Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 21:25   #111
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Может Симбол и хорош, но с теми опциями которые на Приоре люксовой стоят его цена будет гораздо дороже. Вид сзади мне не нравится. Про другое не могу ничего сказать, потому как не ездил на этом авто.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 13:58   #112
romb
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Калужская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: renault symbol new
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romb не успел проявить себя
Re: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

ИМХО даже сравнивать нечего, разница в цене 25%, а по любым параметрам авто лучше в разы.
http://renault.avantime.ru/models/symbol/3-prices/
romb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 14:04   #113
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Цитата:
Сообщение от romb Посмотреть сообщение
ИМХО даже сравнивать нечего, разница в цене 25%, а по любым параметрам авто лучше в разы. http://renault.avantime.ru/models/symbol/3-prices/
Где и в какие разы? Громковато звучит.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 17:26   #114
romb
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Калужская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: renault symbol new
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romb не успел проявить себя
Re: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Да в разы пожалуй громковато звучит. Да и я не хочу обижать владельцев приор, т. к. для вас как и для меня свое авто самое лучшее. Это я потенциальным покупателям говорю, что-бы попробовали поездить в той и в этой, да про лотерею с качеством сборки и комплектующих наших машинок подумали. Просто проехался тут с соседом на дачах и мысли, что зря заплатил больше на 40 тыщ не возникло. Раньше прекрасно ездилось практически на всем нашем автопроме, но сейчас требования к комфорту и спокойствию немного другие.
romb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 09:43   #115
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Цитата:
Сообщение от romb Посмотреть сообщение
Да в разы пожалуй громковато звучит. Да и я не хочу обижать владельцев приор, т. к. для вас как и для меня свое авто самое лучшее. Это я потенциальным покупателям говорю, что-бы попробовали поездить в той и в этой, да про лотерею с качеством сборки и комплектующих наших машинок подумали. Просто проехался тут с соседом на дачах и мысли, что зря заплатил больше на 40 тыщ не возникло. Раньше прекрасно ездилось практически на всем нашем автопроме, но сейчас требования к комфорту и спокойствию немного другие.
Ну вопервых, переплата за аналгичную комплектацию не 40 тыс, а 100. Во-вторых, а что для вас езда с комфортом? а то вы походу абсолютно пустой авто купили и объясняете, что ездите с ним, вот и не ясно. Ну а в-ьретьих, по многим параметрам Симбол уступает Приоре.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 10:07   #116
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну а в-ьретьих, по многим параметрам Симбол уступает Приоре.
Даже по большенству.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2015, 21:42   #117
Zukutoke
Гость
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Smolensk67
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zukutoke не успел проявить себя
Re: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Блин... расписал подробную историю эксплуатации символа за 3 года и случайно куда-то нажал, что все пропало.

Было 3 дтп - общая стоимость восстановления 100 тысяч рублей вместе с полной покраской.

Техническая часть - на запчасти и их замену за 3 года ушло около 25 тысяч рублей.

Музыку установил на 80 тысяч рублей и продал еле еле вместе с ней за 200 тысяч в 2014 году.


Купил приору 2012 года полный люкс и просто небо и земля ребята. Сейчас сделал полную шумоизоляцию и убрал все скрипы в авто, установил винтовую подвеску и ещё кучу доработок. Очень доволен приорой, символ покупайте не дороже 140 тысяч, иначе никогда потом не продадите за столько же, за сколько и купили.
Zukutoke вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.