Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 10:19   #201
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
я не понимаю...
Реклама формирует общественное мнение. Рекламу Калины и Гранты мы помним ("Теперь с автоматом.." и пр.). А рекламу Приоры кто-то может вспомнить?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 12:21   #202
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Была дебильная реклама про подводную лодку.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 22:33   #203
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

С новой панелькой всем нравится , ну все говорят а зачем ты опять приору взял , ведь предыдущая у тебя сгорела !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 22:38   #204
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну все говорят а зачем ты опять приору взял , ведь предыдущая у тебя сгорела !!!
Falcones, да, кстати, ты зачем в Москве живешь?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 22:44   #205
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Falcones, да, кстати, ты зачем в Москве живешь?
Привык .........!!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 23:00   #206
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Привык .........!!!!
да она ж в 1812 ... горела!!!
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 17:45   #207
Вольк
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вольк не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Один из моих сослуживцев рассказывал как его дочке не везёт с Приорой, и всё то якобы у неё ломается Видели бы вы его лицо когда я сказал,что ничего подобного у меня нет и не было, а самое главное, что не всем везёт по жизни и не все удачливы.

Добавлено через 4 минуты
В 2013 году съездил в Одессу. Скорость держал 120-140, расход туда составил 5.6 л без кондиционера, назад с кондиционером 6.0 л Как не порадоваться
Вольк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 03:45   #208
veilside
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
veilside не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

многие у виска крутят, мол как же так я купил новую приору в салоне, так еще и за 400 тысяч. Но в основном это либо безлошадные со словами, ну ты чоо за читыреста можно астру купе взять... у которых даже телефон в кредите

и еще много критикуют те, кто дрочат на старые инки типа бмв е34-39-38 итд))

Довелось мне с такими встретиться однажды, как раз я свою приору продавать собирался. Четкие ребята на дровах, напоминающие бмв е34, спросили мол что такого в твоей приоре, что ты ее продаешь за 300? это же ведро? вот бмв это самец, настоящая машина! в итоге с гордым е***ьником сел в свою пердящую телегу, и она у него не завелась, долго они ее толкали. Было очень смешно.

Да и в принципе бесят такие разговоры, типа ты что дурной, можно за 400.000 классом выше взять, 140й 5-литровый вон за 350 продают... итд

А мне по большому счету пофиг на чужое мнение, пусть ваз, но зато уже вторая по счету машина из салона, а кто то пусть собирает дрова после кого то всю жизнь. Новое, есть новое как ни крути.
veilside вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (23.04.2015), Radist30616 (23.04.2015)
Старый 23.04.2015, 07:58   #209
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Реклама формирует общественное мнение. Рекламу Калины и Гранты мы помним ("Теперь с автоматом.." и пр.). А рекламу Приоры кто-то может вспомнить?
Да там кроме рекламы много всего . Как в фильме "Фокус" китайца разводили - посмотри . По такой же программе разводят покупцов на приобретение иномарок .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 15:10   #210
Albanka
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Снежногорск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Albanka находится на правильном пути
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Ну что можно сказать по теме - друзья мои на до мной ржут, но по доброму
А поскольку машин черный и разумеется тонированный и само собой с колонками, то присылают по почте "Черные глаза", типа надо соответствовать.

Почитал последние 5 страниц темы и понял, что мои соседи по двору и друзья какие-то неправильные.
Соседи по двору у меня ездят на новых и совсем не новых иномарках, на 15-ках и на классике и им пофиг на чем езжу я. Друзья у меня тоже иномарками давно владеют и покупают их не в кредит и в ремонтах стоят не чаще чем ВАЗ и цены на запчасти не являются темой для разговоров, как и машины вообще. Что с ними не так, даже не знаю.
Люди которые покупают себе автомобиль который не в состоянии содержать конечно удивляют - нафига!!??? Из этой серии знакомая у меня есть, кормит дите бичпакетами, зато телефон в кредит купила за 25 тысяч - нафига!!????
По мне так Приора и иже с ней обладают рядом качеств которых нет у иномарок и наоборот. Каждый выбирает то, что ему функционально надо и пятой точке приятно из того что он может себе позволить. И если сии требования удовлетворены, то какая разница кто там и чего скажет. Патаму чта
Albanka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.