Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 00:25   #461
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,028
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Лютый писец.
Да мимо него хожу.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2016, 19:11   #462
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,028
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

https://www.youtube.com/watch?v=ykVzeP96ojo
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (13.10.2016), Россиянин (13.10.2016)
Старый 02.11.2016, 21:57   #463
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

http://www.priorovod.ru/showthread.p...85#post2650985
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2016, 22:15   #464
bugmenot
Новичок
 
Аватар для bugmenot
 
Регистрация: 23.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bugmenot немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Искал, искал по форуму, не нашёл( Мы разве про Рио не обсуждали? Вроде же к Весте конкурент, как Солярис. Давно конечно посматриваю особенно на Рио, а карман просит Соляру(подешевле чутка). А тут же сидосы новогодние и хороший знакомый работаем в автосалоне вовремя просигналил, что сейчас самое то если брать решил, после НГ опять повышать будут. Вот хочу Kia Rio comfort+кондиционер, стоимость 659 900 руб. Кто скажет "барабан" может добавить и я возьму PREMIUM 500 Меня такая комплектаха устраивает вполне. Там же в подарок резина зимняя идёт, короче нет повода не "выпить" Он мне прикинул, что если с кредитом и трейдинном+резина, то чисто по оплате в мои полляма какраз уложусь...
+ и - Рио уже сто раз обсосаны, что она получше Весты будет тоже думаю обсуждать не стоит.
Разубедите братцы?
bugmenot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2016, 03:49   #465
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,360
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,582 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от bugmenot Посмотреть сообщение
+ и - Рио уже сто раз обсосаны, что она получше Весты будет тоже думаю обсуждать не стоит.
Разубедите братцы?
Зачем?
Решился брать - бери! И не надо никого слушать. Будь хозяином СВОИХ решений.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bugmenot (08.12.2016), Вася75 (08.12.2016), Лев_Александрович (08.12.2016), О764ао (08.12.2016), Праворульщик (29.12.2017)
Старый 08.12.2016, 10:02   #466
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от bugmenot Посмотреть сообщение
Разубедите братцы?
А какой в этом смысл? Решение только за Вами...

Цитата:
Сообщение от bugmenot Посмотреть сообщение
Вот хочу Kia Rio comfort+кондиционер, стоимость 659 900 руб. Кто скажет "барабан" может добавить
Для себя я бы взял Комфорт аудио... Разница всего 20 тысяч, зато будет и подогрев сидений, и руля, подогрев низа стекла (не актуально конечно, но как опция подойдет) руль с кнопками (удобная шутка) и штатная магнитола... Все это не тянет на 20 тысяч, если колхозить самому, но если не в теплом регионе проживаешь, то подогрев сидений и руля очень актуальны...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bugmenot (08.12.2016), Андрей С. (15.02.2017), Лев_Александрович (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 22:36   #467
Лев_Александрович
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Звенигород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Лев_Александрович не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Я тоже склоняюсь к Рио, весьма сбалансированная модель. Хотя как и bugmenot Солярис не даёт покоя)
Лев_Александрович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2016, 23:19   #468
bugmenot
Новичок
 
Аватар для bugmenot
 
Регистрация: 23.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bugmenot немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Мужики, спасибо за поддержку, думаю... думаю.
Куплю отчитаюсь, а пока боюсь сглазить.
bugmenot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 10:25   #469
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

http://www.kansanuutiset.fi/artikkel...ullakin-ladoja

«Лада» была единственным автомобилем, который я мог отремонтировать самостоятельно, включая мотор, сцепление и коробку передач. На моей нынешней Škoda мне не всегда удается даже прикуриватель заменить."
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 19:54   #470
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всём (Обсуждение других авто.)

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
«Лада» была единственным автомобилем, который я мог отремонтировать самостоятельно, включая мотор, сцепление и коробку передач. На моей нынешней Škoda мне не всегда удается даже прикуриватель заменить."
Респект!!!

Нафиг все эти ино, я сегодня прикупил "новую" лошадку, 2105 второго года, теперь надо фаркоп поставить и багажник на крышу. Всю жизнь на классике езжу, очередная пятёрка пойдёт теперь в металлолом..
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.