Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 21:56   #541
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тесно ли в Приоре?

[QUOTE=face;1046035]Есть такое, хотя не так уж и часто туда лазить приходится. И он по размеру нормальный. Я обычно прошу пассажира туда слазить и убрать/достать что нужно

+1000 Вот эт точно не барское это дело по бардачкам лазить.:biggrin:
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 22:05   #542
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Ощущения простора в салоне вещь довольно субъективная.
Заметил еще по предыдущей машине. С другом брали одновременно практически я 11, а он 15. Через какое-то время сели в несвои машины. И у обоих одинаковая реакция: "Как у тебя за рулем тесно!". Оба мы ребята довольно габаритные в по вертикали, и в плечах. Объективно ни в 10-ке, ни в Приоре плечами не тремся, а в 15-е прижимались друг к другу.

При моих 188 регулировок сидения и руля вполне хватает.
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 22:05   #543
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

face, дотянуться до пипки задней двери в Приоре несложно и невысокому человеку - такому как я. Ей бы не помешало вырасти в ширину и в базе на чуток.
dSobolev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 22:20   #544
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от т438тт Посмотреть сообщение
При моих 188 регулировок сидения и руля вполне хватает.
я думаю уместно и о весе говорить,поскольку может быть рост-190,вес-75 и тогда человеку норм,а вот во мне 185 и 120.Как я себя буду чувствовать?Мучает меня этот вопрос,но сейчас езжу на девятке-мне норм,сзади меня сядет только ребенок,да и то если побольше уже неудобно
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 13:58   #545
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я обычно прошу пассажира туда слазить и убрать/достать что нужно
И что, по-твоему это нормально?
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
У меня все 4 электростёкла поэтому в качестве гимнастики дотягиваюсь до пипок блокировки замков
Дык ведь есть кнопка ЦЗ на дверке...
Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Ей бы не помешало вырасти в ширину и в базе на чуток.
+1. Только это уже не Приора будет
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 15:00   #546
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: Тесно ли в Приоре?

Чувствую за рулем себя прекрасно, ничто не стесняет движения. Мой рост 176, вес 110. Жене так вообще, хоть танцуй, она у меня маленькая, рост 158, вес 47.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 18:06   #547
Zakk
Новичок
 
Аватар для Zakk
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21703
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zakk не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Рост - 180. Вес - 68кг. За рулем отлично себя чувствую. Пассажиры тоже не жалуются.
Zakk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 20:41   #548
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Zakk Посмотреть сообщение
Рост - 180. Вес - 68кг. За рулем отлично себя чувствую
при таком весе понятно что вам будет норм
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 17:01   #549
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от филателист Посмотреть сообщение
унылый Марк2
машина то наверное 80-х годов,а здесь все таки 21 век:biggrin::biggrin::biggrin:
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 18:47   #550
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

филателист, троллим? Если у Вас Маркуша вечный и не ломается, то лучше не меняйте - он лучше. ) Ну а правому рулю Вы уже привыки, так думаю. Кстати, с таким сообщением, Вы можете успешно стебать людей на других форумах: владельцеы Логаново, Королл, Лансеров, и многих других. Удачи Вам в этом.
dSobolev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.