Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 23:08   #471
ИгорьГруня
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: БУАград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорьГруня является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Добрый вечер господа. В мае 2010года продал свою приорку, поездил чуть меньше двух лет на иномарке продал и 27 июля 2012 года купил опять приорку, на момент продажи и покупки машин владел десяткой 2003 г.в. (чтобы пешком не ходить). Так что если приору не снимут с производства то наверное куплю и третью приору.
ИгорьГруня вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 13:44   #472
388003
Гость
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Астрахань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030 PRIORA
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
388003 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Приору больше не куплю. У меня люкс,пользуюсь 2 года,честно устал с ней. Живу в Астрахани,летом +40 в тени,кондер не справляется,у друзей на иномарках кондер ставят на 2 и замерзают,у меня на полную и потею )) По мелочи постоянно что вылазит,то сигнал не работает(кстати что бы заменить сигнал,нужно снять передний бампер),то стекло подъемники,про обшивку вообще не говорю ))) к электрикам в сервис приезжаю,те начинают крестится и плеваться,и говорить -"чур меня " )) и даже связываться не хотят,реально были такие случаи. Так что делайте выводы сами...
388003 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 15:13   #473
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

388003, а что с электрикой?
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2012, 20:18   #474
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Чур меня.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2012, 18:20   #475
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от chertele Посмотреть сообщение
нет. не куплю, но не из-за того что "приора" плохая машина, а надеюсь, что смогу докинуть побольше денег и купить машину комфортнее. причем то, что планирую взять, не факт что тоже будет долго меня устраивать. просто всегда хочется чего-то лучше. а в целом считаю, что "приора" вписывалась в свою цену, но сейчас уже "разрыв с реальностью" увеличился заметнее.
реальность понятие относительное (для автоваза), разрыв увеличился, а альтернатива осталась таже. Или упакованная приора за 430 (хетч) или пустая ино (солярис, рио, поло)... так что выбирать как всегда есть из чего )) цены только выросли. ещё год наза солярис позиционировали за 379, сейчас уже помоему от 449 т.р. (м.б. уже и больше), калина кстати с кондером 1.4 стоит 335 т.р., думаю с 1-го сентября планочка подымется, приорчик в фарше буде стоить что-то около 480 т.р., а бюджетная ино 490, выбирайте господа )))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2012, 16:34   #476
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Да фиг там есть из чего выбирать.
Тоже мне сравнили пустой Рио и Люкс Приору. Я бы никогда с 1,4 двиглом ни Рио, ни Солярис не взял бы. Кроме мифического комфорта ничего не получите.
Второй момент. Обзвонил все салоны Ставропольского и Краснодарского краев. В наличии только дорогие версии Солярисов и Рио. А именно от 580 тысяч и выше. Я тоже бы хотел купить за 495 солярис с 1,6 двиглом и кондером. Но вы его не вжизнь не найдете. Даже пустую хрен купите. Так что по большому счету Приоре альтернатива только БУ иномарки или машины начинающиеся по ценам от 550 тысяч.

Добавлено через 6 минут
Теперь к вопросу о покупке Приоры. Все упирается в финансы. Есть деньги - берем ино, нету денег - давимся на приоре. У меня сейчас дилемма. занять 100-150 тысяч и купить БУ иномарку 08 годков, или не залазая в долги взять Приору. И скажу я вам ответ весьма неоднозначный. Начитавшись инета, отзывов знакомых брать иномарку 8 года и серии Тиида, фокус, мазда 3 или лансер - задача не тривиальная. У кого сыпится, у кого нормально ездит. Поглядите и почитайте. У всех есть проблемы. Рассказам про то, что приора ломается я также особо не доверяю, как и сплетнях о не ломающихся иномарках.
Я проездил на своей приоре 100 тысяч за 4,5 года. Ни одной серьезной поломки не было. Вообще!!! В дворниках там смазку меняли, а то в зиму еле двигались, помпу, аккумулятор, лампочки.. да в общем-то и все...

Если не найду нормальную БУ ино от знакомых, то куплю Приорку. Не люблю лотереи..
SaDengo вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 01:26   #477
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Купил приору, сарайку , весной в конце апреля.Накатал 9000,проблем нет.В июле ездил в Астрахань за женой.Потолкался на яблочкова в пробке,привет земеля!!!,кондей,как ни странно исправно холодил.Обратно ехал на груженом под нехочу авто,единственная трабла пришлось привыкать к боле длинному тормозному пути.Даже после 1500км марафона подвеска не развалилась и ничего не потекло.Да и со светофора меня уже не тянет уйти первым,машину покупал чтобы ездить - не отжигать,не летать - ездить.Может быть поэтому мне "повезло" в вазовской лотерее?В общем в сказки про болячки я не верю.Зато я точно знаю как профессионально маркетинг промывает мозги покупцам.И знаю как сыпятся престижные ино по истечении гарантийного срока.Да и сверхкачеством отделки ближайшие конкуренты тож не впечатлили.Моё мнение покупать ино - только для соседей и знакомых чтоб они завистливо пускали пену , ну и в однокласниках запостить фото по причине - см выше.

Добавлено через 8 минут
Само - собой следующую тож приору брать буду,если на уаз или не наберу
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 09:46   #478
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Само - собой следующую тож приору брать буду,если на уаз или не наберу
Приора или УАЗ??? Стоит поломать голову!))))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 09:59   #479
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Приора или УАЗ??? Стоит поломать голову!))))
Приора просто красавица, а УАЗ большой солидный, патриот который
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2012, 10:03   #480
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Приора просто красавица, а УАЗ большой солидный, патриот который
Особенно с панелькой новой....)
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.