Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 12:21   #21
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Шниву?

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
А разве на Шнивы с обычным движком ставят кондеи?Сколько спрашивал,говорили только на Опелевский ставили.
Ставиться, у отца Шнива комплектация LC, кондер импортный. Но на приоре эффективней кондиционер. Да и когда на ниве включаешь кондер она совсем тухнет. Слабоват движок
Borman вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 12:23   #22
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Я сам хотел взять ниву себе место приоры, но тока с опельским движком, но цена его заоблачна. Нива по качественнее сделана чем приора. Но ТО такое же галимое как и на ВАЗе
Borman вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 13:14   #23
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Шниву?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Насчёт дороговизны обслуживания тоже спорный вопрос:Там только чаще меняеться масло в коробках (35тыс) и мостах,а запчасти дешевле и проще найти.По трассе она легко идёт на крейсерской скорости 120км/ч.Скажу даже больше-в повороты она входит так,что и приоре даже не снилось(ездил на приоре.знаю что говорю),легко входит в поворот на 120-130км/ч,газ отпустил,в поворот зашёл,газ дал,и она тебя всеми четырьмя вывезла.
ты хоть сам то поверил в то что написал???? хотел бы я поглядеть как ты на ШНиве в поворот на 130 км\ч входишь с её то центром тяжести не смеши людей .....качество сборки согласен лучше,но мотор тупорылый капец.........хотя признаюсь рассматривал её в качестве покупки
Somik вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 13:18   #24
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Шниву?

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
ты хоть сам то поверил в то что написал???? хотел бы я поглядеть как ты на ШНиве в поворот на 130 км\ч входишь с её то центром тяжести не смеши людей .....качество сборки согласен лучше,но мотор тупорылый капец.........хотя признаюсь рассматривал её в качестве покупки
Я сам знаю какой у неё центр тяжести,дело не в нём!Приора твоя сразу крениться и её задницу несёт в бок,а Шнива стоит на дороге как вкопанная.Не ездил-выводов не делай!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 14:54   #25
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Djoni, Я ездил.По управляемости мне кажется не очень.Повыше все таки чем приора,по этому и по кувыркучей,а центр тяжести тут как раз и при чем.По физике что было?
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 15:29   #26
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Шниву?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я сам знаю какой у неё центр тяжести,дело не в нём!Приора твоя сразу крениться и её задницу несёт в бок,а Шнива стоит на дороге как вкопанная.Не ездил-выводов не делай!
Здесь мало кто с этим согласится . ( Если конечно имеется в виду сухой асфальтег Ну если грязючка или ледок то ты однозначно прав.
KPOT вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 15:54   #27
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Djoni, Я ездил.По управляемости мне кажется не очень.Повыше все таки чем приора,по этому и по кувыркучей,а центр тяжести тут как раз и при чем.По физике что было?
еле получил зачёт:biggrin:
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 15:56   #28
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Я знаю что такое центр тяжести,долгое время отцу не верил что его Шнива в повороте стоит лучше чем моя пятнаха,однако кокаво было моё удивление.когда Шнива и в правду отлично стоит на дороге,и не крениться даже
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 16:08   #29
VFD
Продвинутый новичок
 
Аватар для VFD
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 62
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Я сам хотел взять ниву себе место приоры, но тока с опельским движком, но цена его заоблачна. Нива по качественнее сделана чем приора. Но ТО такое же галимое как и на ВАЗе
Однозначно шевинива качественнее приоры. У меня была она до приоры четыре года и сейчас в гараже стоит. В шевике привлекает огромный объем салона, комфорт и проходимость за смешные деньги. Вот только расход большеват и резвости нет.
VFD вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 17:08   #30
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Djoni, Я ездил.По управляемости мне кажется не очень.Повыше все таки чем приора,по этому и по кувыркучей,а центр тяжести тут как раз и при чем.По физике что было?
Он имеет в виду прогнозируемость поведения.Наверное,но про 130 конечно заливает.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.