Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 17:39   #971
Абаканец
Освоившийся
 
Аватар для Абаканец
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217130
Сообщений: 181
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Абаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
У меня в голове не укладывается что должен думать человек совершая такое.
Думать? А зачем? Он случаем в Витязе в былые годы не играл? как раз их стиль


а наши опять прое.......... хотя вели 3-1 абалдеть можно моменты создаем создаем а реализовать не можем Калинин в 3 периоде обыграл пол команды и просто примитивно бросил потому что что-то поинтереснее сотворить уже не было времени и никого тоже рядом не было а почему? Хотя воротчик Металургов сегодня в принципе потрудился на славу но это не значит что не надо реализовывать те моменты которые создаеш у чужих ворот и если уж не можеш забить так хотя бы втаптывай в лед нападающих противника а не ошибайся в своей зоне блин 4шайбу считай сами себе привезли ну как так а мы только обрадовались что все вроде потихоньку игра налаживается у тут хрен вам я просто в печали

Последний раз редактировалось Абаканец; 19.10.2013 в 16:42.
Абаканец вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2013, 21:02   #972
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

http://video.khl.ru/quotes/125765Бывает же... Сибирь отгруила голешник в собственные ворота... Очень напимнило аналогичный гол нашей небесной Команды http://www.youtube.com/watch?v=V75Z0jCxZrA

Добавлено через 8 минут
Абаканец, Ничё, Карманова турнули, терь точно всё наладиться должно.. Думаю не турнули бы, дак вы бы его на костре сами бы сожгли в масленицу)))

Добавлено через 15 секунд
Абаканец, Ничё, Карманова турнули, терь точно всё наладиться должно.. Думаю не турнули бы, дак вы бы его на костре сами бы сожгли в масленицу)))

Добавлено через 24 секунды
Абаканец, Ничё, Карманова турнули, терь точно всё наладиться должно.. Думаю не турнули бы, дак вы бы его на костре сами бы сожгли в масленицу)))
mexx вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 08:42   #973
SEVEROFF
Уфимский лидер
gold football orakul 2012
gold football orakul 2013
bronze football orakul 2014
 
Аватар для SEVEROFF
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Регион 02 (РБ)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: DASTER
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 15
SEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущее
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Цитата:
Сообщение от Абаканец Посмотреть сообщение
ПыСы Серег еще раз спасибо за поддержку но учти на льду поблажек не ждите
Абаканец, сегодня посмотрим, думаю будет бойня. Тем более некоторым игрунам есть, что доказывать на льду...
Чемп. ставит на нас, причем с основное время
SEVEROFF вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2013, 21:06   #974
Абаканец
Освоившийся
 
Аватар для Абаканец
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 217130
Сообщений: 181
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Абаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себяАбаканец имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

SEVEROFF, ну не то чтобы бойня была в основном осторожничали и те и другие, так один период только и поборолись у нас сегодня булки лучше получились за это нам 2 очка.
А по игрунам то да тут интересно Кваша с вещами на выход, Фрол уже до 3 звена докатился как бы в след за Олегом не отправился а насчет замены думаю вопрос не встанет вон Белоусов Антона в Челмет отправляет я думаю было бы справедливо вернуть парня в Омск по 2 причинам 1-я неплохой мастер центр звена в прощлом сезоне один из лидеров команды 2-я она же и 3-я причина в том что Курьянов практически всю свою хокейную жизнь провел в Омске не бегал по разным клубам каждый год а отыграл за Аву более 400 матчей причем не плохо отыграл опять же психологический настрой я думаю в команде может улучшится выставить его вместо Кваши уж хуже точно не будет. Молодняк сегодня тоже кстати старался Казаков, Мозер, Бердников, Пъянов, Жеребцов,Семенов молодцы парни видно что не халтурили конечно не все получалось но старались как могли. Казаков так вобще красавчик в первом звене и нормально не тушуется парень ему бы еще комплекцию того же Кваши вот это был бы танк фиг остановиш
Абаканец вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2013, 15:04   #975
SEVEROFF
Уфимский лидер
gold football orakul 2012
gold football orakul 2013
bronze football orakul 2014
 
Аватар для SEVEROFF
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Регион 02 (РБ)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: DASTER
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 15
SEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущееSEVEROFF имеет блестящее будущее
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Хоккейный клуб «Нефтехимик» расторгнул трудовой договор с главным тренером команды Владимиром Крикуновым, а ХК "Югра" с тренерским штабом Сергея Шепелева (В принципе, напрашивалось...)
Тут еще Варламова приняли... перед ОИ

Не новости, а одни бомбы
SEVEROFF вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2013, 21:54   #976
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААааа Мы-Первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на 2 ноября

1 Буран 18 36
2 Торос 19 36
3 Казцинк-Торпедо 19 36
4 Рубин 18 34
5 Кубань 17 33
6 ТХК 18 32
7 Дизель 17 32
8 Молот-Прикамье 19 31
9 Ариада 20 30
10 Сарыарка 18 29
11 Динамо 18 29
12 Лада 19 29
13 Южный Урал 17 28
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2013, 10:01   #977
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

VLAD36RUS, Ну о чём я говорил, что всё будет норм!!!! Семыкин, вот она матрица успеха, ну и наконец-то команда кроме болельщиков стала ещё кому-то нужна. Ждём Вас в КэХэЛе))))
Зы: кому как, а меня удивляет 7-ое место Пензюков.....

Влад, кстати куда у Вас гостевуха делась????
mexx вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2013, 15:36   #978
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
VLAD36RUS, Ну о чём я говорил, что всё будет норм!!!! Семыкин, вот она матрица успеха, ну и наконец-то команда кроме болельщиков стала ещё кому-то нужна. Ждём Вас в КэХэЛе))))
Зы: кому как, а меня удивляет 7-ое место Пензюков.....

Влад, кстати куда у Вас гостевуха делась????
Макс, Пенза ваще рекорды ставит, даж Саре не снилось с ихним безпроигрышным рекордом))) Уже столько ничьих, что диву даёшься))) И при этом бОльшую часть вытаскивают в свою сторону. В итоге больше 60% набранных очков. Вот и результат. У них оборона превалирует. Хорошун-самый непробивной в ВХЛ. Но и защита стоит так, что сразу все валятся шайбу накрывать: соперник ворота просто не видит
Последняя игра Дизель-ТхК(Ключников стоял, а у Твери почему-то ни Яхин).Время 59-53-счёт 3-4. Тверь-проброс, вбрасывание у их ворот. Спустя 3 сек после ввода шайбы в игру, она влетает в "9" ворот Твери. Доп время. Пенза в меньшинстве. Отбивается. ТХК поехали меняться, Дизелист за их воротами шайбу подхватил, пас из-за ворот, бросок в упор. 2 очка в табличку, пжлст...

Гостевая у нас перенаправлена админами гостевой(пресс-служба Бурана-две сестры Беликовы) в контакт.Убил бы. Я ВК ненавижу по некоторым соображениям потому что((( Типа, регься ВК заходи в закрытую группу Бурана и там пиши себе чё нужно.

Про КХЛ, думаю, нам не нужно бы хотя бы года 3-4. Вообще ситуация парадоксальная: Выкуплено около 2-х тыщ абов из 3200 посадочных мест и теперь в продаже только билы за ворота. И народ туда идти не хочет. По этому имеем недобор посещаемости. В прошлом году абов было не более 400. Народ в очереди покупал хорошие или похуже. Кому уже не хватало-брали куда останется, в т.ч. и на неудобоваримые места. А сейчас почти очереди нет: чё идти за воротами сидеть? Вот я и думаю: А как в нормальных клубах дело обстоит с реализацией абов? Их число лимитируется ли каким-то количеством или так как у нас получилось: торгуем пока места есть.

Буран продолжает брать своё и немного прихватывать "не своего", всего 67% сейчас(лучше чем прошлогодний график, кстати). И, тем не менее, умудрились с таким % влезть на первое местечко. Думаю, что это, в основном, плод осечек всех фаворитов(Сара-полный нуль в начале, щас уже в 10-ке; Торос-2очка в последних 4-х играх включая проигрыши аутсайдерам Липецку и Красу), Устинка-по словам Плющева-в штопоре. Вообще интересный чемп. Ровный, просто супер!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2013, 21:34   #979
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Выкуплено около 2-х тыщ абов из 3200 посадочных мест и теперь в продаже только билы за ворота. И народ туда идти не хочет. По этому имеем недобор посещаемости.
Прошёл в ВХЛ 10-дневный перерыв. После этого перерыва Буран просел. Потерялась наладившаяся было игра в обороне, результаты не хилые: Челмет 6-7(ОТ) Сарыарка 3-6. Караганда показалась командой, готовой убивать всех на месте: настолько мастерство игроков команды разнилось с мастерством наших Ураганов(((. Просто красавцы! Победили наших чисто, без каких-либо шансов.
VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2013, 00:00   #980
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ХОККЕЙ (КХЛ, НХЛ, евро форумы, чемпионаты мира)

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Гостевая у нас перенаправлена админами гостевой(пресс-служба Бурана-две сестры Беликовы) в контакт.Убил бы. Я ВК ненавижу по некоторым соображениям потому что((( Типа, регься ВК заходи в закрытую группу Бурана и там пиши себе чё нужно.
Чё хоть за ерунда-то? Никогда в ВК не будет нормального адекватного обсуждения болел, ввиду того, что там обитает очень много, ну просто очень много мусорных комментариев и непонятных оценок людей, которые в жизни-то на хоккее не были.. У нас там целая куча страничек Локомотива и иногда такую ересь пишут, а вот на официальной странице такого не встретишь.
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Про КХЛ, думаю, нам не нужно бы хотя бы года 3-4. Вообще ситуация парадоксальная: Выкуплено около 2-х тыщ абов из 3200 посадочных мест и теперь в продаже только билы за ворота. И народ туда идти не хочет
Я тут в первый раз сел сбоку. Прикольно, нифига не хуже центровых мест по 650 за тикет.... Влад, в вашем случае стопудово ситуация всего лишь в том, что первый год на эмоциях, когда Вышка была в новинку народ и пёр на трибуны, а сейчас пришёл момент насыщения. У нас за ворота самые дешёвые всегда разлетались самыми первыми, потому что у студентов и школяров бабла только на них и хватает))))
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Караганда показалась командой, готовой убивать всех на месте: настолько мастерство игроков команды разнилось с мастерством наших Ураганов(((. Просто красавцы! Победили наших чисто, без каких-либо шансов.
И тем удевительнее начало чемпа, люди-то теже играли, где там было их мастерство?)))

Добавлено через 5 минут
Зы, ребят, тут снова самолёт упал. Завтра Роман Скворцов должен был комментить игру СКА-Локо, а на борту находилась его жена. Жесть вообщем.
mexx вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.