Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 20:16   #41
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
МихаилВГ. на нексия клубе дядя миша у которого эванда еще.
буду знать..

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
нет двигатель приходит всборе на узбек завод. у них проблем никаких с роликами помпами. единичные случаи обрыва ремня плохо закрученные болты кожуха грм на 1.5 16
а до усбек завода откуда ролики и помпа? откуда они их берут-вы выяснили?)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 20:17   #42
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 24
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

уже ктото красный прямоугольничек поставил. что за клуб

предложил же

вы мне косяки нексии я вам приоры и нормальная адекватная дискуссия
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 20:17   #43
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Уже даже то что многие из форумчан стояли перед выбором между Нексией и Приорой говорит о том что это авто примерно равного класса. Нет смысла чернить тот или иной автомобиль. Я выбрал Приору, а друг Нексию, и я уважаю его выбор, все нормально
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 20:18   #44
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

поставил плюсик) дальше продолжайте)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 20:19   #45
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 24
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

а до усбек завода откуда ролики и помпа? откуда они их берут-вы выяснили?)[/QUOTE]

двигатели собирают в румынии и в корее. насчет румынии неуверен хотя вроде в ней. двигатели приходят на завод уздэу уже готовые и рпозводится их установка в МО.

локализация нексии на уздэу еще далеко не 100%

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
поставил плюсик) дальше продолжайте)
БЛАГОДАРЮ я нейтрал мне не + не -. я партийный за идею
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 20:20   #46
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Нексия-2

Exolov, Вы я так понимаю счастливый обладатель UZ-DAEWOO?
Был у меня лично опыт владения авто от UZ-DAEWOO - скажу прямо - пластик в салоне хуже и более ломкий, такая мелочь как на омыватель патрубки - труха, лопаются постоянно, частые проблемы с РХХ и ДПДЗ, коррозия на второй год по низам дверей (не один матиз и нексию видел среди знакомых). Подвеска на на Нексии как мне кажется слишком мягкая - хотя для каждого фломастеры на вкус и цвет разные. И еще чисто ИМХО - салон на приорке по бодрей и покомфортней.
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 20:20   #47
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
двигатели собирают в румынии и в корее. насчет румынии неуверен хотя вроде в ней. двигатели приходят на завод уздэу уже готовые и рпозводится их установка в МО. локализация нексии на уздэу еще далеко не 100%
кароч не усбек завод ролики и помпы льют?)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 20:35   #48
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 24
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

мне предлагали на нексию с доплатой 50 тысяч БТР тут из части знакомые, эх надо было соглашаться на рыбалку ездить.

а теперь по делу:
Приора мне нравится хороший впринципе автомобиль, НО:

гнутся проемы дверей петли уходят
гнет клапана надежность помпы и ролика
аморты вечно текут и гремят опорники
нечеткая кулиса
проблемная кпп
ЛКП ужасающее шагрень
опять же под весом кпп эллипс 4 котла
ЭСП чудачат
подвеска саморазбирается
в салоне тесно
термостат постоянно наворачивается
обороты скачут

хотя есть + перед нексией

просвет поболее хотя где то это минус
фары на 2 лампы
экономичнее на 5 передаче у меня при 3000-100 при 4000-140

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин_VLG Посмотреть сообщение
Exolov, Вы я так понимаю счастливый обладатель UZ-DAEWOO?
Был у меня лично опыт владения авто от UZ-DAEWOO - скажу прямо - пластик в салоне хуже и более ломкий, такая мелочь как на омыватель патрубки - труха, лопаются постоянно, частые проблемы с РХХ и ДПДЗ, коррозия на второй год по низам дверей (не один матиз и нексию видел среди знакомых). Подвеска на на Нексии как мне кажется слишком мягкая - хотя для каждого фломастеры на вкус и цвет разные. И еще чисто ИМХО - салон на приорке по бодрей и покомфортней.
я да 2008 гв. 1.6 16.
назло вам ничего не сломалось. РХХ и ДПДЗ не ломаются.
у нас не посыпают улицы нет коррозии, ничем не обрабатывал.
у соседа матиз такси да там коррозия за 7 лет но проьег 600тыщ и три блока уже сменил и не следит за ней а зарабатывает на логан, хотя логан сейчас гадость.
салон внутри у нексии больше, панели дверей тоньше правым локтем пассажира не достаю, в приоре доставал. (рост 186 вес 80 лежа жму 150)
подвеска да мягче комфортнее минус на ней по бездорожью

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
кароч не усбек завод ролики и помпы льют?)
вы думаете у меня терпения нет, ошибаетесь, я вам еще раз говорю. к двс узбеки только разъемы подключают и короб навешивают.
ролики помпу и ремень гейтс устанавливают на заводе изготовителе двс.
я по трассам мало ездию процентов 20 от всех маршрутов поэтому сцепа и грм изнашиваются сильнее
ездить приятнее чем на приоре, эластичнее кпп. по прямой без ветра также загонял на 5 в отсечку. было за 6000 и за 215 кмч. мерил это все программой шевиэксплорер через обд2 ноутбуком. без фишки на 92 бензе
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 20:37   #49
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Exolov Посмотреть сообщение
и за 215 кмч
Вы победили, приора так не ездит)))
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 20:37   #50
Exolov
Забанен
 
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 24
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Exolov не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Уже даже то что многие из форумчан стояли перед выбором между Нексией и Приорой говорит о том что это авто примерно равного класса. Нет смысла чернить тот или иной автомобиль. Я выбрал Приору, а друг Нексию, и я уважаю его выбор, все нормально
ты крымчанин! ездил бы на форзе или на ланосе 1.6 16 да и радовался там борман рядом.

песню знаете группы черный обелиск, называется я остаюсь: ........а чтоб стоять я должен держаться корней....

так вот корни нексии это опель кадет.
Exolov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.