Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 05:47   #161
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ну зачем ты обманываешь. будь честен хоть перед собой. если в сообщение дружка сверху вместо фолькс я подставил бы слово приора ты меня тут же бы со спокойной совестью отправил в баню и спокойно вздохнул - еще одним нелюбителем ваза на форуме меньше
Конкретные факты можете предьявить или выдаёте желаемые измышления за действительность?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 06:13   #162
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

потому что меня здесь за намного безобиднее фразы отправляли тут же в бан без всяких предупреждений. так что не надо ляля
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 06:19   #163
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
потому что меня здесь за намного безобиднее фразы отправляли тут же в бан без всяких предупреждений. так что не надо ляля
Ссылка это факт, а пока только разговоры... Давайте ссылки на то за что выс зщабанили и какое сообщение вас смущает
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 06:38   #164
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

нет спасибо я хорошо знаю что делают с людьми которые обсуждают действия модератора. так что молча иду спать. флуд с етого топика можете стереть
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 06:49   #165
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
нет спасибо я хорошо знаю что делают с людьми которые обсуждают действия модератора. так что молча иду спать. флуд с етого топика можете стереть
Тогда все последние посты - "Ниочём"
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 10:58   #166
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

gangsta,

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
а вот что я помню как мне один ваш уважаемый форумчанин матом в профайле сообщения писал и в приват десятками. когда его наконец после моей просьбы забанили тут на форуме целая група поддержки обьявилась требующая "свободы попугаю".
слышь...товарищ дорогой..

Цитата:
Сообщение от gangsta
стерли мое сообщение в теме про джетту. жаль я тебя еще больше бы опозорил на форуме. и поделом. потому что нихера ты не знаешь со своими куриными мозгами только громкими словами бросаешься. что тебе вообще нужно на авто форуме если ты в машинах не смыслишь?

ты это про себя...?
кто угрожал то мне в ЛС..?
не Гангста ли..?
который ничего не принимает..и упертый как...(если скажу,опять бан дадут!)
и который ничего не понимает,не в машинах,не по жизни...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 12:28   #167
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

gangsta
Уважаемый, может достаточно уже народ провоцировать и наводить смуту? Можно же нормально общаться и не смотреть с высоты Кавальера на Приору. Да, Приора далеко не идеальна, но для Российских реалий вполне достойный и востребованный автомобиль. Ведь Ваш Кавальер для Штатов, это что-то на уровне Запорожца в России, так что гордыню и спесь нужно все таки поубавить.:smile:
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 12:44   #168
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ведь Ваш Кавальер для Штатов, это что-то на уровне Запорожца в России, так что гордыню и спесь нужно все таки поубавить.
пытался донести в одном из постов..
этот Кавальер в Штатах долларов за 700 наверно можно взять..а он хвастается этим корытцем.
он не понял.
живя здесь,в Росии,он бы ездил на убитой шестерке...
и Приора бы ему только снилась...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 17:58   #169
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

тип топчик угадай почему личные сообщения называються личными? я тебе не слал десятками сообщения с одним матом. Мой пост стерли и дали мне предупреждение за личную переписку на форуме, пришлось написать тебе личное сообщение с тем о чем я о тебе думаю. Чего тебе еще надо? и матом я тебя не крыл заметь. и не угрожал я тебе. если тебе есть что мне сказать пиши следующий раз в личку, а не жалуйся как девченка на форуме.

Цитата:
Можно же нормально общаться и не смотреть с высоты Кавальера на Приору.
а где я сравнивал кавальер с приорой?

Цитата:
Ведь Ваш Кавальер для Штатов, это что-то на уровне Запорожца в России
не смеши какой запорожец. обыкновенный автомобиль С класса, во время покупки за такие деньги обладал самым мощным движком в классе. за 6 лет не одной поломки. Он и японцев не чем не хуже а ты про запорожец..
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 18:43   #170
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
а где я сравнивал кавальер с приорой?
Вот, например. http://www.priorovod.ru/showthread.p...565#post360565
Только если бы Вы действительно обсуждали корректно, а так у Вас лишь одно желание обгадить ВАЗ или пошугать Приороводов. При чем это Вы делаете с долей снобизма и превосходства, но видимо, этого даже не замечаете.
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
Он и японцев не чем не хуже а ты про запорожец..
Аллегории не понимаете? Да пусть Кавальер будет трижды лучше японцев или немцев, но легендарной Импалой не станет, по сему и останется "американским Запорожцем". А на счет 6и лет без поломок. Ну, если не обращать внимание что творится с машиной, как это делают американцы, то наши ВАЗовские восьмерки и по 10 лет бегают и похрен чего там отвалилось. Едет и ладно.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.