Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: В каком банке брали кредит?
Сбербанк 14 46.67%
ВТБ 9 30.00%
УРАЛСИБ 3 10.00%
Другой... 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 09:47   #71
POMAH
Новичок
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Выкса
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
POMAH станет известным достаточно скороPOMAH станет известным достаточно скороPOMAH станет известным достаточно скороPOMAH станет известным достаточно скороPOMAH станет известным достаточно скоро
Ответ: приору в кредит

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
а вам ли не пофиг, кому деньги пошли??

дешевле выходит и ладно.
так всем по фиг. Другое дело, что за наш же счёт нам скидывают эти проценты :-) Субсидия государственная, а у государства деньги откуда? Вот именно, заработанные нами налоги и доходы от продажи нефти. В любом случае, прежде чем оформить договор кредита, можно всё посчитать и увидеть, сколько получится выгода. Я думаю, что при помощи этой нехитрой схемы можно обеспечить себе бесплатное КАСКО.
__________________
"Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку." А. Эйнштейн
POMAH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 09:50   #72
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: приору в кредит

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
а вам ли не пофиг, кому деньги пошли??
мысли о том что тебя где то на*бали не дают покоя
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 10:46   #73
Yadda
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yadda не успел проявить себя
Ответ: приору в кредит

Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Услуга за открытие счета - единовременная. Сбербанк: 5,5 - 11 тыс. (а скидка программы доходит до 30-ти тыс) Сопровождение операций - за это мы платим проценты. Банк действительно требует страховать автомобиль и заключать трёхстороннее соглашение. Единственная мысль, которая возникает: а стоит ли заморачиваться с кредитом, нежели попросту попросить эту скидку себе, нежели банку? Есть ли такие варианты? Лично я не слышал.
Каско это дополнительная растрата (может перекрыть стоимость скидки). Купив авто без участия банка, приобретение каско на выбор владельца.
Yadda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 10:49   #74
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: приору в кредит

Цитата:
Сообщение от Yadda Посмотреть сообщение
Каско это дополнительная растрата (может перекрыть стоимость скидки). Купив авто без участия банка, приобретение каско на выбор владельца.
а я всегда сам страхуюсь. хотя машина не в кредите. и всегда ее отбиваю(сколами, мелкими царапинками, вмятинками)
спокоен и нервы в поряде))
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
так всем по фиг. Другое дело, что за наш же счёт нам скидывают эти проценты :-) Субсидия государственная, а у государства деньги откуда? Вот именно, заработанные нами налоги и доходы от продажи нефти. В любом случае, прежде чем оформить договор кредита, можно всё посчитать и увидеть, сколько получится выгода. Я думаю, что при помощи этой нехитрой схемы можно обеспечить себе бесплатное КАСКО.
Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
мысли о том что тебя где то на*бали не дают покоя
вся жизнь на..бон!!)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 17:23   #75
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Автокредит или потребительский?

Всем привет!Хочу взять приору.Думаю прийдется 150 тыс. брать в кредит.Вот я и думаю.Брать авто или потребительский кредит.Если потреб., то процент больше, но экономия на страховке и т.д. Что посоветуете?
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 17:46   #76
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автокредит или потребительский?

Цитата:
Сообщение от ogr03-2 Посмотреть сообщение
Всем привет!Хочу взять приору.Думаю прийдется 150 тыс. брать в кредит.Вот я и думаю.Брать авто или потребительский кредит.Если потреб., то процент больше, но экономия на страховке и т.д. Что посоветуете?
1) Страховка нужна даже без кредита. Продажу ворованного в москве никто прикрывать не собирается, так что угоняют много.
2) Внимательно прочитать условия кредита по Лада-Финанс, наябедать выше на банк если начнут "вилять" , найти дилера работающего с этой программой и смело биться за 0% переплаты. Всё реально. Я так уже сделал.
3) Обзвонить страховые компании. Разброс цен - жуткий. У меня вышло от 18 до 37 !!! На сайтах калькуляторы - лажа полная. Только обзвон. Может и не все так фигово со страховкой, как кажется.

Последний раз редактировалось DikSoft; 30.08.2009 в 17:58.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 20:00   #77
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Автокредит или потребительский?

Ну страховка это понятно, что нужна, но все-таки по желанию.Можно первый год сделать, а потом и не делать и т.д.Тем более еще сигналку какую-нибудь дорогую заставят делать.да и выбор страховых ограничен.Вот и хочется понять, где лучше.Как говорится рыбку сьесть и руки не испачкать
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 20:39   #78
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автокредит или потребительский?

Цитата:
Сообщение от ogr03-2 Посмотреть сообщение
Ну страховка это понятно, что нужна, но все-таки по желанию.Можно первый год сделать, а потом и не делать и т.д.
- у меня в этом году 3-х летнюю 11-ю угнали! Сейчас все метут, что понравилось. Потому как простор для реализации. Лично видел машины без номеров на кузове и двигателе на рынке в москве. На вопрос: "как так? далеко я на ней уеду" предложили (!) сами (!) "за три рубля сделаем документы, берете?" 02 звонить не стал. Судя по тому, сколько их там стояло таких, интересных, все уже в курсе и откупные получили.
Есть и еще повод не разрывать КАСКО договор. Утечки баз застрахованных машин с датами окончания страховки - не редкость. Кончилась страховка - а машинка уже на карандаше...
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 21:09   #79
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Автокредит или потребительский?

ну ладно с этим разобрались.а по процентам как?в чем могут быть минусы?птс там не будет, машину не продаж?что все-таки посоветуете?автокредит?кто как брал?
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 21:53   #80
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автокредит или потребительский?

Цитата:
Сообщение от ogr03-2 Посмотреть сообщение
ну ладно с этим разобрались.а по процентам как?в чем могут быть минусы?птс там не будет, машину не продаж?что все-таки посоветуете?автокредит?кто как брал?
Кто ж за вас решать будет? :biggrin:

Стандартный автокредит СБ РФ - 15 %, первоначальный взнос от 30%
То же самое, но с доплатой от государства - ставка 7,83%
То же самое, но в рамках Лада-Финанс - ценник со скидкой; от 30% от полной стоимости - начальный взнос; ставка 7,83%; срок - 2 года (обещали с сентября до 3-х, но пока информации нет) При 2-летнем погашении переплата - только за стоимость оформления и каско.

Машина в залоге у банка в любом случае. Но собственник - Вы, с момента заключения договора купли/продажи. Т.е. можете ее из залога "выкупить".

Оформление с сентября - 7000 руб.

КАСКО по полной на весь срок кредита.

Если вопрос встал о нехватающих 150 тырах - можете посчитать, во сколько это выльется в процентах. При быстром погашении может и так выйдет выгоднее...

Attention! 0% переплаты нет больше ни у одного банка. Что бы там манагеры не плели. У остальных базовая ставка выше. И порой существенно. 19%, 20%, 21% ... а скидка на цену в салоне одинаковая... Часто любят показывать 15% СБ РФ и уже субсидированную ставку банка (11%, 13,5%) вместо 7,83% у СБРФ. Не попадитесь.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.