Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 18:15   #251
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
А так всегда будет. На работе парень ездит на Нексии, не понятно почему но постоянно, пытается доказать превосходство своёй иномарки. Стали сравнивать расход, у меня меньше. У него кондёр и гур, у меня климат и эур и т.д. В итоге он успокоился, но всё же говорит так: зато у меня Иномарка
1 . не на работе, а имел ее 8 лет...
2. Доказывать мне ни кому ни чего не надо....форум не для этого
3. ПОКА(написал специально БОЛЬШИМИ буквами) Приора лучше чем Нексия (как средство передвижения и перемещения чего либо) но неприятние(причем сильно). ВОЗМОЖНО после проклейки(что уже само по себе бред, КЛЕИТЬ новую машину, на....й тогда завод вообще нужен если все надо доделывать, пусть машинокомплекты продают) она станет интереснее и приятнее.
4. Нексия у меня была ДОрестайлинговая, отлично покрашенная, не скрипящая и не стучащая...ничего в ней не ломалось НИ РАЗУ. В ней ничего не надо было припиливать, подклеивать или еще что либо "улучшать". Новая нексия(N-150) мне НЕ понравилась ни по материалам, ни по покраске, не по сборке(видимо локализация производства плохо влияет)

НО...Но нексия это не та машина которая должна сравниваться с приорой, она скорее подлежит писькометрии с 15шкой...они одногодки, однокласники и тд...Приора это уже более современная машина.
Пожалуй я бы поставил рядом Логана(и его производные), Акцента, Рио(в старом кузове), некоторых китайцев, шеви Авео и Ланос, ну мож еще пыжики 200-какиенибудь(но они дороже). Но ни как не с Нексией. Но не смотря на утилитарность, у Нексии есть очень очень сильная сторона - качество основных агрегатов и деталей. Приоре в этом до нее далеко. Если к машине применимо понятие лотореи , то это перечеркивет ВСЕ ее достоинства...

Я взял , все же, Приору....Седан стал просто неудобен и нужен был вагон.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
1. ты наверно в офисе сидишь ?

Добавлено через 2 минуты
2. а в принципе если по теме .он как бывший иновод всегда найдет кукан в приоре .что бы ему тут не доказывали ))).да и любому иноводу такова селяви .
1. не представляешь как ошибаешься
2. Даже если бы я купил БМВ 740 или Мерседес, я все равно тыкал бы в их неудобные ДЛЯ МЕНЯ места....В некоторых пвопросах бюджетник Б класса уделает многие премиум машины... Я не фан ИНО или РУС авто...мне вообще пофиг на марку...главное чтобы меня устраивала

Например, тойота-королла цена 650тыр была...а пластик(накладки) на ней линяли хуже чем в китайце))) и пластмасс вцелом ...Если машине за 300тыр это можно понять и простить, то за 650...А Форд Мондео у которого в первое же лето отклеился дермантин на дверях от жары, а Соната шефа, которую 2 раза за прошлое лето домой на эвакуаторе возвращали...Я очень с многими машинами сталкивался в жизни и предвзятости не имею...даже наверное равнодушие к ним выработалось.

Последний раз редактировалось Гуляс Иван; 23.03.2013 в 18:56.
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 20:24   #252
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Но не смотря на утилитарность, у Нексии есть очень очень сильная сторона - качество основных агрегатов и деталей.
Под окнами моей квартиры(2-й этаж) соседи ставят на ночь свои машины. Две Шкоды, Шевролет, Чери, Славута и Нексия. Зимнее утро начинается с прогрева двигателя. Плохо отрегулированный двигатель у Славуты по силе звучания на втором месте. Нексия единоличный лидер, двигатель молотит, так что на кухне, в пустом стакане чайная ложка дребезжит.
Конечно, это исключение из правил. Не все Нексий работают так убого.
Вот и вам Иван попалось исключение из правил в виде Приоры. Вам бы прислушаться, да присмотреться к машине получше при покупке, а вы видать вели себя, как под гипнозом. Старый хозяин не зря продал почти новую машину. Редко продают новые авто если с ними всё в порядке.
Что касается внешнего вида Нексии, то ни какой тюнинг сараям подобного типа не поможет.
Kolian61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 20:56   #253
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Kolian61 Посмотреть сообщение
Конечно, это исключение из правил. Не все Нексий работают так убого.
Вот и вам Иван попалось исключение из правил в виде Приоры. Вам бы прислушаться, да присмотреться к машине получше при покупке, а вы видать вели себя, как под гипнозом. Старый хозяин не зря продал почти новую машину. Редко продают новые авто если с ними всё в порядке.
Что касается внешнего вида Нексии, то ни какой тюнинг сараям подобного типа не поможет.
Старый хозяин родил еще одного дитя и стал не помещаться в "сарайчик" сейчас наверное на ларгусе уже катает))

Чего к ней было присматриваться))) Она как из салона выкатилась))) машина которая не видела дождя...продают действ редко....я много пересмотрел, и даже думаю переплатил немного, для 11го года; нао за норм целую машину автосалонного состояния не жалко.. С авто в принципе все в порядке, все исправно и все работает...ПРОСТО ГРУБО ВСЕ )))а так все айс, все исправно...

Я не страдаю особо тюнингом...Хочется конечно что нибуть переделать, но прочие проблемы в жизни не позволяют.
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2013, 21:09   #254
wer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучше
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
зато у меня Иномарка
в следующий раз пущай уточняет где делают эту иномарку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
B u r e
это для bure
wer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 17:52   #255
sharap75
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sharap75 не успел проявить себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от walker8002
...он как бывший иновод всегда найдет кукан в приоре .что бы ему тут не доказывали ))).да и любому иноводу такова селяви .
кукан можно в любой машине найти хоть в "инно-странной" хоть в нашей, идеальной машины нет (10 лет откатал на иномарках со счету собьюсь если все перечислять начну) .........купил приору месяц назад универсал всё необходимое есть меня все устраивает !
sharap75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 18:15   #256
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от sharap75 Посмотреть сообщение
всё необходимое есть
Вот!!!

Очень правильные слова.
Приру надо рассматривать именно с утилитарной точки зрения, ИМХО. И именно по этой причине в своё время я его и покупал. Не надо ждать от неё чего-то "иностранного" (хотя его там и хватает, причём не всегда хорошего). Надо просто чётко отдавать себе отчёт в том, какую машину и для каких целей вы приоретаете.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 20:14   #257
sharap75
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sharap75 не успел проявить себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот!!!

Очень правильные слова.
Приру надо рассматривать именно с утилитарной точки зрения, ИМХО. И именно по этой причине в своё время я его и покупал. Не надо ждать от неё чего-то "иностранного" (хотя его там и хватает, причём не всегда хорошего). Надо просто чётко отдавать себе отчёт в том, какую машину и для каких целей вы приоретаете.
поддерживаю мнение!
sharap75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 20:33   #258
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от sharap75 Посмотреть сообщение
поддерживаю мнение!
Поддерживаю поддерживающего мнение!
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2013, 15:10   #259
Асылбек
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Уральск, Казахстан
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Асылбек не успел проявить себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Всем привет! И я хочу сказать: езжу ща на Volkswagen Passat В5+ 2001 года полной комплектации. Продаю. Планирую купить себе новую люксовую белий белий приору с нуля в автосалоне))
Асылбек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 17:36   #260
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Асылбек Посмотреть сообщение
Всем привет! И я хочу сказать: езжу ща на Volkswagen Passat В5+ 2001 года полной комплектации. Продаю. Планирую купить себе новую люксовую белий белий приору с нуля в автосалоне))
Привет! А чего "Фольц" продаете? Хочется именно новый автомобиль из салона?
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.