Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 22:29   #121
иван 26
Свой человек
 
Аватар для иван 26
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ессентуки ставропольский кр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723
Сообщений: 683
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
иван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошимиван 26 является по-настоящему хорошим
Re: Переделка системы выпуска отработавших газов

ребята не в обиду, но это хлам недоработаный,а кросоту такую я сам сварю,дым с одной трубы валит и разницы нет холодная машина или горячая,прямотока нет, надо коробить кузов ,да и трубы выпирают черезчур еще и по колхозному низко болтаются о т бампера ,но за эту сумму впринцыпе гуд,но я бы за 3000 тонны взялбы про спорт или ремус хоть и один глушак зато прчмоток и эвект этой красоты есть
иван 26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:22   #122
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
более тихий глушитель.

не нашел подобной темы поиском...

все делают прямоток и так далее, что сказывается на звуке выхлопа. И обычно в сторону усиления звука.

а кто нить ставил глушители которые работают тише стокового...???
прислушивался...спереди зайдешь - мотор сам работает довольно тихо...а сбоку или сзади зайдешь - тарахтит выхлопная труба...
даже на старенькой десятке и то тише было...
может есть какие нить глушители...потише...
а то я не стремлюсь что бы машина быстро гоняла, её характеристики меня устраивают...

сравнивал с таётой, с матизом и с деу... у таёты дак ваше шелестит слегка и всё...
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 09:48   #123
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: более тихий глушитель.

Цитата:
Сообщение от Ze[F!
r'ka;937113]даже на старенькой десятке и то тише было.
2112 и калиновский глушители есть одно и то же. можно попробовать приделать.
тоже интересует результат кто пробовал.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 22:39   #124
gnomik68
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: шадринск регион 45
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-20.
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gnomik68 не успел проявить себя
Re: Переделка системы выпуска отработавших газов

всем привет ,я заменил свой глушитель, поставил от шеви-нивы у тестя был новый теперь кайфую пропал этот звук дизеля,сейчас только при разгоне коллектор досаждает своим громким рычанием..
gnomik68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 17:31   #125
Ромеро
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ромеро не успел проявить себя
купил опять новую приору, мне сказали что на новые сейчас ставят катализатор железный, а не чугунный как на первых выпусках!!! это так?? машина стала шумней!! я сначала думал это где то сечет!! как исправить?

шумит только когда разгоняешься=((
Ромеро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 03:33   #126
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переделка системы выпуска отработавших газов

Цитата:
Сообщение от Ромеро Посмотреть сообщение
купил опять новую приору, мне сказали что на новые сейчас ставят катализатор железный, а не чугунный как на первых выпусках!!! это так?? машина стала шумней!! я сначала думал это где то сечет!! как исправить?

шумит только когда разгоняешься=((
как я тебя понимаю))) как вариант поставить паук ну либо поискать на разборках чугунный катколлектор другими путями врядли это вылечить
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 12:33   #127
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
более тихий глушитель.

вот сравнил как робит глушак у приоры и как у таеты какой нить косорукой или того же акцента....куда тише....
открыл капот, послушал, мотор сам по себе работает тихо... а вот глушак тарахтит... у меня на старой десятке был стоковый глушак и то тише работала...
вот интересно есть глушаки, которые тише работают...от других может машин подойдут?,..
как уменьшить звук выхлопной трубы?
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 16:12   #128
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: более тихий глушитель.

ну и воткни от 10 глушак, вот проблема
Buffalo63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 16:17   #129
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переделка системы выпуска отработавших газов

Вторую трубу ни кто не ставил справа?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 08:13   #130
snupi
Гость
 
Регистрация: 20.09.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snupi не успел проявить себя
Re: Переделка системы выпуска отработавших газов

мужики такая вот у меня проблема почуял непонятный запах в салоне подумал что мусор где завалялся, поехал в автосервис к друзьям на диагностику оказалось запах идёт от катализатора типа накрывается потихоньку в москве он стоит 6000 и установка наверное обоёдётся в 3000-4000 посоветовали поставить паука, кто ставил подскажите сколько выходит в деньгах паук и его установка
snupi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.