Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 20:59   #21
En@n
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
En@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEn@n является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Разгонял до 170 идет отлично. А на счет отключения да я тоже чувствую что отключается на скорости но конечно не полностью но % на 50 точно
En@n вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 21:05   #22
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

ГУР не отключается поэтому на скорости машина "плывет". Вот и перешли на ЭУРы они отключаются.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 21:07   #23
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Rain,неубедительно,у меня ГУР,во первых отключается это точно,я то уже почти 6тыс км на ней,ощущаю самолично. Во вторых об этом в букваре написано
 
Вверх
Старый 03.11.2008, 21:08   #24
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
ГУР не отключается поэтому на скорости машина "плывет". Вот и перешли на ЭУРы они отключаются.
Ничё не плывет, все нормуль, плывет от резины говённой...
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 21:09   #25
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

@nton,
+1
 
Вверх
Старый 03.11.2008, 22:49   #26
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

ГУР не отключается. ЭУР отключается на 60 км. 165 шёл без проблем.как влитая. резина штатная кама евро,установлена растяжка на передок.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 22:53   #27
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от GEORG Посмотреть сообщение
ГУР не отключается.
Да кто вам такое сказал? Почему тогда на скорости руль значительно тяжелее становится? Не так давно довольно долгое время ездил на 10 без усилителя вобще так там без разницы медленно или быстро едешь. на моей приоре разницу то я ощущаю
 
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:02   #28
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да кто вам такое сказал? Почему тогда на скорости руль значительно тяжелее становится? Не так давно довольно долгое время ездил на 10 без усилителя вобще так там без разницы медленно или быстро едешь. на моей приоре разницу то я ощущаю
Ну и каким он образом отключается ? Сам принцип работы ?
F1 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:06   #29
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Ну и каким он образом отключается ? Сам принцип работы ?
Не ну я знаю? Не вникал Говорю по ощущениям...
Могу сказать как работает трансформатор-ууууууууу :biggrin:
 
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:08   #30
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Не ну я знаю? Не вникал Говорю по ощущениям...
Ну логичиски если поразмыслить как электронные мозги могут управлять шестеренками и насосом который работает от ремня ? Вот ланосоводы честно пишут что из-за ГУРа машина плывет после 130 км/ч и постоянно приходится подруливать.
Вот ЭУР завязан на датчик скорости.
F1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.