Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 02:28   #21
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Кому доказываете то?
я с тобой согласен, что с китайцами даже доказывать никому ничего не надо.
и так всё очевидно.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 11:45   #22
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я никого не обвинял, просто просил подписываться. Не люблю просто вот таких тихушников-крыс, ставящих анонимно.
Сам таких не люблю, просто не все тут верят на слово! А если я такого не люблю, то и сам так делать не стану. Так, уж, я воспитан. Да и не ставлю я минусы. Тем более, мне, например, незачто тебе их поставить. Причины я так и не нашёл.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 17:11   #23
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Кому доказываете то? Идеологу? Так его нет давно. Себе? Так вы себя уже 30 раз убедили и переубедили, что есть китаец. На костях мамонта пляшете, господа
думаю, что это ты на костях пляшешь.

ты не находишь, что ты в этой ветке ничего вообще по теме не написал?
куча балобольства и эмоций, но ничего полезного.

к машинам по разному можно относиться - хорошо или плохо, это не важно.
у нас для того тут и форум, чтобы обсуждать разные точки зрения.

735 сходил и посмотрел машину, написал о своих впечатлениях - что тут плохого?
я одного китайца в жизни видел - и всё что знал о нём - рассказал.

даже Идеолог, хоть и врун, но врёт строго по теме ветки.
Балбес - временами вообще зачетный спорщик, хоть я с ним и не согласен.

а ты какие-то общие фразы с невыразимым апломбом кидаешь, никакой конкретики.
попробуй отвлечься от лишних эмоций и расскажи нам чего-нибудь по существу.

сходи в китайский автосалон и напиши свой собственный отчет или пошарься по интернету и ссылку интересную предоставь в тему - мы это всё обсудим (каждый со своей точки зрения), поспорим к общему удовольствию.

не надо из сообщения в сообщение писать что-то типа: "вы все козлы, а я Д'Артаньян" - надоело.

есть что сказать за чайна-авто (в этой ветке конкретно за Тигго) - говори.
если кто-то с тобой не согласен - спорь по существу, а не строй из себя юродивого.

Последний раз редактировалось Ins; 01.07.2011 в 19:30.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 22:43   #24
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ты не находишь, что ты в этой ветке ничего вообще по теме не написал?
куча балобольства и эмоций, но ничего полезного....
Идеолог, хоть и врун, но врёт строго по теме ветки.
Балбес - временами вообще зачетный спорщик....
если кто-то с тобой не согласен - спорь по существу,
поспорим к общему удовольствию.....
Видимо, "срач", вечные споры и стеб над Идеологом Вы считаете более полезным для данной темы. Именно это доставляет Вам удовольствие. Извините, но я в этом не вижу никакого удовольствия и принимать участие не буду, став очередным "козлом отпущения" Вам и "толпе" на расправу. Вернется Идеолог, с ним и продолжите. Чувствую, как Вам его не хватает, поэтому меня провоцируете на подобные действия. Извините, - не получится.
Цитата:
не надо из сообщения в сообщение писать что-то типа: "вы все козлы, а я Д'Артаньян" - надоело
Не правда, назвал лишь троих людей, устроивших форумный террор Идеолога, при Вашем попустительстве и поддержке. Про всех речи даже близко не было.
Цитата:
...не строй из себя юродивого
Браво. Вчера мне хамил рядовой форумчанин, сегодня модератор, что будет завтра...?

Последний раз редактировалось Krest33; 02.07.2011 в 00:15.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 06:12   #25
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Браво. Вчера мне хамил рядовой форумчанин, сегодня модератор, что будет завтра...?
я в этом никакого хамства не вижу.
если ты считаешь по другому: там слева у сообщения есть кнопочка с треугольничком, ты её нажимай.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
такая активная заинтересованность китайцами может быть лишь в двух случаях. Либо человек хочет его купить, либо у него (извини) "поехала крыша" от китаефобии, если он бегает по салону вокруг машины, "нюхая фенол до головной боли в попытке найти щель, куда бы засунуть палец". Роб, у тебя какой вариант?
хм, а у тебя с чем связана такая активная заинтересованность китайцами?
если следовать твоей классификации - то видимо поехала крыша от китаефилии?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Видимо, "срач", вечные споры и стеб над Идеологом Вы считаете более полезным для данной темы.
безусловно полезнее, чем рыдания и стенания неизвестно по какому поводу.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
"толпе" на расправу.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
террор Идеолога
может всё таки про машины начнем, а?
ты сам же устраиваешь на пустом месте непонятные терки обо всём что угодно, но только не об автомобилях.

твоё отношение к Идеологу - с этим всё ясно, дальше в этой теме про это не надо писать.

в этой ветке давай про Чери Тиго что-нибудь, будь добр.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 11:50   #26
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
твоё отношение к Идеологу - с этим всё ясно,..
Я его даже не знаю. Не общалисm с ним ни разу, ни одним сообщением не обменивались. Просто не люблю, когда кучей на одного с издевками да еще под прикрытием "властей". Но по данному вопросу я давно все сказал. Если те, к кому я обращался, поняли мою мысль - хорошо, не поняли, мне жаль, но я им не судья. Это их личное дело.
Цитата:
я в этом никакого хамства не вижу.
Очень жаль. Ошибаться не страшно, гораздо страшнее не признавать и не видеть собственных ошибок.
Цитата:
там слева у сообщения есть кнопочка с треугольничком, ты её нажимай.
Спасибо за совет, но подобные "жалобы" и форумные минусы участникам не для меня. Как говорится - хорошему человеку репутацию не испортишь, а плохой ее сам испотрит и без чужой "помощи". Чего руки то пачкать.
Цитата:
в этой ветке давай про Чери Тиго что-нибудь, будь добр
Хорошо! Нет проблем!
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 22:09   #27
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Еще один минус тинги вспомнил, это не приятная расцветка сидений, какой-то нелепый голубой цвет. к чему он? такое ощущение что из тинги сделали стринги))) там эта расцветочка была бы актуальней))) шутка.
Но чтобы до конца быть честным отмечу найденные плюсы, а именно: стеклянный электролюк (не отказался бы, но лучше панорамную крышу или двойной люк), также тинго имеет больший чем у меня ход салазок (последнее для меня не актуально, так как мне с моим ростом 183 не тесно. А в Приорах с длинными салазками при полностью отодвинутом сидении с трудом выжимаю сцепление).
735 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 23:25   #28
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Очень жаль. Ошибаться не страшно, гораздо страшнее не признавать и не видеть собственных ошибок.
Ты один не ошибаешься?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
также тинго имеет больший чем у меня ход салазок (последнее для меня не актуально, так как мне с моим ростом 183 не тесно. А в Приорах с длинными салазками при полностью отодвинутом сидении с трудом выжимаю сцепление).
Мне бы твои проблемы, дружище

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Видимо, "срач", вечные споры и стеб над Идеологом Вы считаете более полезным для данной темы.
А почему бы, собственно, и нет? представь, что я зарегаюсь в БМВ - клубе и напишу, что у меня Приора, например. Чего я там про себя узнаю? А если создам тему и начну там усердно доказывать, что новая Приора лучше 10-летней БМВ? Вот Идеолог делает тоже самое. Мне, в принципе, всё равно, но то, что я делаю, я террором не считаю! Просто не люблю, когда так нагло врут про такой офигенный китайский автомобиль, подразумевая, что тут сидят одни сплошные идиоты и лохи, который, вдруг, спохватятся, продадут свои Приоры и побегут за честными, любящими своих покупателей китайцами и купят себе Тигго!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 23:39   #29
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Мне бы твои проблемы, дружище
Мне места хватает.
У меня друг почти на голову выше и весит почти в два раза больше меня, так ему вполне комфортно.

Добавлено через 13 секунд
у него седан
735 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 23:49   #30
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Мне места хватает.
У меня друг почти на голову выше и весит почти в два раза больше меня, так ему вполне комфортно.

Добавлено через 13 секунд
у него седан
А я переваривал сидение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4160.jpg
Просмотров: 36
Размер:	73.6 Кб
ID:	62592  
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.