Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 11:48   #121
Ник
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ник немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Тоже туговато, пока не остановишься совсем, но я находу с перегазовочкой 1-ю втыкаю, включается лучше и синхронизаторам полегче
Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Сообщение от Юрец Но у меня почемуто 1 скорость как то туговато включается. Правдо проехал всего 450 км, может разработается
Я проехал более 6000. Нихрена коробка не разработалась. Задняя втыкаетс я после второго нажатия на сцепление. Первая то же ни к черту. А иногда требуется мгновенно среагировать переключением скоростей Вот вам и безопасность. А как при такой коробке опелей и хундяев делать на старте?
Ник вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2008, 22:18   #122
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
Я проехал более 6000. Нихрена коробка не разработалась. Задняя втыкаетс я после второго нажатия на сцепление. Первая то же ни к черту. А иногда требуется мгновенно среагировать переключением скоростей Вот вам и безопасность. А как при такой коробке опелей и хундяев делать на старте?
Мгновенно первой-задней? Прикольненько... А стартуешь ты с места? И тож первая не включается? Хм...

Вобще люди говорят после замены заводского масла на полу или синтетику это проходит,я буду менять на 2 то(15000 км) хотя сейчас пробег 4300 и коробка переключается двумя пальцами,очень редко небольшие проблемки с первой сходу и задней.В начале эксплуатации было туго
 
Вверх
Старый 01.10.2008, 23:00   #123
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Мгновенно первой-задней? Прикольненько... А стартуешь ты с места? И тож первая не включается? Хм...

Вобще люди говорят после замены заводского масла на полу или синтетику это проходит,я буду менять на 2 то(15000 км) хотя сейчас пробег 4300 и коробка переключается двумя пальцами,очень редко небольшие проблемки с первой сходу и задней.В начале эксплуатации было туго
Мы с батей ещё в далёком 2004 году сразу же после обкатки залили синтетику Мобил по-моему (в десятку), и коробка стала наааамного лучше работать! И по сей день нареканий нет! Думаем на Приоре аналогично сделать
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2008, 23:03   #124
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А у меня нормально работает коробка. Думал менять масло на синтетику, а сейчас думаю ну его, деньги тратить.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2008, 23:56   #125
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Shumacher,и я про то ш:biggrin:только я буду менять тыщ в 10-15
 
Вверх
Старый 04.10.2008, 23:24   #126
Alexsandr52
Новичок
 
Аватар для Alexsandr52
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexsandr52 не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

После Волги 3110 с 61000 км за 5 лет эксплуатации без зимы и из под которой я практически не вылизал, МОЖНО СКАЗАТЬ что на Приоре нет минусов, может конечно пока рано ещё говорить с таким то пробегом в 350 км
Alexsandr52 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2008, 23:34   #127
diablo_mc
Гость
 
Регистрация: 04.10.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diablo_mc не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Всем привет!
У меня такой вопрос. Отключяеться ли ГУР на большой скорости?
diablo_mc вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2008, 23:39   #128
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от diablo_mc Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня такой вопрос. Отключяеться ли ГУР на большой скорости?
Нет, насос всегда пахает!
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2008, 23:43   #129
Alexsandr52
Новичок
 
Аватар для Alexsandr52
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexsandr52 не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А что лучше ГУР или ЭУР?
Alexsandr52 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 00:17   #130
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Alexsandr52 Посмотреть сообщение
А что лучше ГУР или ЭУР?
http://www.priorovod.ru/showthread.p...87%D1%88%D0%B5
HoHoL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.