Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 18:07   #1
-Владимир-
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-Владимир- не успел проявить себя
частоты работы сигнализации

Бороздя просторы интернета наткнулся на вот такую новость
http://auto.mail.ru/article.html?id=32171 Облазив пяток сайтов по установке сигнализаций так и не нашел точной информации насчет рабочих частот большинства сигнализаций. Иногда проскакивает цифра 433,92. Вот и возникает вопрос - а имеет ли высказывание нашего любимого ГУВД право на жизнь? Может действительно пора закупать сигналки в Китае? И какой же может быть нештатная частота, чтоб ее не брал ширпотребный граббер? сталкер и пандора - это конечно хорошо, но ведь их рано или поздно вскроют(а может и уже вскрыли). Может и правда есть вариант бюджетного китайца?
вот, например, сигналка с рабочей частотой 315. Хотя не думаю , что это такая уж редкость) http://chinawebshop.ru/product_5502.html
Кто что по этому поводу думает?
-Владимир- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 18:14   #2
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: частоты работы сигнализации

Цитата:
Сообщение от -Владимир- Посмотреть сообщение
Бороздя просторы интернета наткнулся на вот такую новость
http://auto.mail.ru/article.html?id=32171 Облазив пяток сайтов по установке сигнализаций так и не нашел точной информации насчет рабочих частот большинства сигнализаций. Иногда проскакивает цифра 433,92. Вот и возникает вопрос - а имеет ли высказывание нашего любимого ГУВД право на жизнь? Может действительно пора закупать сигналки в Китае? И какой же может быть нештатная частота, чтоб ее не брал ширпотребный граббер? сталкер и пандора - это конечно хорошо, но ведь их рано или поздно вскроют(а может и уже вскрыли). Может и правда есть вариант бюджетного китайца?
вот, например, сигналка с рабочей частотой 315. Хотя не думаю , что это такая уж редкость) http://chinawebshop.ru/product_5502.html
Кто что по этому поводу думает?
А, временно это. Сделают диапазон сканирования граббера ширше и усё. Так что считать-меня никто не видит, меня никто не видит... я бы не стал.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 18:19   #3
-Владимир-
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-Владимир- не успел проявить себя
Re: частоты работы сигнализации

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
А, временно это. Сделают диапазон сканирования граббера ширше и усё. Так что считать-меня никто не видит, меня никто не видит... я бы не стал.
Приборчики с диапазоном "поширше" я думаю итак существуют. Только стоят они скорее всего совсем других денег. А людям, занимающимся угонами приорок врядли он будет по карману. Да и зачем менять граббер, если рядом с невскрывшейся машинкой будет стоять еще 10, которые откроются старым граббером?
-Владимир- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 18:46   #4
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: частоты работы сигнализации

-Владимир-,
Немного Баян
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 19:00   #5
-Владимир-
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-Владимир- не успел проявить себя
Re: частоты работы сигнализации

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
-Владимир-,
Немного Баян
каюсь. тот пост не видел. предлагаете обсудить частоты в новостях автопрома?
-Владимир- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.