Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 06:04   #181
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Ага с приходом этого директора закрыли местный форум, на котором я так хорошо модерировал ветку "Железо"(((
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2012, 21:31   #182
sandro 62
Продвинутый новичок
 
Аватар для sandro 62
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Рязань ''роща"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sandro 62 не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Парни подскажите где у нас можно прошить нормально бошевские мозга?
__________________
sandro 62 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2012, 22:27   #183
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от sandro 62 Посмотреть сообщение
Парни подскажите где у нас можно прошить нормально бошевские мозга?
нормально как? паулюса залить можно у Рината
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2012, 11:15   #184
sandro 62
Продвинутый новичок
 
Аватар для sandro 62
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Рязань ''роща"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sandro 62 не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

а по конкретней?
__________________
sandro 62 вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2012, 16:10   #185
New
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Рязань Роща
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
New не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Я прошился у Сергея с "Региона62",когда ездил на ТО.Он на бошах собаку съел.Очень радуют и динамика и расход.Жалею,что не сделал раньше.
New вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 14:20   #186
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
рекомендует проверить модем а это значит его надо привезти к ним в офис.
По поводу Спарка.. один раз было не большое зависание, так мне проверили все розетки в квартире- путём подключения моего модема в разные места, служба поддержки каким-то образом быстро всё отладило и увеличила скорость, хотя я и не просил. И речи про то чтобы привезти к ним модем не было, по крайней мере со мной. Правда они постоянно хотят уговорить меня перейти на кабель но мне в облом провода тянуть по квартире(хоть конечно они это будут делать) ну вообщем не хочется хлопот и так всё устраивает. По этому меня в Спарке всё устраивает и даже из розетки и безлимитка у меня 390 руб стоит и месяц в подарок по бонусам раз в году.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2012, 19:45   #187
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
По этому меня в Спарке всё устраивает
Меня тоже в Спарке все устраивает ... кроме цены!!!
У других провайдеров уже давно за ту же цену скорости в 2 раза выше. Причем у всех!
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 17:19   #188
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Причем у всех
наверное соглашусь.Просто я привык. у меня в итоге получается в спарке 290 руб в месяц(за счёт бонусов) скорость до 4000- безлимитка.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 17:36   #189
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

меня спарк устраивает тоже правда за 490 рублей
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 17:59   #190
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
Я прошился у Сергея с "Региона62",когда ездил на ТО.Он на бошах собаку съел.Очень радуют и динамика и расход.Жалею,что не сделал раньше.
Думаю Указывать имя этого человеку в купе с упоминанием того что он работает в выше обозначенной компании и прямо на ТО перепрошил блок не стоило. Конечно мы все поняли что есть такой конкретный человек и то где он может нам помочь в этом вопросе. Но есть шансы что если эта инфа дойдет до руководства с такой подробной инструкцией его быстро найдут.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.