Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 10:12   #101
caHek71
Новичок
 
Аватар для caHek71
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новомосковск.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora х/б
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caHek71 не успел проявить себя
Re: Куплю! Продам.

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
а почему с этого сайта не закажешь? я пока не видел в Туле ничего подобного! думаю можно еще поузнавать в магазинах типа i-car на Агеева, или электроника на каминского.
С сайта заказывать не хочу, т.к. надо полную предоплату(получается кот в мешке!!!!), в i-car звонил говорят давно уже таких нет, и им постовляет рязань, как в основном и всем, звонил им в Рязань , они такие штуки не делают((((
Может хоть кто-то себе сам или знакомые делали и остались чертежи, было б не плохо посмотреть, буду очень признателен!!!
caHek71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 02:56   #102
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Куплю! Продам.

а ты хорошо подумал на счет стелса? плюс конечно хороший, места мало занимает, но есть и минус огромный!!! дребезжит весь багажники звука никакого! лучше закрытый ящик сделать самому (для 10" 18 литров)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 10:34   #103
caHek71
Новичок
 
Аватар для caHek71
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новомосковск.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora х/б
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caHek71 не успел проявить себя
Re: Куплю! Продам.

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
а ты хорошо подумал на счет стелса? плюс конечно хороший, места мало занимает, но есть и минус огромный!!! дребезжит весь багажники звука никакого! лучше закрытый ящик сделать самому (для 10" 18 литров)
У меня стоял стелс в 2112 покупал вместе с ним так же с ним и продал( не думал что их не найти), я просто там динамик поменял, а то Хёндай(ну это не звук, а бубнилка, и расчитан он был на 38л., а короб то всего 28).
Да и место очень надо в багажнике.
По поводу дребезжания, вся машина проклеена вибро-шумо изоляцией(качественно). так купил ездил к знакомому который занимается шумкой, он посмотрел и сказал:"Денег не пожелели!!!!"
ящик в 18литров и какой-же динамик поставить????
caHek71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 14:14   #104
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Куплю! Продам.

Цитата:
Сообщение от caHek71 Посмотреть сообщение
У меня стоял стелс в 2112 покупал вместе с ним так же с ним и продал( не думал что их не найти), я просто там динамик поменял, а то Хёндай(ну это не звук, а бубнилка, и расчитан он был на 38л., а короб то всего 28).
Да и место очень надо в багажнике.
По поводу дребезжания, вся машина проклеена вибро-шумо изоляцией(качественно). так купил ездил к знакомому который занимается шумкой, он посмотрел и сказал:"Денег не пожелели!!!!"
ящик в 18литров и какой-же динамик поставить????
если ящик 18 литров, то hertz es250 как раз подойдет! примерно 3500 стоит
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 15:19   #105
caHek71
Новичок
 
Аватар для caHek71
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новомосковск.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora х/б
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caHek71 не успел проявить себя
Re: Куплю! Продам.

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
если ящик 18 литров, то hertz es250 как раз подойдет! примерно 3500 стоит
Спасибо!!! если не получится со стелсом, то буду рассматривать такой вариант!
caHek71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 16:31   #106
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю! Продам.

caHek71, Вроде в ДАКАРе видел стоил по моему 1400, завтра уточню.
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 17:59   #107
caHek71
Новичок
 
Аватар для caHek71
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новомосковск.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora х/б
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caHek71 не успел проявить себя
Re: Куплю! Продам.

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
caHek71, Вроде в ДАКАРе видел стоил по моему 1400, завтра уточню.
Буду очень признателен! и если есть тел. дайте плиз???
caHek71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 21:51   #108
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю! Продам.

Заехал сегодня, так как дел не было. Там есть корпус в крыло ВАЗ 2112 стоит 1425 руб. Себе хотел такой, но сначало надо примерить подойдет ли в приору хэтч. Кстати по объему мне кажется он больше, чем 25 л. Хотя он на витрине в самом верху стоит, может просто кажется.
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 13:15   #109
caHek71
Новичок
 
Аватар для caHek71
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новомосковск.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora х/б
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caHek71 не успел проявить себя
Re: Куплю! Продам.

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Заехал сегодня, так как дел не было. Там есть корпус в крыло ВАЗ 2112 стоит 1425 руб. Себе хотел такой, но сначало надо примерить подойдет ли в приору хэтч. Кстати по объему мне кажется он больше, чем 25 л. Хотя он на витрине в самом верху стоит, может просто кажется.
Вроде как пишут на сайте SV_VOLGA, подходит и на 2112 и на 2172, но по хорошему померить надо. Цена вполне устраивает, т.к. на томже сайте заказ и доставка (через почту) будет стоить 2200.
Объём у него 28литров, но если ставишь динамик то получается все 25, так что искать динамик на 25литров З/Я.
А телефончика нет (повторный вопрос, ссори!) этой конторы, а то я с Новомосковска, ездить просто так не хочется, да и времени пока нет, яб как собрался позвонил и уточнил!!!
caHek71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 01:49   #110
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю! Продам.

caHek71, Ладно уговорил в понедельник - вторник заеду померяю (работаю почти напротив ДАКАРа). Мож и себе подумаю. Только не сечас (беда с баблом, только из отпуска вышел). Отпишусь в начале недели. Т.к. самому интересно замутить.
Вот у меня на Пятнахе лет 5 назад 90л. саб стоял, вот это долбило. Причем стоял там обычный наш 75 ГДН, и самопальный усилок с низкочастотным фильтром таким же (самопальным). Долбило вообще абзац. Один минус был - кроме саба в багажник только инструмент помещался и удочка. Усилок был всего на 70 W. Фазик был выведен напрямую в салон через заднюю полку (просто пиво в гараже пили с дружбаном, а он решил прикольнуться, типа "Ты еще фазик в салоне сделай". Ответ - не вопрос, делов на 1 час.)
Так что ваты бывают разные.
Кстати те параметры которые заявляет производитель динамиков, не всегда совпадают с реальными. Так, что короб не советую. ИМХО фазик или бандпас. Т.к. за счет трубы можно исправить.
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.