным за 45 лет.
В 70ые..80ые годы вся страна ездила ла классики, зазах, висах и москвичах. И всех устраивало. А щас понтовалки отрастили и мажорностью ублажаются

Добавлено через 47 секунд
ANTO, я живу так как живу и расказываю. Это вы меня учите, что инмоарки нашё всё, а автоваз говно.
С з.п. 70 позволить себе авто за 2.5 млн))) Ну если только в Нфс играют, то да там пару кругов проедешь первым, более дорогая тачка открывается. А в реальной жизни, все что они могут позволить себе(не беря кредит, и не отдавая почти всю зп за него) они и позволили. Гранты, калины, приоры, патриоты. Что бы позволить себе купить и содержать авто за 2 ляма, нужно зп иметь тыс 200.
По поводу, ездят и не парятся..... Правильно делают, так же как и многие, паришся тут только ты. У еще раз напишу, что основная машина у меня сейчас, розовый праворульный "болид" с литровым мотором, который куплен, за 100 тыс, для того, что бы ездить и не парится, с чем он справляется))Туссон отцу отдал, ему нужнее.
Учишь тут всех ты, о том, что нет машины лучше, чем приора.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение

vega202, а чего считать?
Берёшь 4млн рублей. Кладёшь в 3 банка по 1.333млн.
Ежеквартально ходишь и снимаешь суммарное начисление 100000 рублей. Я думаю неплохая прибавка в семейный бюджет. Да и вообще прекрасно прожить можно на эти деньги.
33 тысячи в месяц? Прекрасно прожить? )))Особенно семьей )))
А еще, инфляция есть. Открою тебе тайну, если у тебя вдруг появится 4 млн. Купи хрущ в москве, и сдавай его, за те же 33 тысячи, Только стоимость этой квартиры будет рости, в след за инфляцией, и арендная плата тоже.
ANTO вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.