Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 19:18   #171
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

gangsta,
раскрыл глаза на твое истинное лицо...
было всего два сообщения..
не более..
хам.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
обгадить ВАЗ или пошугать Приороводов
полностью согласен..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 19:24   #172
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Tip-Top,будьте и Вы любезны в пределах форума вести себя корректно, правила одни для всех, ок?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 19:30   #173
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Escander,
разве Я держу себя не в рамках правил..?
разгорелся позавчера спор с Доциком из-за этого всего дела,с Гангста..
и привести реальный факт,НЕ ОДИН!,он не смог..
все общими словами откидывался...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 21:03   #174
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Вот, например. http://www.priorovod.ru/showthread.p...565#post360565
один раз не сдержался

Цитата:
Да пусть Кавальер будет трижды лучше японцев или немцев, но легендарной Импалой не станет, по сему и останется "американским Запорожцем"
не понимаю немного. про запорожцы анекдоты слагают - он перешел в рамки фольклера, моя машина просто серая мышка из десятков машин С класса. понимаю хотелось красивое словцо вставить, но увы о автомобильном рынке северной америки вы знаете не много :(

Цитата:
Ну, если не обращать внимание что творится с машиной, как это делают американцы, то наши ВАЗовские восьмерки и по 10 лет бегают и похрен чего там отвалилось. Едет и ладно.
да преставьте себе ничего не отвалилось. 150 000 км на одометре, мелкие баги конечно есть (возраст дает себя знать) но ничего серьезного не было. поетому мне смешно слушать мифы о "ломучих" американцах.

Цитата:
разгорелся позавчера спор с Доциком из-за этого всего дела,с Гангста..
и привести реальный факт,НЕ ОДИН!,он не смог..
например? примеры пожалуста а то смахивает на болтовню. каздый раз когда я тебе говорю факты про фолькс в ответ только слышно "ты что самый умный" или что то в етом роде.:biggrin:
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 23:07   #175
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
но увы о автомобильном рынке северной америки вы знаете не много :(
Да, действительно по данному вопросу я знаю меньше Вас, но и Вы правду рассказать не хотите.
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
да преставьте себе ничего не отвалилось. 150 000 км на одометре, мелкие баги конечно есть (возраст дает себя знать) но ничего серьезного не было. поетому мне смешно слушать мифы о "ломучих" американцах
Я, например, видел кучу американцев (автомобилей) из США с которых вместо масла сливают мазут, фильты вынимают как рваные портянки и подвески ушатаны в хлам. Особенно это касается автомобилей востока, северо-востока США
(Нью-Йоркских, Вашингтонских), кузова которых тоже оставляют желать лучшего. Исключение составляют автомобили южного региона, особенно калифорнийские. Кстати российский рынок американских автомобилей предпочитает именно их (калифорнийцев) и категорически отвергает других американцев на ровне с литовскими конструкторами. Так что о надежности американцев имеется некое представление. Кстати о "ломучести" американцев, как вы выразились, я не говорил. У нас несколько другое мнение о них ходит. Настоящий американец наоборот, достаточно надежный автомобиль обладающий большим ресурсом, особенно в плане моторов. Вот чего не умеют в нашем понятии американцы, так это поворачивать. Управляемость просто никакая.
А вот вы нещадно хаете ВАЗ, а имеете хоть какое-нибудь реальное представление о Приоре?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 23:11   #176
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я, например, видел кучу американцев (автомобилей) из США с которых вместо масла сливают мазут, фильты вынимают как рваные портянки и подвески ушатаны в хлам. Особенно это касается автомобилей востока, северо-востока США (Нью-Йоркских, Вашингтонских), кузова которых тоже оставляют желать лучшего. Исключение составляют автомобили южного региона, особенно калифорнийские. Кстати российский рынок американских автомобилей предпочитает именно их (калфорнийцев) и категорически отвергает других американцев на ровне с литовскими конструкторами. Так что о надежности американцев имеется некое представление. Кстати о "ломучести" американцев, как вы выразились, я не говорил. У нас несколько другое мнение о них ходит. Настоящий американец наоборот, достаточно надежный автомобиль обладающий большим ресурсом, особенно в плане моторов. Вот чего не умеют в нашем понятии американцы, так это поворачивать. Управляемость просто никакая. А вот вы нещадно хаете ВАЗ, а имеете хоть какое-нибудь реальное представление о Приоре?
В основном в Россию из США идут машины с аукционов, том дешевле чем дилерские, но на акционах тех состояние хуже и проц 90 битые. А в основ то что я видел в Новороссе машинки из США шрот. Так это и понятно перекупы берут подешве, что бы навар больше был.
GTC вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 23:30   #177
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
например? примеры пожалуста а то смахивает на болтовню. каздый раз когда я тебе говорю факты про фолькс в ответ только слышно "ты что самый умный" или что то в етом роде
тебе чего надо опять..?
тебя никто не трогает,вот и сиди грей *йца дальше у своего голубого экрана...
ты вообще не в тему...чего *например?*..
очем ты...?
угарать только над тобой...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 23:32   #178
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
каздый раз когда я тебе говорю факты
ничегошеньки не сказал..
кроме мощности движков..
это и так всем известно,и засерния мне мозга,что твой коровольер рвет всех...
а Джетта,и остальные авто *овно по твоим словам выходит..
вот и все что выходит из твоих *** уст..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2009, 23:39   #179
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

gangsta,
дружок,подпись спэшл фо йу...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 01:41   #180
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
дружок,подпись спэшл фо йу...
все любят мамбу и сережа тоже?

Цитата:
Я, например, видел кучу американцев (автомобилей) из США с которых вместо масла сливают мазут, фильты вынимают как рваные портянки и подвески ушатаны в хлам
В мире есть люди которые не следят за своими машинами, пачкают свои вещи, живут как свиньи и т.д. Какое отношение ето имеет ко мне или нашему разговору не понимаю. а калифорнийские машины любят по тому что там нет зимы = нет корозии.
gangsta вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.