Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 16:27   #51
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Могу сказать точно-никто не завидует...
Кеша1965 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 16:31   #52
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Вот и я говорю - если человек адекватный, он как минимум промолчит.
Чего только я не наслушался в очереди пока машину в ГИБДД оформлял... и о том что у неё зазоры "с одной стороны иголку не просунешь - с другой кулак лезет," и гниют, но самое частое высказывание - "сыпятся они все, что Калины, что Приоры." Как правило мило улыбался в ответ, ибо видел что они приехали ставить на учёт.
ЗЫ Ну были у меня деньги, и сейчас есть, но меня жаба задушит отдавать на ветер за лейбл/пошлину 30% стоимости авто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кеша1965 Посмотреть сообщение
Могу сказать точно-никто не завидует...
Ну правильно, чему тут завидовать - машина для решения насущных задач.
А вы завидуете кому-то?
ЗЫ А я сам себе завидую....
Dramba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 10:51   #53
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
у тех моих знакомых и друзей, у которых есть авто, но сильно дешевле и проще (волга, классика, пятнашка.....), преимущественно положительные отзывы о приоре.
Ну это вполне естественно. Когда у меня была 2105, я с завистью смотрел на владельца 21099.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 11:44   #54
Tramp
Втянувшийся
 
Аватар для Tramp
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Сысерть
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Tramp не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

сразу анекдот вспомнил

— У тебя какая машина?

— Лада Приора.

— Да ну, говно такое!

— Ну хрен его знает, тебе из трамвая виднее…)))
Tramp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 22:20   #55
Kolian61
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kolian61
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: АР Крым, Евпатория.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себяKolian61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Низнай, низнай.... я брал минимум лет 10. Я не из тех, кто меняет вещи просто потому, что они надоели. Раз уж куплено, пускай отрабатывает свою стоимость минимум на 100%.
P.s. моему мобильнику шестой год пошел =))) а кто-то их по 2 раза в году меняет.

По теме: больше всего негатива в сторону приоры слышу от своих друзей знакомых в возрасте до 30 лет. При чем у них как правило и машины то нет, или какая-нибудь иномарка 5-7 летняя, у которой уже рыжики по всему кузову, и стоит она дешевле приоры тысяч эдак на 50-100.
А вот у тех моих знакомых и друзей, у которых есть авто, но сильно дешевле и проще (волга, классика, пятнашка.....), преимущественно положительные отзывы о приоре.
Молодым всё не так, всё кажется, что у других лучше и качественнее, красивее и надёжнее. Это всё от не сформировавшейся окончательно психики и недостаточности опыта.
В старшем возрасте смотришь на многие вещи по-другому. Если автомобили по аналогии сравнивать с женщинами, то можно выразить свои чувства к ним примерно так: Женщины бывают разные, а ощущения одни и те же.
Kolian61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 22:42   #56
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

И все-таки положительных отзывов больше
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 16:32   #57
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

С оффтопом завязываем конечно, а касательно темы, зачастую у людей интересная реакция, когда отвечая на вопрос о покупке машины "Какую взял?" не называешь марку, а начинаешь с комплектации - магнитофон, кондиционер, подогрев сидений, лобового, АБС, е-газ, зеркала с повторителями и т.д. "Иномарка!?", "Нет, наша, Приора!" и вот тут человека непонятно скручивает, т.е. видно, что во время первой части твоей тирады, он приготовился шаблонно восхвалять ино и ругать наш автопром, а тут ... как, говорится, разрыв шаблона...
Dramba вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 20:45   #58
u230
Освоившийся
 
Аватар для u230
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Синегорье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
u230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Мда.. Сколько людей-столько мнений. У меня Авдотья4(10летняя) была,но кризис внес поправки..Обслуживание стало не по карману(только замена ГРМ обходилась в 15000 минимум,если конечно китай не использовать).Подвеска нежная.Но впечатлений она дарила столько,что просто не передать!Тишина в салоне,динамика,никакой ржи...Но не смог дальше тянуть обслуживание данной машины.Как кто то до этого тут сказал"хочется телевизор побольше и квартиру пошире".Жена тоже предлогала-"давай просто поменьше ездить будем" Но НАФИГА мне нужна машина стоящая в гараже,а я ходящий пешком?! Мое мнение-машина должна возить,для того и приобреталась.Решил взять приорика. С виду мне очень даже по душе,да и внутри не так уж и плохо(хотя после Авдотьи первое время очень грустно было)Да чего таить и сейчас хочется вернуть её назад..Но я реалист.Машинкой доволен.Главное любить её и ухаживать и она ответит тем же.
Почти все знакомые,после того как я поменял авто ,крутили у виска пальцем и говорили,что я минимум не в себе.Поменять АВТО на это ведёрко! "Да были бы у меня деньги,я бы лучше на твоей ауди гонял,нежели на ЭТОМ"-сказал мне товарищ и сел в свою тройку жигули начала 80х.Знал бы он как она бензин ведерками кушала и во сколько ТО вылезало..Да и опять же проблема,как тоже тут подмечали ,в отсутствии сервиса нормального в небольших городках.Был у меня случай-что то загудело(я то понимаю,что так подшипник гудит,но там под капотом так всё напихано,что фиг пойми от куда звук идет).Поехал по нашим местным "сервисам".Почти во всех либо сразу отказались,либо предложили мне найти причину-а они тогда её устранят.В последнем меня вообще просто добили-"сейчас посмотрим" сказал слесарь и монтажкой попытался проникнуть в святая святых,а в его глазах читалось,что этот двигатель он первый раз видит. А до нормального сервиса,где я машинку и обслуживал-360км в одну сторону.. Сейчас обслуживаю приорик у старого знакомого в гараже.Обходится копейки и за качество выполненной работы я полностью спокоен.
Другой же знакомый,прокатившись со мной,загорелся покупкой именно приорика(у него семёрка). А когда с таксёрами пообщался,то они мне в один голос сказали,что я сделал правильный выбор,хотя конечно мог нарваться и на проблемы с самого начала,как было у немногих.
Еще мне один умный человек(ещё перед родажей Авдотьи сказал такие слова-"В наше время хорошей дорогой машиной никого не удивишь.Кредиты дают о себе знать.Бери ту машину,которую в случае чего ты сможешь починить,не влезая в следующий долг или ожидая ремонта месяцами"
Так что пока езжу и не переживаю за малый просвет и за дорогое обслуживание.Конечно,если вернутся прошлые прибыли,то вероятнее всего снова сяду на ауди,хотя... не могу ручаться. Приорик рулит! В нём есть своя харизма! Однозначно,что лучше он,чем недоиномарки.
u230 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sardatrion (24.02.2014)
Старый 22.05.2012, 23:17   #59
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

u230, Прочитал пост как будто про себя писал, вначале тоже "рассекал" на Авдотье А6, что говорить это автомобиль высокого класса и комфорта, да и уважение на трассе конечно гораздо больше чем к Приоре. Но за все приходится платить и когда иномарке уже под 20 лет а живешь действительно в маленьком городе ощущаешь все прелести ремонта и обслуживания. Честно говоря перед покупкой Ауди присматривался к Приоре и даже тест-драйв мне понравился на ней, но желание стать "властелином колец" победило......а через месяц наступило разочарование и горечь от ошибки так как деньги потекли рекой на ремонт.
Как купил тоже наслушался всякой ерунды но не жалею ни минуты о своем выборе.
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sardatrion (24.02.2014)
Старый 06.06.2012, 23:46   #60
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
u230, Прочитал пост как будто про себя писал, вначале тоже "рассекал" на Авдотье А6, что говорить это автомобиль высокого класса и комфорта, да и уважение на трассе конечно гораздо больше чем к Приоре. Но за все приходится платить и когда иномарке уже под 20 лет а живешь действительно в маленьком городе ощущаешь все прелести ремонта и обслуживания. Честно говоря перед покупкой Ауди присматривался к Приоре и даже тест-драйв мне понравился на ней, но желание стать "властелином колец" победило......а через месяц наступило разочарование и горечь от ошибки так как деньги потекли рекой на ремонт.
Как купил тоже наслушался всякой ерунды но не жалею ни минуты о своем выборе.
Все верно сказано. Я вот использую свою машинку для работы. По роду деятельности - выездной инженер "узкой специализации", а именно ремонт устройств самообслуживания (банкоматы и т.д.). Наш "автопарк" составляют в основном старые "зубила" и иномарки 10-20 лет, ну и моя Приора 2011 года (все машины-личные). Так вот, те деньги, что перечисляются компанией на содержание авто (бензин оплачивается отдельно) для меня - не очень большой, но приятный бонус к зарплате, а для иномарочников как раз и есть деньги на ремонты и запчасти. Это при том, что действительно по крупному ничего не ломалось, да и неоригинал используется активно. А владельцев старых 2109 иногда просто жалко, хоть запчасти и дешевые. Именно по таким авто у многих и сформировано мнение о современном Автовазе. По крайней мере, они в один голос мне кричат, что я, мягко говоря, человек со своеобразным мышлением, раз купил ВАЗ за 390 тр. А вот те самые владельцы ино, покатавшись со мной во время ремонта своих "коней", в один голос говорят - вполне достойно. Но им тоже не понять, что за право быть у авто первым нужно и переплатить.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.