Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 19:39   #271
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
У меня машина 12г почему 4 оборота.
У меня тоже 12г (сентябрь) 3,1 оборота, может у вас выпуск по раньше, но я читал что с выходом грант, приоры тоже будут оснащать укороченной рейкой.
Fedcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 19:57   #272
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
Вы народ то в заблуждение не вводите, на SE приоре стоит трёх оборотная рулевая рейка, а точнее 3,1 оборота от упора до упора!
Только сейчас, наконец то на новые приоры стали ставить 3.1, а до этого 3 оборотная был только на гуре. (а это не SE)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
но я читал что с выходом грант, приоры тоже будут оснащать укороченной рейкой.
Все бы ничего, да только там и рейки и крепления их разняться, только сейчас они протрубили, что стали ставить 3.1 оборот.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 21:40   #273
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Только сейчас, наконец то на новые приоры стали ставить 3.1, а до этого 3 оборотная был только на гуре. (а это не SE)

Добавлено через 1 минуту
Все бы ничего, да только там и рейки и крепления их разняться, только сейчас они протрубили, что стали ставить 3.1 оборот.
У меня норма с ГУРом и она у меня SE
Fedcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 11:35   #274
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
что стали ставить 3.1 оборот.
Только на люкс, господа, пока что только на люкс Так что закатываем губы и ждём следующего года, когда МОЖЕТ БЫТЬ обещание ставить 3.1 на все остальные комплектации будет выполнено.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 20:35   #275
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Почитал коменты про свет фар включенные днем- от некоторых мнений в ужасе. Наличие датчика света дело личное. брать или нет. Но вот когда на трассе едешь и в солнечную погоду выходит на обгон грязное цвета асфальта авто без фар, ноги иногда стынут... Нормальные водилы едут со светом и ты при этом быстрее на много оцениваешь расстояние до помехи. Также и в городе. Это очень влияет на безопасность, собственную и людей. ИМХО. Надо как в скандинавских странах. ключ на старт. свет включился. Экономия 300 руб за два года на лампах, против жизни- колхоз!!! Тогда чтобы совсем сьэкономить, велосипед вам в руки.

Добавлено через 12 минут
Кстати свои 2 копейки о иномарках- ломается все!!! Мой вагон приора 150000км под грузом за три года. АБС и КОНДЕЙ в наличии, менял только расходники и сразу после покупки отопитель в сборе- заводской брак, по гарантии сделали, единственно. Это что, фиговый авто??? Ремень грм 140000 км прошел и снят в идеале весь! Все расходники копеешные, после иномарки. Ездил на японских и немецких авто б/ушных бизнес класса- извените, но ну их на... любые, особо старше 5 ти лет!!!. Новое есть новое. Любое новое лучше любого б/у. Врать не буду думаю взять иномарку с новья. попу возить. А вот по работе опять ладу наверное. Про приору очень теплое впечатление. Класс авто. Скрипы и шумы не слышу, мне они безразличны, она у меня в работе. Главное исправность!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akart (06.11.2013), B u r e (22.02.2014), Cinema-Master (16.06.2014), Falcones (17.06.2014), Kolian61 (07.12.2013), Nachtwandler (14.11.2013), Naugol-2a (05.12.2013), PAE (23.06.2014), pavel_161 (25.01.2014), Prioraman (01.12.2013), Prostobmw (07.11.2013), sardatrion (15.02.2014), VI-K-TOR (23.02.2014), В.В (29.04.2014), Пчёл (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 17:53   #276
hondaвод
Продвинутый новичок
 
Аватар для hondaвод
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
hondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скороhondaвод станет известным достаточно скоро
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

А, вот, ну как бы сказать? Приорку вожу ~ 2.5 лет. До этого были иномарки, очень хорошие! Ну, даже не знаю, как форумчане воспримут мой пост... Да знаете - как то проникся уважением к продукции АВТО ВАЗа. По моему, очень хорошо разработано - двигатель хороший, рулится хорошо, очень предсказуемо!(по сравнению с хондой, это, правда кроссовер). Ну, можно еще сказать, что железо кузова достаточно жесткое. Но! Есть серьёзные претензии к сборке. У меня рулевая рейка была бракованная. Ну, дальше не знаю, что сказать... Езжу, по необходимости и, в общем то, получаю удовольствие!
hondaвод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VI-K-TOR (23.02.2014), Виталец (19.09.2014), Пчёл (22.02.2014)
Старый 14.06.2014, 11:04   #277
Алик777
Гость
 
Аватар для Алик777
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Камри
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алик777 не успел проявить себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Всем привет!
Почитал большинство противоречивых отзывов о Приоре и теперь в раздумьях - брать это чудо Российского автопрома или нет!!! В настоящее время владею Тойотой Камри 2012 года (до этого были разные машины - 2109, форды, мерседесы, лексус), к сожалению финансы сейчас поджимают и подумываю о продаже своего авто и пока буду восстанавливать свое положение думаю о покупке недорогого авто, с небольшим расходом топлива и минимум проблем)). Стоит ли брать Приору - вот в чем вопрос????
Алик777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 14:31   #278
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Алик777 на этом сайте вряд ли вас будут отговаривать от покупки Приоры Катаюсь 5 лет, за это время особых проблем не испытывал. Правда и пробег маленький 80 тыс. всего. Менял помпу на 27 тыс. патрубки на 4 год стали сопливить, поменял. Стеклоподъемник задний окислился, разобрал, почистил и собрал. Это 3 года назад было. Замена шаровых и опорных подшипников. В общем нормальное авто. Пока не буду менять.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 12:45   #279
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Алик777 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Почитал большинство противоречивых отзывов о Приоре и теперь в раздумьях - брать это чудо Российского автопрома или нет!!! В настоящее время владею Тойотой Камри 2012 года *********)). Стоит ли брать Приору - вот в чем вопрос????
1. Автомобиль нормальный. Не камри конечно)))) И некоторое время будет немного дико от ее грубости. ( я припух даже после Нексии и Лачетти)
2. Очень скоро оценишь ее плюсы и многое простишь....особенно зимой
3. Надежная. На форуме много чего пишут и это правда. Но беды случаются РЕДКО, на форуме так сказать концентрат....не все так плохо.
4. Очень экономичная.....ОЧЕНЬ.

Так что если нужна машина для жизни, а не для понта бери. Если у тебя роста больше 180 или пузо, то возьми лучше Калину она просторнее. Мне при 175 сиденье пришлось сдвигать на 90% его хода.
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 12:57   #280
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Алик777 Посмотреть сообщение
Стоит ли брать Приору - вот в чем вопрос?
Смотрите свой бюджет. У меня уже вторая приора, первая не разу не сломалась за 4 года и 112000 км., поменял на такую же, но в максималке, опций захотелось)))
Были бы деньги, взял бы новую иномарку, но не дешевле 800 тыс., а так, приора, при моем бюджете, лучший вариант...
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.