Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал" > Отчёты участников КаПри ""Байкал"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 17:54   #1
croy
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для croy
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
croy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
отчет учасника Croy,Тюмень

Ну вот и настал 18 день июля,когда я присоединюсь к пробегу. приезджаю к гипермаркету Лента и узнаю что Ярик и товарищи задерживаются. Voveykin предложил поехать на московский тракт и ждать там,он и другие приороводы поехали туда,а я за симкой мегафоновской,раз там везде мегафон,то я решил не испытывать судьбу с мтсом. на московском решили ждать сначала на обочине у поста,потом переехали на стоянку. через полтора часа ожидания ,мы наконец то увидели машины учасников пробега,но они как то проехали мимо,пришлось связываться с ними и объяснять как доехать до нас.потом стали подтягиваться все остальные. приехал Ярик и стал раздавать наклейки и кепки.
Многие учасники хотели скататься на наши горячие источники,но поскольку шли с отставанием графика,то решили не ехать. Нас тюменских решили отправить первыми,поскольку мы знаем дорогу до Ишима. вот на снимке как раз и мы
до ишима доехали уже ночью,поскольку из Тюмени выйхали в начале десятого по месному.по дороге останавливались на кольце в голышманово поприветствовать месного приоравода. Вот и до ехали до точки за ишимом,ждем остальных и решаем в каком поле ночевать. Сдесь к нам присоединяется Алексей с Сарова в простанородье odminko и Пашка автостопщик с питера. решили выбрать поле которое за стоянкой,народ достает палатки и начинает укладываться спать. утром как проснулся решил сфоткать наш лагерь и наклеить наклейки спонсоров.
быстро все завтракаем и по машинам сегодня самый длинный перегон больше 1000 верст. проехав чуть больше 340 км показался славный город Омск,движение средней загруженности,едем на Леруа Марлен. приехав к этому гипермаркету,пошли искать местную ячейку приороводов,долго искать не пришлось вот и они,стоят жарятся на солнышке,погодка за +30 жарит,немного посовещавшись решили загнать на крытую парковку,чтоб и машинки остыли и самим на солнце не печься.Пока подъезджают следующие учасники учасники пробега мы с Вовой и Пашкой решили набить желудки и ограбить банкомат.Поемши и спустившись вниз узнаем ,что все приехали ,нам местная ячейка раздает магнитики,Ярик вручает наклейки еще одному присодинившемуся учаснику. народ курит и готовится к дальнейшей поезке
фоткаемся на память у парковки.
Ну вот и прощай Омск ,впереди через 600 верст Новосиб,едем туда.по дороге попадаем в ливень сильный,у меня весь антигравий на бампере и капоте почти смыло дождем,ник то же не предупреждал ,что сие смывается водой в виде ливня. Вова чуть не потерял свой задний номер,останавливались он приделывал его,я на 30 минут вышел из машины и такое ощущение,что в душе побывал,промок на сквозь. по дороге к нашей тройке присоединился Леха,у него датчик полетел и он его менял на обочине. теперь в нашей группе 2 рации сибишки,и мне дали лпдишную рацию,стало ехать веселее и интереснее. в Белобородово приехали самые последние,быстрый перекус мытье стекол и фар и на пляж в Новосиб. Колонну ведет Шумахер, по дороге народ решил что надо бы пива попить,завтра раз все равно выходной,ищем ларек который работает в 3 часа ночи или утра,найдя такой дружно его аккупировали,сделав дневную выручку наверное. Вот и долгожданный пляж,кто пошел расстовлять палатки,а некоторые как и я спящие в машинах сроазу за пиво
Вот так это выглядело,уставшие,но довольные что доехали без происществий и поломок и завтра не надо вставать с утра и ехать. Проснулся часов в 9утра по месному от того что дышать в машине нечем,душно,глянув на градусник понимаю что денек будет жарким уже +25. Решил сходить на пляж посмотреть как там народ спит в палатках,оказывается они тоже стали просыпаться от жары,умывшись на пляже,благо там есть крантики с водопроводом жду когда проснуться остальные учасники пробега. После того как все проснулись,решаем переехать на дикий пляж по соседству. Я и немногие решили оставить машинки в лесу на верху,а все остальные спустились на пляж. весь день купаемся,загораем,приводим машинки в порядок
в лесу наверху нашли прикольный железный мостик
даже в лесу моя машинка пользуется успехом
вечером с Вовой и Максом решаем ехать до Лехи в гостинницу,помыться почеловечески и поспать на кровати а не в машине. по дороге до гостинницы опять грабим банкомат,в гостинницу приезджаем уже почти в 12,благо Леха оплатил номера,приехали отдали ему деньги. душ там пока включишь весь перематеришься,я его минут 10 пытался включить в итоге пошел к максу,чтоб показал. Утром встаем и опять по коням ,едем не спеша,остальные все взади нас едут. На кемеровском кольце встречаем месную ячейку,решаем ехать сразу ТЦ Север.нам дают сопроваждающею,садимся в машины мимо проезджает калина,мы срываемся вчетвером за ней,едем и узнаем ,что это не наш сопровождающий.немного посмеявшись над этой ситуацией едем к северу. В Кемерово оказывается нас уже ждут ,местное телевиденье. затарился магнитиками в магазине. ждем всех остальных.
когда все собрались,тевезионщики решили взять интервью
Прощаемся со славным городом кемерово впереди Красноярск. самый дешевый бензин на всем пути следорвания был в Кемерово.дорога хорошая ,едем любуемся пейзажами. К вечеру подъезджаем к Красноярску, поскольку времени еще мало по сравнению с расчетным,все решили ехать дальше. В Красноярске колонна из наших машинок поехала через город,а мы с Лехой по объезной,в итоге за красноярском мы оказались раньше,решили ехать до Канска,дорога. Ехал впереди и не мог понять от чего меня встречные слепят,решение оказолось простое как дваж ды два- надо всего то навигатор в ночной режим перевести было. Когда я сие сделал,встречки перестали слепить и ехать стало благодать. Заночевав в гостиннице опять. Утром выезджаем с Канска,ночью к нам присоединились Макс и Володя. Вся тюменская группа стала в сборе. Идет дождь,на улице мерзко и лужи,в одну из таких луж я влетел,тормозные диски повело,при тормодении если чуть посильнее нажать на педаль тряслась аж вся машина. Дорога местами отличная,свежий асфальт.в одном месте стояло ограничение 70 и сразу после него асфальта нет вообще,крупная щебенка,влетели на нее все, я на тормазах вместо последнего стал предпоследним,благо встречки не было. При выезде с этого учаска ремонтных дорог увидели местную чайхану
Самый ужасный город по дорогам это нижнеудинск,таких городков я не встречал никогда.ближе к ночи приезджаем в усолье, так как народ ездит в иркутской области,мало где встречал. Сплошная,двойная сплошная-пофиг,выезджаешь на спуск,а тебе на встречу несется кто нибудь,и это регулярно так.стоим на берегу ангары,пытаемся спрятаться от ветра и что нибудь приготовить на плитке,стали подтягиваться остальные группы. С утра едем к в Иркутск,вернее в Шелехов на точку сбора . приехав туда все дружно пошли затариваться в магазин продуктами и пивом,из машины Voveykinа сделали склад консервов и вот как сие выглядело
Поездив по иркутску и не найдя тормозных дисков,наконец то позвонили с дилерского центра,что они готовы меня принять,Вова решил ехать со мной. У дилера были всего 1час максимум,посмотрели люксового универсала с навигацией,побыли менеджарами в магазине,рассказывали там покупателям достоинства и недостатки машинок. Вернувшись обратно к подъемнику застаем картину ,машина на подъемнике,а слесарь с фотоаппаратом. Расплачиваюсь и вперед догонять всех.пока ехали по иркутску прикатал колодки,так что п серпантинам машинка стала тормозить резко и хорошо,я уже и отвык от таких тормозов за сутки. А вот и серпантины начались,машина едет плохо видать бензин был не качественный на заправке. И вот при очередном подъеме на гору увидел Байкал,красотааа
За култуком решаем разбодяжить бензин на другой заправке,Вова в приору льет аж 98,а я по традиции 92. После заправки машинки как подменили,в гору едут резвенько. В один прекрасный момент замечаю что меня временами пытаются то камрюха то кошкай обогнать, только не получалось у них сие в итоге им приходилось обгонять друг друга и так почти час,они были наверно очень счастливы когда мы остановились поесть. Попробовав местное бурятское блюдо-позы,сошлись в мнении,что это почти как наши манты,только форма другая и дырдочка есть.Утолив жажду желудка едем дальше,проехав еще около 100 км видим все наши машинки,стоят на обочинке пытаются завести приорку,присоединяемся к консилиому. Через 3 часа починив машинку,делов то было протянули +от реле до бензонасоса,поехали догонять всех,уже втроем.Скоро догнали всех. Женя Инс ведет нас какойто грунтовой дорогой,в объезд парома,поскольку он работает до 20. Объехав паром,выезджаем на асфальт,какая же это благотать ездить по асфальту,но счастье не долго длилось,временами дорога не сделана,начинается асфальтVoveykin не выдерживает такой медленной езды и обгоняет Инса,теперь едем веселее,мы с Лехой догоняем нашего сусанина,поскольку ехали аж самые последние в колонне. В итоге сон как рукой сняло,быстро доехали до гремячинска и стали искать местно заночевать. Найдя его все переехали на берег Байкала. Попробовав пива с омулем настал сон час. Проснувшись утром обалдел от красоты
Попив кофе двигаем дольше ,сегодня самый короткий участок и самый плохой ,я думал дорога до иркутска плохая ,но я ошибался . дальше были направления а не дороги. Приходилось ехать на второй передачи убрав ноги с педали газа ,появился какой то звон в подвеске ,который я я нашел только уже на стоянке в заповеднике ,оказолось усик на колодке тормозной обломился и колодка стала звенеть. А вот и усть баргузин с паромом ,цены на паром смешные всего 40руб.с машины ,а если пешком то бесплатно ,чем мы потом через 2 дня и воспользовались, когда за пивом и рыбкой копченой ездили. Паромщик оказался земляк, у него жена с вагая
Вот так эта чудо переправа выглядит. Последний отрезок каких то 20 км и отдых долгожданный.
Плотим за въезд в заповедник и вперед. Приехав на место ставлю наконец то палатку. Не зря же я ее вез 6 суток. Погодка не сильно радует пока, как потом оказалось нам не повезло с погодой. А вот так я занимался заготовкой дров
Вечером Ярик собирает всех на берегу у костра, пьем за приезд и радуемся что доехали.
На следующий день решаем скататься на рыбалку, и воды в роднике набрать заодно. Рыбалка удалась, только наживку в лагере оставили, в итоге пришлось ловить на местную живность которая летала и скакала по траве. На обратном пути заезджаем на родник
Вода в нем ледяная. Вечером была уха
На следующий день решили скататься на горячие источнике на катере, половина всех машин в итоге едет на пристань, там делимся на две группы и по катерам. Нашей опять земляк достался, этот капитан тобольское речное заканчивал ,даже порулил за штурвалом. Пытались порыбачить на ходу, не учли одного- скорости катера в итоге 2 блесны потеряны + сломан спиннинг. на источнике правда его оштрафовали, за алкоголь. А вот ток эти источники выглядят
И почему мне ник то не сказал, что цепочку серебряную с крестиком надо снимать, в результате все серебро почернело. Хоть на улице жарко,когда плывешь на катере,то холодно,вот и отогреваемся сидим в 50 градусной водичке. На третий день решили сходить в гору за грибами,уходился и взмок,а грибов кроме поганок не видел. За то вечером была баня,на улице +12,вода в Байкале +5, а когда ты в эту воду бежишь после парилки она как парное молоко,теплаяя, баня в общем красота и что мы ее каждый день не заказывали
Вот так она выглядит..
На следующее утро,решили нашей группой ехать в сторону иркутска,с заездом в музеи и прочие достопремечательности. Первым пунтом были горячие озера , и как же мы удивились, что там на озерах платно и цены кусаются,в итоге заночевали на берегу реки Снежная.
Утро 4 дня,решаем разделиться и в стретиться уже в Листвянке. Мы с Вовой едем в иркутск и ищем тормозные колодки,надо аж 3 комплекта. Созваниваемся с Иркутскими договариваемся о встрече на въезде в город. Покупаем их рядом с дилером в магазине,самое интересное,на иномарку там запчастей немеренно,а вот на наши отечественные машины дефицит. Доезджаем до листвянки,наших еще нет. Решили идти одни в музей изучения байкала, в музее понравилось. Леха с Максом едут домой,у них отпуска заканчиваются.
На обратном пути гостим у Инса,он нам устраивает экскурсию ,из окна машины,поскольку идет дождь. В обед 6 дня выезджаем в усолье,на встречу с остальными участниками КаПри,пока их ждем меняем колодки. Каково же было наше удивление когда приехало всего 3 машинки вместе с Яриком. Решаем ехать ,больше ждать не кого и времени еще мало.в итоге до захода солнца прошли больше 300 км. С утра проснулись в тумане,который рассеялся только 10. Остановившись на обочине км так через 150-200 с удивлением разглядываем свои машинки,спереди толстый слой грязи,номера покрыты 3мм коркой . перед Красноярском стала пропадать зарядка,Ярик дает мне тел.дилера,созваниваюсь с ним и решаем ехать всей толпой,благо машин всего 5. У дилера поменяли полностью генератор(я дома старый разобрал,поменял один диод ). Ночуем на стоянке дальнобойщиков на въезде в Кемерово,нас осталось уже трое. Вова,Ярик и я. Утром проснувшись решил покурить на улице и разбудить остальных, чуть не остался заикой когда ко мне подошла «мадам» и предложила отдохнуть. Попив кофе поехали в кафе,а потом нам устроили экскурсию в музее Красная горка.
А потом поехали в торговый центр за бесплатным инетом. Выйхали уже около 12 по местному, до Новосибирска доехали без приключений, в белобородово встретились с остатками пробега. Поев выдвигаемся на Омск.меня поставили во главе колонны,поскольку у единственного был анти радар. шесть машин тяжело вести,решаем после заправки разделиться,прощаемся с учасниками пробега и мы с Вовой едем вдвоем . в 12 ночи решаем спать лечь за Омском,впереди всего 600верст и дом.
В обед приезджаем в Тюмень на парковку у ленты идем в магазин ,а после прощаемся.
Вот такая поезка в кратце!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2038.jpg
Просмотров: 66
Размер:	196.1 Кб
ID:	66357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2043.jpg
Просмотров: 56
Размер:	192.1 Кб
ID:	66358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2048.jpg
Просмотров: 67
Размер:	57.8 Кб
ID:	66359  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2053.jpg
Просмотров: 64
Размер:	62.1 Кб
ID:	66360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2057.jpg
Просмотров: 64
Размер:	175.2 Кб
ID:	66361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2061.jpg
Просмотров: 52
Размер:	112.1 Кб
ID:	66362  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2069.jpg
Просмотров: 73
Размер:	186.1 Кб
ID:	66363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2071.jpg
Просмотров: 74
Размер:	75.3 Кб
ID:	66364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2075.jpg
Просмотров: 58
Размер:	90.4 Кб
ID:	66365  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2077.jpg
Просмотров: 70
Размер:	88.5 Кб
ID:	66366  
croy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 18:11   #2
croy
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для croy
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
croy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отчет учасника Croy,Тюмень

вот еще фотки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2078.jpg
Просмотров: 60
Размер:	87.8 Кб
ID:	66367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2080.jpg
Просмотров: 45
Размер:	151.0 Кб
ID:	66368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2081.jpg
Просмотров: 28
Размер:	146.6 Кб
ID:	66369  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2086.jpg
Просмотров: 34
Размер:	153.8 Кб
ID:	66370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2099.jpg
Просмотров: 31
Размер:	131.5 Кб
ID:	66371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2104.jpg
Просмотров: 35
Размер:	100.3 Кб
ID:	66372  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2111.jpg
Просмотров: 49
Размер:	82.5 Кб
ID:	66373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2112.jpg
Просмотров: 60
Размер:	197.2 Кб
ID:	66374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2115.jpg
Просмотров: 39
Размер:	110.3 Кб
ID:	66375  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2159.jpg
Просмотров: 37
Размер:	102.5 Кб
ID:	66376  
croy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 18:13   #3
croy
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для croy
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
croy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отчет учасника Croy,Тюмень

вот теперь все фотки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2165.jpg
Просмотров: 32
Размер:	150.4 Кб
ID:	66377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2180.jpg
Просмотров: 35
Размер:	176.9 Кб
ID:	66378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2192.jpg
Просмотров: 30
Размер:	100.5 Кб
ID:	66379  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2215.jpg
Просмотров: 37
Размер:	185.0 Кб
ID:	66380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2233.jpg
Просмотров: 32
Размер:	91.2 Кб
ID:	66381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2394.jpg
Просмотров: 45
Размер:	93.9 Кб
ID:	66382  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2428.jpg
Просмотров: 49
Размер:	173.7 Кб
ID:	66383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2478.jpg
Просмотров: 34
Размер:	65.8 Кб
ID:	66384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sever1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	107.2 Кб
ID:	66385  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28072011367.jpg
Просмотров: 32
Размер:	134.6 Кб
ID:	66386  
croy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 22:11   #4
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отчет учасника Croy,Тюмень

Леха, красавчик. :Good:
все четко написал.
А про заготовку дров не написал, забыл что ли?
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 22:19   #5
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отчет учасника Croy,Тюмень

Сказать, что здорово - значит ничего не сказать!!!!!
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал!
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 20:29   #6
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отчет учасника Croy,Тюмень

Просто здорово Лёха! Даже про меня не забыл)))))
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 22:08   #7
croy
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для croy
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
croy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcroy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: отчет учасника Croy,Тюмень

ну забыл я про заготовку дров и Лехин универсал-лесовоз,не расстреливать же ))))
croy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 22:18   #8
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отчет учасника Croy,Тюмень

Цитата:
Сообщение от croy Посмотреть сообщение
ну забыл я про заготовку дров и Лехин универсал-лесовоз,не расстреливать же ))))
А про бешеный уазик, который нас на 120 как стоячих сделал, забыл.
А это точно расстрел. )))))))))))))))))
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 09:29   #9
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отчет учасника Croy,Тюмень

супер!!!!!!!!!!
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 10:13   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отчет учасника Croy,Тюмень

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
А про бешеный уазик, который нас на 120 как стоячих сделал, забыл.
А это точно расстрел. )))))))))))))))))
Тот уазик и вправду какой-то неправильный был. 120-130 скорость - он нас догоняет, лишь когда стрелка за 140 переваливала, тогда этот уазик отставать начинал. Кстати говоря, мы этот уазик на следующий день встретили между Омском и Ишимом. Помню глаза Nachtwandler-а, офигевшие от нашей езды - вот бы он офигел, если бы за нами дальше поехал и цирк с уазиком посмотрел бы)))
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.