Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Художественные фото

Художественные фото В разделе создаём авторские темы, куда выкладываем только свои фотографии. Не стесняйтесь показать свой талант фотографа. В каждой авторской теме выкладывайте фото природы, машин, просто какие-то красивые кадры. художественные фото выкладываем у галерею, создаём авторские темы. В темах выкладываем эти фото, на фото в галерее жмём правой кнопкой мыши "копировать URL картинки", вставляем картинку в сообщение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 15:23   #201
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Медвежий угол Пилигрима

GAMER

Серега тебя вспоминают и ждут)
http://fotodomik.0pk.ru/viewtopic.ph...46&p=93#p16835

Митрич

Митрич, а ты обманщик))))

Добавлено через 1 час 6 минут
__________________
Пилигpим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAMER (28.01.2017), V.Rednay (04.06.2017)
Старый 28.01.2017, 19:53   #202
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Медвежий угол Пилигрима

__________________
Пилигpим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAMER (28.01.2017), V.Rednay (04.06.2017), Афиноген Полюгаев (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 20:02   #203
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Медвежий угол Пилигрима

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
Серега тебя вспоминают и ждут)
Олег, я знаю что только Игорь обо мне иногда и вспоминает... Я зашёл и поддержал его!
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2017, 22:09   #204
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Медвежий угол Пилигрима

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
Митрич, а ты обманщик))))
Согласен , доверия не оправдал , Олежище - не вели казнить ...
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2017, 08:55   #205
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 12
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Медвежий угол Пилигрима

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Олег, я знаю что только Игорь обо мне иногда и вспоминает... Я зашёл и поддержал его!
Зря ты так думаешь Сереж.(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Согласен , доверия не оправдал , Олежище - не вели казнить ...
Так ведь вернуться никогда не поздно, а я думал начитаемся историй про рыбалки, научишь рыбу ловить, а ты казни боишься.)

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 33 секунды
__________________
Пилигpим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (04.02.2017), GAMER (04.02.2017), V.Rednay (04.06.2017), Вася75 (05.02.2017), Митрич. (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 09:52   #206
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Медвежий угол Пилигрима

Цитата:
Сообщение от Пилигpим Посмотреть сообщение
а я думал начитаемся историй про рыбалки, научишь рыбу ловить, а ты казни боишься.)
Я как в спорт ушел , так вообще дезориентировался в рыбалке - наверно в этом году завяжу На Русфишинге общение очень много времени отнимает , по другим форумам не хожу практически , сейчас даже в Фейсбук захожу редко .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.