Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 17:25   #81
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

Привет!
Красноярцы, а правда, что только сегодня у Вас приступили к уборке новогодней ёлки?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 03:35   #82
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

А что ее убирать? У нас сегодня -30, Первое мая наступит, тогда подумаем...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 04:25   #83
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
А что ее убирать? У нас сегодня -30, Первое мая наступит, тогда подумаем...
Не удивили, у нас утром было -26, но днём снег может и подтаивать. Анегдот насчет жена в мае пилит мужа "Когда вынесешь ёлку? Когда вынесешь ёлку?" знаете?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 05:55   #84
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

Потому про первое мая и написал..:biggrin:
svarog вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 20:35   #85
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

О, земляки тут оказывается Я с вами! Приора хетч в максималке в скором будущем планируется, пока 211440 2008г. Свою покупал в автомире, по поводу сервиса скажу так: спасение утопающего дело рук самого утопающего )) Пока на них не наедешь, делать тебе никто ничего не будет. Отношение отвратительное. Электрик просто позорный и один и второй. Один сигналку, как попало поставил, а второй музыку вставил так, что руки бы вырвал по самые плечи. ТО обходится относительно недорого. Но стоять надо над душой. Иначе не видать удачи. Если ты приезжаешь с конкретной проблемой по гарантии и предъявляешь однозначные требования, то сделают. Но запчастей приходится ждать долго. А если ты приехал и начинаешь разговор так: "У меня вот тут что-то случилось, где-то что-то течет, что-то скрипит, что-то не работает", то в ответ ты услышишь: "Это все атмосферные осадки, это нормальный уровень шума и вибрации, это так и должно быть, это у всех так, это мы не делаем". Только они чувствуют, что ты в технической стороне этой проблемы плаваешь, обязательно отвертятся. Я уже на этом деле собаку съел, знаю, как с ними общаться Друг брал 14ю на "Бухаче =)" Уровень его обслуживания мне больше нравится. Приехал на ТО, хоть и не надо, все равно и ручник подтянут (видят, что молодой, отморозок, ручник по-любому растянул за зиму)))) и везде абсолютно залезут, все подкрутят. Тоже конечно надо настойчиво и ясно излагать свои требования. В принципе особой разницы не вижу, где брать машину, надо знать свои права и их обязанности Единственное, Сибирь у меня вызывает серьезные подозрения. Машинки какие-то у них левенькие... Совсем мне не нравится. Но это мое личное мнение, думайте сами )
Feodal вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 20:42   #86
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

feodal, Спасибо за информацию дружище и велком в наши ряды! А-то мало нас совсем...
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 03:47   #87
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

feodal, Почему левенькие ? Обоснуй? Я брал в "Сибири" поэтому и интересуюсь. ТО там же проходить придется.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 19:21   #88
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

Ну мнение опять же мое личное, ничем конкретным я обосновать не могу. Несколько человек брали в сибири, они у них пообсыпались все. Проблемы прямо серьезные с машинами, касаемо двигателей. Четырки у них вообще какие-то странные. Там в салоне есть панелька с индикаторами (типа самотестирование), так у тех, кто в их салоне брали, даже индикаторы (значки) другие стоят и пикает сигнализатор открытых дверей совершенно по-другому. Другу искали конкретно черную четырку, приехали туда, она там одна стоит, а прямо рядом с ней мусорные баки горящие, пепел вылетает, все на нее попадает, вонь ужасная. Противно все. И я до продавца доколупался, что на ней оптика российская стоит, хотелось бы с бошем. Тот начал выпендриваться, мол, какая разница. Если ты говорит так хорошо разбираешься, то пойди и покажи, на каких бош, на каких россия, из тех, которые вон там стоят, целый ряд. Ну говорю пойдем. Подошли, я ему сразу, вот эти 2 бош, остальные россия, с первого взгляда. Тот начал, типа если сильно хотите, мы вам можем ее разобрать, оптику переставить. Мы в итоге развернулись и ушли оттуда. Аж противно все. И цены у них подешевле. Тачки все стоят с автосалоновскими наворотами. Иногда такое ощущение складывается, что они с завода всякий брак подешевле закупают и толкают.
Feodal вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 04:14   #89
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

Да вроде нет все нормально, когда свою покупал цены были одинаковые по всем салонам, сибирь просто по трассе ко мне ближе. Скидку сделали 2т.р. + на выбор предложили либо коврики либо установить подкрылки. Меня больше интересует качество проводимых у них ТО. Вопрос даже не в цене, просто хотелось бы что-бы нормально и грамотно все проводилось и в соответствии с сервисной книжкой.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 06:46   #90
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Ответ: Общие вопросы и свободное общение

я брал в Сибири То1 вроде нормально сделали скоро поеду на То2
чибис вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.