Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 15:15   #281
ZEvS-master
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себяZEvS-master имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

ух ни фига себе. Про такие проблемы здесь пишут.... У меня прекрасно ловит радио, прекрасно работает флэшка 16 Гб. ПРекрасно разговаривать по громкой связи через синий зуб. Из того, что не нравится: нет AUX, и стрёмненький звук. Но покупать другую голову не буду, ибо чтобы дотянуть до домашнего уровня (рес Онкио + плюс Heco) надо вложить очень большие деньги не сопоставимые для этого класса авто.
Буду пробовать менять штатный фронт на более/менее нормальные компонентки типа PHD + усилок + шумка.
ZEvS-master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2013, 14:24   #282
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от ZEvS-master Посмотреть сообщение
ух ни фига себе. Про такие проблемы здесь пишут.... У меня прекрасно ловит радио, прекрасно работает флэшка 16 Гб. ПРекрасно разговаривать по громкой связи через синий зуб. Из того, что не нравится: нет AUX, и стрёмненький звук. Но покупать другую голову не буду, ибо чтобы дотянуть до домашнего уровня (рес Онкио + плюс Heco) надо вложить очень большие деньги не сопоставимые для этого класса авто.
Буду пробовать менять штатный фронт на более/менее нормальные компонентки типа PHD + усилок + шумка.
У меня тоже с мафоном проблем никаких пару раз глючил за год на морозе, единственное что поставил по кругу динамики focal потому что родные урал-supra все таки задыхаются особенно при прослушивании через телефон.
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 18:54   #283
Чайник55
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Чайник55 находится на правильном пути
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

У меня штатная магнитола перестала читать диски, радио ловила очень посредственно, всего 2-3 станции нормально без помех, иногда начинал хрипеть задний левый динамик. Считаю, не стоит брать со штатной музыкой. Это фуфел полный.
Чайник55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2014, 17:42   #284
TANK59
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Perm
Пол: Мужской
Автомобиль: Vaz 21170
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TANK59 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Со штатной музыкой кому как повезет, у меня с приятелем одного года машины, у него пол года назад забарахлили диски а потом вобще перестала их читать, а у меня все гуд играет
TANK59 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2017, 09:06   #285
Август Климат
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2017
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Август Климат не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Покупал свой автомобиль со штатной музыкой, считаю что деньги потратил зря.Плюсы что вписывается под интерьер, минусы звук ужасный, со временем перестал читать диски. Заменил на 2 дин пионер, со всем другое дело стало, правда акустику тоже пришлось заменить.Но если Вам музыка нужна для фона то берите и не заморачивайтесь.
Август Климат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 13:52   #286
anarghy
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Воскресенск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anarghy не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Август Климат Посмотреть сообщение
Покупал свой автомобиль со штатной музыкой, считаю что деньги потратил зря.Плюсы что вписывается под интерьер, минусы звук ужасный, со временем перестал читать диски. Заменил на 2 дин пионер, со всем другое дело стало, правда акустику тоже пришлось заменить.Но если Вам музыка нужна для фона то берите и не заморачивайтесь.
Согласен, так и происходит, тоже заменил на 2 дин пионер.
anarghy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2017, 14:12   #287
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Согласен, взял и не заморачиваюсь Зато голова не болит, снимать панельку или нет.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.