Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 09:10   #1001
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Слава82 Посмотреть сообщение
Самому было интересно, изменилось ли отношение Гаишников к тонированым автомобилям после 23 сентября. У меня на лобовом полоска 14 см. передние боковые 15-й затонированы, все остальное 5-кой..... В субботу (9.10.10) остановили, говорят, ты чего это до сих пор тонированный ездишь? снимай на месте или штраф выписываем... Я говорю - выписывайте, только сначала прибором померьте. Они - не вопрос, сейчас привезем и замерим, а пока имеем право задержать вас на срок до 3-х часов..... Я - да пожалуйста, я никуда не тороплюсь .... Сажусь в свою машину......проходит 2! минуты, открывается пассажирская дверь, инспектор молча возвращает документы..............
ай-яй-яй, как же ты инспектора не подмаслил ?:biggrin:

но смотри, в след раз прибор будет.....
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2010, 09:15   #1002
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Продолжение здесь http://www.priorovod.ru/showthread.p...880#post970880
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.