Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 18:57   #151
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Время на квотере не от одного движка зависит.
А есть в нём подхват снизу которого нет у двигателей 2112 и 21124. Более чем уверен - момент у него совсем другой.
Я говорил не о квотере, впрочем о нём не говорил и цитируемый мною.
Разговор только о двигателе сейчас был, и сравнение такое, что там колесница, а там, что-то мега из 3000летия.
Да момент другой, но во многом он складывается из большего объёма (На корвете момент вообще из всех щелей прёт, но там мотор вообще имеет по 2 клапана на горшок.) ну и нельзя недооценивать R5 схему.
Да момент там больше, но это ещё пропасть между моторами...
PIF вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2009, 19:08   #152
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
Я говорил не о квотере, впрочем о нём не говорил и цитируемый мною. ....... Да момент там больше, но это ещё пропасть между моторами...
Ветка ушла в направлении кто кого порвёт а вот тут-то момент и подхват снизу рулят!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2009, 19:12   #153
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ветка ушла в направлении кто кого порвёт а вот тут-то момент и подхват снизу рулят!
Уход ветки не определяет перевес мотора по всем параметрам! по мимо порвёт есть куча других от расхода до экологичности и себестоимости.
Если нужно всех рвать на квотере, то ни тот ни другой не годятся...

Момент хорошая штука, да в том моторе его больше.
Кстати о квотере, подхват с низу нужен там один раз...
PIF вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2009, 19:49   #154
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
слушай дружок хватит из себя убогого строить
О брат,как заговорил,чем я тебя зацепил то так?Не обижайся,ага))))
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
а то у вас вазовцев так, как вам надо доказать какая y ваза крутая продукция сразу придумаете 100 причин, типа двигатели порше разрабатывал и т.д. А как надо доказать "вот мол убогий ваз выиграл супер пупер иномарку" сразу начинаешь в обратном направлении. определись со своей позиции парень.
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ваз или иномарка здесь не при чем.
Твои же слова!А сам теперь меня вазовцем называешь!К тому же,я всего лишь играю по твоим правилам,ты ведь сам при случае фразу "Таз" или "Машина 80 х годов" и т.д. вставляешь когда тебе выгодно,вот и я вспомнил кое что,когда мне выгодно!Я же не солгал нигде!
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
двенашка 16 клапанов, а вот 2 литровая джета 8 клапанов. Какой бы механика фигней у ваза не была автомат отнимает немало времени на разгоне, потому что не для гонок он, оссобенно 4 ступенчатый. Если б джета на механике была думаю поровну бы пришли
Зачем тогда про клапаны писал,раз чуть позже "обвинил" во всём автомат?
И во вторых,можно подумать коробка двенашки создана для гонок,такое же Г!А может и хуже,ломается ведь и сыпется на ходу,ТАЗ же....
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 02:05   #155
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
И во вторых,можно подумать коробка двенашки создана для гонок,такое же Г!А может и хуже,ломается ведь и сыпется на ходу,ТАЗ же....
Straight from the horse's mouth. как сказали бы в англии хех
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 05:04   #156
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Пошёл на*уй этот фольксваген! как я сказал в россии!)))
А я упрямый,мне так и в россии говорят,что там англичане!
Ну просто согласись,что когда доказываешь что ВАЗ гамно,ты вспоминаешь ужасную коробку,устаревшие технологии и т.д.
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 05:11   #157
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

если б я тоже самое сказал про приору давно бы в бане сидел. радуйся что у тебя ваз, он на етом форуме как гражданство дает несравненное преимущество. хоть в чем то при покупке двенашки ты не прогадал гыгы
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 05:15   #158
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
если б я тоже самое сказал про приору давно бы в бане сидел
Если сказанное соответствует действительности - нет. Только если начинаете сравнивать с другими авто - выбирайте авто той-же ценовой категории.

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
гражданство дает несравненное преимущество
Лишь пристойное поведение и соблюдение правил форума даёт несравнимое преймущество!!!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 05:17   #159
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Гангста,вот опять ты делаешь из себя жертву!Да говори ты что хочешь,только без оскорблений!Вот подкалывать теперь начал,а кто тебе в репку плюсики ставил?
А если нормально общаться не можешь то тебе не шевроле,не ваз несравненного преимущества не дадут!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 05:37   #160
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

не знаю кто мне плюсики ставил. на фоне репутации в минус пары тыщ пара плюсиков забываються. а вот что я помню как мне один ваш уважаемый форумчанин матом в профайле сообщения писал и в приват десятками. когда его наконец после моей просьбы забанили тут на форуме целая група поддержки обьявилась требующая "свободы попугаю". а вы говорите владение вазом не дает никаких бонусов на етом форуме гыгы.

Цитата:
Если сказанное соответствует действительности - нет.
ну зачем ты обманываешь. будь честен хоть перед собой. если в сообщение дружка сверху вместо фолькс я подставил бы слово приора ты меня тут же бы со спокойной совестью отправил в баню и спокойно вздохнул - еще одним нелюбителем ваза на форуме меньше
gangsta вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.