Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 18:55   #651
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: стоимость ТО

Делал 4 ТО , по расходам у меня так получилось: 200 руб на воздушный фильтр двигателя Салют, салонный фильтр Лада имидж у меня давно валялся запасной так что я его не покупал, 1079р за масло Лукойл SN 5-40 4 литра, 210 р масляный фильтр BOSCH, свечи 4 шт АУ17ДВРМ 240 руб. В итоге всего потратил 1729р. Замену делал сам. Все остальное в бодром состоянии. Теперь снова спокойно потихоньку наматываю километраж, до следующего ТО-5...
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 16:35   #652
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
А что даст скрученная тысяча км?
А ну да, я не понял немного. Ну скрутил бы до 2000 тогда. Или сейчас нет ТО 2000? Если нет, тогда он рано приехал на ТО )
Miamao вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 08:33   #653
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
А ну да, я не понял немного. Ну скрутил бы до 2000 тогда. Или сейчас нет ТО 2000? Если нет, тогда он рано приехал на ТО )
Не знаю с какого года но отменили сейчас ТО на 2т, первое на 15000. По поводу рано: родственник проходил ТО у оффициалов при пробеге 13000, cделали без проблем указали в книжке пробег и все.
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2015, 09:38   #654
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Не знаю с какого года но отменили сейчас ТО на 2т, первое на 15000. По поводу рано: родственник проходил ТО у оффициалов при пробеге 13000, cделали без проблем указали в книжке пробег и все.
Я так полагаю отменили с 1.03.2014 г.. Я покупал 25.02.2014 ТО на 2,5 тыс.км. еще было.
Кстати, хотел пройти раньше ТО. Приехал на 13 тыс.км.. Мне сказали что не будут делать. Приезжать строго в указанном интервале.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 07:05   #655
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я так полагаю отменили с 1.03.2014 г.. Я покупал 25.02.2014 ТО на 2,5 тыс.км. еще было.
Кстати, хотел пройти раньше ТО. Приехал на 13 тыс.км.. Мне сказали что не будут делать. Приезжать строго в указанном интервале.
И не только тебе одному так сказали. У нас тоже говорят , приезжайте от 14500 до 15000. Странные они . Ну вот человек хочет сделать ТО на 10 тыс. И что, ему не делать что-ли? С опелем таких проблем не было. Лишь бы не перекатал. А так хоть в 3 тыс приедь.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 08:37   #656
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
И не только тебе одному так сказали. У нас тоже говорят , приезжайте от 14500 до 15000. Странные они . Ну вот человек хочет сделать ТО на 10 тыс. И что, ему не делать что-ли? С опелем таких проблем не было. Лишь бы не перекатал. А так хоть в 3 тыс приедь.
Мне отказ мотивировали тем что я сейчас на 13 тыс.км. пройду у них ТО, а где-нибудь на 13,5 тыс.км. например коробка крякнет. Я поеду к другому дилеру, а у меня уже печать стоит что я прошел ТО на 15 тыс.км.. Непорядок.

Но при этом сказали что если бы я немного перекатал ... допустим приехал на 16 тыс.км., то они еще могли бы закрыть глаза на это

А заморочился я тогда потому что собирался ехать в Абхазию. Но потом сложилось так что за последние 2 недели намотал 1,5 тыс.км. и как раз перед поездкой прошел ТО.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 14:57   #657
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
...а у меня уже печать стоит что я прошел ТО на 15 тыс.км.. Непорядок.
В случае раньшего прохождения ТО ставят пробег на момент прохождения т.е предположим 13т, плюс сейчас электронная сервисная книга в ней тоже все указано.
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 15:11   #658
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
В случае раньшего прохождения ТО ставят пробег на момент прохождения т.е предположим 13т, плюс сейчас электронная сервисная книга в ней тоже все указано.
В сервисном центре куда я обращался по такой схеме не работают.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 15:32   #659
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоимость ТО

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
В сервисном центре куда я обращался по такой схеме не работают.
Значит от сервиса зависит. Проходили ТО на 13500 как раз перед дальней поездкой
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2015, 14:14   #660
kasndr
Московская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora амт люкс
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
kasndr не успел проявить себя
Re: стоимость ТО

Сделал ТО 2 (14.500 - 15.500 км). Место - АвтоГермес, Москва. Цена - 6400 руб, но с нашим маслом (Лукойл), но я заменил на Castrol. Итого со скидкой в 5% получилось 8250 руб. Делал То на 11746 км, приняли и сделал без слов. В сервисной книжке просто отметили пробег.
kasndr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (20.10.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.