Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 13:26   #10
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Задние динамики в универсал

Я не купил ещё, кризис стебает сцуг. Осенью буду брать, после отпуска. Сейчас ума на форуме набираюсь. Что где сразу подмазать, подклеить, где уплотнитель поставить, на что внимание при покупке обратить и т.п. Будет осенью 400-450 тыр на машинку. Можно конечно и б\у или бюджетную ино подобрать, но хочется новую машинку в максимальном фарше, без кредитов и не экономить на музыке, шумке и прочем. Мой опыт показывает что и наша машина может доставлять радость хозяину, а иномарки бывает и огорчают.
Значит будем уши кроить под динамики. А вот саб похоже обламывается :( или сделать ящик под нишу сбоку от 5 двери? Есть такие в продаже? Можно ли так подобрать тыл и фронт чтобы без саба приемлемый бас был?
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.