Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 10:12   #1
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
ДТП в Москве

Ребята подскажите можно ли убрать небольшую вмятину на заднем крыле и царапину на двери в мостерской по лакальному ремонту?
Не хочется полностью перекрашывать деталь.
А может кто нибудь знает где такие мастерские в Москве находятся?

IMG_3346.jpg (69.5 Кб)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3346.jpg
Просмотров: 128
Размер:	69.5 Кб
ID:	15749  
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 12:37   #2
LEPTOR~
Ростовская ячейка
 
Аватар для LEPTOR~
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Небольшая авария

конешно можно только не знаюгде в москве)
LEPTOR~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 11:51   #3
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Небольшая авария

LEPTOR~, да я бы не сказал что вмятина небольшая.......
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 18:49   #4
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Небольшая авария

RUSKO,УЛ. 800 ЛЕТ Москвы, "Торг Маш", ( это в районе дмитровского ш.) мне там убирали царапину и вмятинку, но сразу обговаривай цены, иначе обдерут как липку.
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 11:04   #5
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Небольшая авария

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
RUSKO,УЛ. 800 ЛЕТ Москвы, "Торг Маш", ( это в районе дмитровского ш.) мне там убирали царапину и вмятинку, но сразу обговаривай цены, иначе обдерут как липку.
Во спасибки! Это не далеко от меня.
Возьму на заметку.
За что люблю наши машины,так это за то что можно взять молоток
и захреначеть по вмятине.
Это я к тому,что приехав на дачу,погоревав чуть-чуть подправил крыло моленько.Потом взял растворитель и стёр инородную краску от Газели.А затем полернул.
Будет время выложу фотку что получилось.Не супер конечно,но в глаза не бросается теперь.:biggrin:
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 15:12   #6
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Небольшая авария

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Во спасибки! Это не далеко от меня.
Возьму на заметку.
За что люблю наши машины,так это за то что можно взять молоток
и захреначеть по вмятине.
Это я к тому,что приехав на дачу,погоревав чуть-чуть подправил крыло моленько.Потом взял растворитель и стёр инородную краску от Газели.А затем полернул.
Будет время выложу фотку что получилось.Не супер конечно,но в глаза не бросается теперь.:biggrin:
А вот и фотка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Немного молоточком поработал.jpg
Просмотров: 110
Размер:	72.1 Кб
ID:	17468  
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 02:54   #7
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Небольшая авария

RUSKO, Я же целую тему создал про ремонт в Москве. Мне возле дома ночью теранули задний бампер, левое заднее крало и дверь с ручкой. Знакомые посаветовали АвтоТОтемм на у.Озерная, находиться на одной территории с Авто Миром. Есть ещё пару филлиалов, но за них ручаться не могу. За 2 дня все зделали, взяли 12.500 р. горантия на работы год. На лишнее не разводят, 5 знакомых делали и все довольны.
http://www.autototemm.ru/services/?_...5ydTpwcmVtaXVt
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913

Последний раз редактировалось RadioMen; 06.07.2009 в 03:05.
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 21:14   #8
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
ДТП в Москве

Подъезжал к перекрестку, собирался пересечь его в прямом направлении ..горел зеленый сигнал с противоположной стороны на перекресток въехала 5-ка и повернула налево не пропустив меня, ГАИшник в протоколе виновным обозвал меня ! агрументировав, что я нарушил ППД не пропустил ТС заканчивающее маневр на перекрестке. Я указал в протоколе, что не согласен с ним, т.к. я двигался в прямом направлении и по ППД 13.4 должен был пропустить меня он + я ему был помехой справа !!

Кто даст какие советы...через 10 дней в ГАИ и у кто и как уже побывал в таких ситуациях ? Сколько может стоить ремонт: капота, бампера, крыла, замена ПТФ-ки + отражатели раскололись в головной правой фаре

ЛЮДИ!!!!!!!!!! Дайте совет....Я ЧУВСТВУЮ ЧТО Я НЕ ВИНОВНИК :

Последний раз редактировалось BEStr; 04.09.2009 в 23:31.
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 02:40   #9
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП в Москве

Ты не указал, есть ли на перекрёстке знак указывающий направления движения главной дороги на перекрёстке. А если с твоих слов ты ехал по главной, под зелёный, то по идеи ты прав.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 13:07   #10
AIBOLIT
Московская ячейка
 
Аватар для AIBOLIT
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 563
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошимAIBOLIT является по-настоящему хорошим
Ответ: ДТП в Москве

А ДТП было в районе автозаводской? и 5-а была наверное зелёного цвета? Если да то по идеи правда на твоей стороне и в группе разбора так и стой на своём что ты ехал в прямом направлении а он делал поворот, так что он по любому должен тебя пропустить .если бы он даже заканчивал поворот то тогда удар бы был в заднюю часть авто а ты попал ему в дверь или в стойку так что это его вина , а гаи наверное за денюшку написало такой "диагноз" но это не последнее слово все решаться будет в группе разбора . ......
__________________
AIBOLIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.