Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 22:23   #41
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Цитата:
Сообщение от Vnuchok Посмотреть сообщение
"Б" походу будет в сентябре
откуда такая информация???? или просто так написал??? почему именно в сентябре?????
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 07:34   #42
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
откуда такая информация???? или просто так написал??? почему именно в сентябре?????
долго искать эту бАмАжку, и текст не помню весь, но там написано что в силу вступает 16 сентября вроде в общем действительно до сентября можно расслабиться
Мёрфис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 14:06   #43
Федор Гринкевич
Постоялец
 
Аватар для Федор Гринкевич
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Федор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФедор Гринкевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Про ксенон. Кстати чтобы определить ксен стоит или нет нужна экспертиза. а простой гаишник не вправе делать такие выводы.и все должно производиться после возбуждения административного расследования. а это для них гемор. так что требуйте экспертиз, а они думаю не захотят заморачиваться. Так как изъятие оборудования может быть в данном случае только после заключения эксперта)))
Федор Гринкевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 09:50   #44
Pcheline
Новичок
 
Аватар для Pcheline
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Saratov
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Я конечно понимаю, что здесь сяс обсуждаются более актуальные темы: ксенон и тонировка.
А как на счет общения с ними?
Перед праздниками у меня было "боевое крещение": отановил тики "лимончик". Типа не пропустила пешехода на переходе. А я его в упор не видела, может его и не было вовсе. (я все же стараюсь обращать внимание на пешеходов...и не только). Вобщем выписал мне штраф "со скидкой" в честь "боевого крещения". Вот как доказать, что его там не было?
__________________
Pcheline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 11:12   #45
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Цитата:
Сообщение от Pcheline Посмотреть сообщение
Вот как доказать, что его там не было
видеофиксация.. выписав штраф квитанцией он тоже расстроился поскольку надеялся решением проблемой на месте
Мёрфис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 11:21   #46
Denzeel
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Цитата:
Сообщение от Pcheline Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что здесь сяс обсуждаются более актуальные темы: ксенон и тонировка.
А как на счет общения с ними?
Перед праздниками у меня было "боевое крещение": отановил тики "лимончик". Типа не пропустила пешехода на переходе. А я его в упор не видела, может его и не было вовсе. (я все же стараюсь обращать внимание на пешеходов...и не только). Вобщем выписал мне штраф "со скидкой" в честь "боевого крещения". Вот как доказать, что его там не было?
нужно было отловить этого пешехода и спросить у него действительно ли создал ты ему помеху
Denzeel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 12:50   #47
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Цитата:
Сообщение от Мёрфис Посмотреть сообщение
видеофиксация.. выписав штраф квитанцией он тоже расстроился поскольку надеялся решением проблемой на месте
я тоже такого мнения, только видеозапись поможет в этом вопросе. Можно было бы оспорить этот момент в суде, Гайцы проиграли бы, если не предоставили в суд видеозапись.
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 16:24   #48
Pcheline
Новичок
 
Аватар для Pcheline
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Saratov
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Цитата:
Сообщение от Denzeel Посмотреть сообщение
нужно было отловить этого пешехода и спросить у него действительно ли создал ты ему помеху
Я серьёзно!
__________________
Pcheline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 16:27   #49
Pcheline
Новичок
 
Аватар для Pcheline
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Saratov
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPcheline является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
я тоже такого мнения, только видеозапись поможет в этом вопросе. Можно было бы оспорить этот момент в суде, Гайцы проиграли бы, если не предоставили в суд видеозапись
Это они типа из машины должны снимать. Машины то у них по полной программе оборудованы. Не знаю, что они вообще видять сквозь эти приборы?
__________________
Pcheline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 17:20   #50
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Re: Саратовское ГИБДД как бороться???

Цитата:
Сообщение от Pcheline Посмотреть сообщение
Это они типа из машины должны снимать. Машины то у них по полной программе оборудованы. Не знаю, что они вообще видять сквозь эти приборы?
оборудованы, но ихи приборы пятно размазанное только показывают
Мёрфис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.