Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 21:35   #51
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
олько ехать будем медленно)
Да, с остановками. Частыми. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2010, 21:41   #52
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Да, с остановками. Частыми. ))
Мы должны приехать первыми и всех удивить, а с частыми остановками приедем к 3 числу и сами удивимся, А ГДЕ НАРОД)))))))))))))
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 13:18   #53
Cyp0k
Смоленская ячейка
 
Аватар для Cyp0k
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21723-018
Сообщений: 765
Изображений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Cyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скороCyp0k станет известным достаточно скоро
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от pigtachok Посмотреть сообщение
Макс в начале апреля точно сообщу, хотя скорее поеду точно )
Макс, и меня в список занеси я тоже поеду...
__________________
Cyp0k вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 15:24   #54
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от sergey67 Посмотреть сообщение
SMaks, Максим, я думаю до МКАД мы быстрее доедем чем за 7 с половиной часов, поезд наш "фирменный" за 6-45 доезжает, останавливаясь у каждого столба. И мне стало интересно как ты время расчитывал по отрезкам)?
Я осенью до вас за 3 часа доехал... Правда и жарил хорошо, стрелку клал... Так что не спеша за 5 ч доедете точно. И встанете на МКАДе.
__________________
Suslik вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 15:32   #55
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Я осенью до вас за 3 часа доехал... Правда и жарил хорошо, стрелку клал... Так что не спеша за 5 ч доедете точно. И встанете на МКАДе
Да лучше объехать эту МКАД по ММК или МБК - быстрее будет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 16:00   #56
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
И встанете на МКАДе.
Ну на МКАДе мы встанем точно и возможно не раз. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 16:20   #57
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
И встанете на МКАДе.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да лучше объехать эту МКАД по ММК или МБК - быстрее будет.
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ну на МКАДе мы встанем точно и возможно не раз. ))
Все правильно, МКАД нам не нужен, будем в Голицыно уходить на право, а то мы и 1-е и 2-е мая встретим на МКАДе))))))))))
Цитата:
Сообщение от Cyp0k Посмотреть сообщение
Макс, и меня в список занеси я тоже поеду...
Отлично, компания собирается)))............... предварительно дало согласие на поездку пять человек, в том числе и ты.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 22:00   #58
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Самое чоткое место во всём этом это Умёт, там раньше(Щас не знаю) кормили просто шикарно. Вся деревня от знака до знак примерно 2км по обе стороны дороги одно сплошное кафе.
Ни че не изменилось там ))) самые свежие наблюдения )))))
rovbok вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 22:03   #59
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Парни, я сегодня очень много думал и сделал вывод:
Ехать нам надо самим и рассчитывать на свои силы, т.к. до Москвы нам 400 км., если мы там встречаемся с Москвичами, то они, со свежими силами, будут лупить без остановки, а мы уже будем слегка уставшими, поэтому они отпадают))))))
До Рязани нам 591 км. езды, это мало.
Предлагаю за первый день пройти 831 км., как раз там находится Умет. В Умете отдыхаем, ночуем и с первыми лучами солнца начинаем движение на Тольятти.
Как Вам такой расклад, может у кого есть другие мысли???
могу рассказать как надо, проверенно не один раз )))
rovbok вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 22:06   #60
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-63, поездка в Тольятти

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
могу рассказать как надо, проверенно не один раз )))
Вот мы этого и ждали, очень хочется услышать, как лучше и быстрее туда доехать)))
SMaks вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.