Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 23:37   #41
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Не грузится сейчас,завтра озадачу ВАЗовцев умными вопросами а ща спать,рано на работу
Это правильно, а ГУР в приоре кстати десяточный или новый ? Десятые качеством не блестали текли и закусывало рейку.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2008, 23:47   #42
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
а ГУР в приоре кстати десяточный или новый ?
Вродь новый
 
Вверх
Старый 06.11.2008, 23:22   #43
SatanA_
Продвинутый новичок
 
Аватар для SatanA_
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatanA_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

на родной резине с одним пассажиром 200км/ч - чуть не обкакался, машину кидает на неровностях, хотя и не сильно.
больше не буду - жить хоцца, да и права нужны
SatanA_ вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 09:39   #44
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Чтобы закончить споры по этому вопросу скажу-я ошибался
цитирую ответ автоВАЗа :
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

07.11.08
"Доброго времени суток. У меня автомобиль ВАЗ 2172 комплектация норма сГУРом. Скажите пожалуйста изменяется ли влияние ГУРа с изменением скорости движения,тоесть отключается ли он с увеличением скорости так же как ЭУР или нет? Спасибо."



07.11.08
"Добрый день, Роман! С увеличением скорости момент ГУРа не меняется."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Ведущий инженер-технолог. Константин Владимирович
 
Вверх
Старый 07.11.2008, 10:43   #45
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Чтобы закончить споры по этому вопросу скажу-я ошибался
цитирую ответ автоВАЗа :
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

07.11.08
"Доброго времени суток. У меня автомобиль ВАЗ 2172 комплектация норма сГУРом. Скажите пожалуйста изменяется ли влияние ГУРа с изменением скорости движения,тоесть отключается ли он с увеличением скорости так же как ЭУР или нет? Спасибо."


07.11.08
"Добрый день, Роман! С увеличением скорости момент ГУРа не меняется."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Ведущий инженер-технолог. Константин Владимирович
Блин интересно, понятно что ГУР работает постоянно. В своём авто (смотрим слева), обнаружил систему которая загрубляет ГУР при увеличении скорости, начинает работать после 100 км\ч приблизительно. Принцип основан на использовании вакуума.
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 21:19   #46
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Чтобы закончить споры по этому вопросу скажу-я ошибался
Я же вам говорил ГУР опасен для жизни товарищи:biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 21:21   #47
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Я же вам говорил ГУР опасен для жизни товарищи:biggrin:
Чем??? повторись...
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 21:26   #48
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от @nton Посмотреть сообщение
Чем??? повторись...
Тем что он не отключается
F1 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 21:29   #49
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Тем что он не отключается
не вижу в этом опасности... ИМХО
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 21:32   #50
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отключяеться ли ГУР на скорости?

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Я же вам говорил ГУР опасен для жизни товарищи:biggrin:
Ну блин,ну не хочу я разжигать споры,но скажи есть ли где нибудь хоть один отзыв о том что на приоре ГУР подруливал или приклинивал или что там еще случается с ЭУРами? И на скорости и на месте я отлично чувствую машину и она очень адекватно реагирует на управление,я не сомневаюсь в том что так же работает и ЭУР Повторюсь что единственное что мне не нравится в ГУРе это возникающие траблы с установкой климата
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.