Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 10:37   #521
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

76Димон76,
А я вот постоянно в "Мире Аккумуляторов" брал. Нареканий нет, и погоняют его. Ну с утра проезжал оплачивал, вечером забирал. Эт на Полушкиной роще, адрес влом смотреть, эт если ехать в сторону ЦНТИ то первый поворот направо после Тандема, там сразу практически после светофора, в ворота и в горку, он там слева от въезда будет. вот. Выбор большой раньше был, как ща не знаю, и ценник хороший
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2011, 22:42   #522
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
76Димон76,
А я вот постоянно в "Мире Аккумуляторов" брал. Нареканий нет, и погоняют его. Ну с утра проезжал оплачивал, вечером забирал. Эт на Полушкиной роще, адрес влом смотреть, эт если ехать в сторону ЦНТИ то первый поворот направо после Тандема, там сразу практически после светофора, в ворота и в горку, он там слева от въезда будет. вот. Выбор большой раньше был, как ща не знаю, и ценник хороший
вчера там смотрел посравнивал цены - у них дешевле (по крайней мере на конкретные модели аккумов, которые себе присмотрел) не намного рублей на 100-200 но всё же + свой старый можно им сдать 12р/кг это где-то 130р, как мне они сказали
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 03:14   #523
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

ха! народ! давно не виделись! тут в воскресенье DRIVE2 встречу, знакомство,болталово, шалыки и в развлекательной программе дружеские покатушки-с намечает, будет на полигоне ДОСАФ-а, мож и мы подкатим? Пусть знают, что есть такие МЫ! и мы чертовски хороши! со всех сторон! а? давайте откликайтесь!

подробности тут - http://www.drive2.ru/communities/yar...6394579101178/

Последний раз редактировалось ***FOX***; 19.11.2011 в 03:29.
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 12:18   #524
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
12р/кг это где-то 130р, как мне они сказали
А я знаю где по 25.... По крайней мере с десяток пол года назад сдал по этой цене.

Добавлено через 4 минуты
Я зайти туда не могу. 20 чтоль? Так я на Д.Р....
mexx вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 12:39   #525
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

***FOX***, у меня регистрацию требует! А так я работаю завтра до 3! Если че да как, то могу подкатить куда нада, часиков так в 4! для масовки!
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 13:48   #526
sanya9001
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
sanya9001 не успел проявить себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Fox, наберу тебя вечером и договоримся что да как. У меня тоже регистрацию требует.
sanya9001 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 20:46   #527
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Rembo,
sanya9001,

Цитата:
Очередная встреча драйва! Снег выпал, лед нкактан!
Стремительная мобилизайция! 2 дня до встречи!
С 12 собираемся на стоянке у ТЦ Вернисаж(Реал) в 13 выезжаем колонной к площадке ДОСАФ!
Кто не успел приезжайте позже, кто не знает куда вот маршрут vkontakte.ru/feed?z=video…1919%2Fa651d974f5f61394f2
У кого не работает ссылка звоните например мне 920 114 14 14

Что решим у реала, то и Купим! Шашлык значит шашлык, а так в планах: Раздача наклеек, принятие новых членов в клуб единомышленников, дружественный флуд, классический слалом "Мойми поведения зимней машины!"
Состязания в трех классах: Передний, задний и полный привод!

вот. а так хз, че та растаяло все. надеюсь подморозит. а то там каша будет пипец. Звоните я после часа прокачусь туда. Посмотрю че да как
8-920-142-18-82 эт мой
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 23:19   #528
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

но народ собирается завтра, посмотрим скока и кого
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2011, 10:22   #529
76Димон76
Ярославская ячейка
 
Аватар для 76Димон76
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 159
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
76Димон76 не успел проявить себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Не знаю, в эту ветку писать или нет:
Хочу замутить на НГ кролика, в смысле главным блюдом на стол. Столкнулся с тем что в магазах и на Заволжском рынке продают тока импорных, на Центральном рынке цены заоблачные (такое впечатление что их кормят отборными овощами и поют тока квасом!!!((()..
Вопрос: может кто знает где купить можно свежих или кто сам кроликов разводит (ржу не могу, - вспомнил анекдот).
Я прикупил бы 2 тушки.
76Димон76 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2011, 10:26   #530
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ярославская курилка. часть - 2

76Димон76, а анекдот рассказать? ))))))))))))
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.