Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 19:33   #11
Fox
Гость
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 04.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fox не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Штатная по звучанию не хуже кенвуда, и в интерьер вписывается. ИМХО.
__________________
Ubi benef ibipatria
Fox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 21:48   #12
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я так догадываюсь что не кислый оркестр можно купить.
А сколько по-твоему некислый оркестр стоит? Знаешь сколько некислая музыка стоит? Удивишься. Одни колоночки по 100к и это ещё не самые-самые. Играет и фиг с ним. Хотя, если принципиально, то можно и без неё.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 09:13   #13
andq
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
andq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скороandq станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

А я именно со штатной музыкой искал машину, чтобы потом не таскаться с панельками и не парится с установкой музыки.
В результате купил и доволен. До идеала конечно далеко, но в целом достаточно неплохо, ни разу не пожалел. Штатные динамики слабоваты, ну думаю на год их должно хватить, а потом можно установить динамики посерьезнее и будет счастье.
andq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 22:49   #14
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

я тоже искал только со штатной музыкой. теперь очень доволен, прежде всего из-за дизайна. да и качество меня вполне устраивает.
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 23:00   #15
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А сколько по-твоему некислый оркестр стоит?
Нам не договориться.Про мрамор щас не будем.Скажите сколько стоит штатный музон.Я понимаю что проблема его поменять что потом туда....КАК интерьер я не возражаю и даже за....Меня в машине устраивает музыка за 10 т.р. магнитофон и пара колонок.А дома музыка с 80 годов и менять не собираюсь.Мне мотор для лодки надо в багажнике возить а не....буфер и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
я тоже искал только со штатной музыкой. теперь очень доволен, прежде всего из-за дизайна. да и качество меня вполне устраивает.
Не вижу проблем нравится купил,нет дак нет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 09:05   #16
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Нам не договориться.Про мрамор щас не будем.Скажите сколько стоит штатный музон.
А не всё равно сколько он стоит? тем более, если уже установлен. Пиликает и фиг с ним. Не все же Бетховены и Бахи))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 09:12   #17
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

В официальном ценнике 6000 р разница.
Рамиль. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 09:51   #18
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

У меня люкс со штатной музыкой-очень доволен!
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 11:48   #19
MisterX
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада PRIORA 2172
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MisterX не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

вчера взял с музыкой. магнитола и антенна так себе а динамики вообще отстой
MisterX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 12:28   #20
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
Вот выбрал себе комплектацию, но как назло в нее ставят штатную музыку (магнитола урал кажется). Вот думаю стоит ли покупать такую комплектацию??? кто знает и пользовался помогите опытом пожалста!
Странна, а разве 03-020 не отличается от 03-018 только наличием майфуна?

А по сабжу - если не меломан, то лучше со штатной балалайкой бери - гемора меньше будет с панельками.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.