Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: В каком Автосалоне вы приобретали свой Автомобиль?
"Инвест-Авто" 4 9.09%
"Лада-Маркет" 12 27.27%
"Саратовские Автомобили" 3 6.82%
"Эллада" 5 11.36%
"Саратов-Лада" г Энгельс 9 20.45%
Другой 11 25.00%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 19:50   #81
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от alexey-305 Посмотреть сообщение
ну на заводе они вроде как 1,5 литра наливают
Да-да, мне тоже потом сказали - говорят даже 5 литров должно быть... но факт остается фактом.
Да, забыл упомянуть - менеджер салона категорически запретил мне заводить автомобиль на их территории - только внешний осмотр! Потом он сам выгнал машину за ворота, заглушил, отдал ключи и удалился.
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 23:13   #82
Virus695
Новичок
 
Аватар для Virus695
 
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Virus695 не успел проявить себя
Re: Автосалоны САРАТОВА

Кто знает где в Саратове можно посмотреть или заказать приорку шпорт??? или может кому в сети какая инфа попадалась по этой машинке
Virus695 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 19:52   #83
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны САРАТОВА

Сегодня дошла информация, что в Энгельсе в "Саратов-Лада" продаётся тюненгованная Приора универсал за четыреста с небольшим. По непроверенной информации на 16 дисках, в обвесе, двигатель 1.8. Кто-нибуть живьём это чудо автоВАЗа видел?
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 21:25   #84
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
Да-да, мне тоже потом сказали - говорят даже 5 литров должно быть... но факт остается фактом.
Да, забыл упомянуть - менеджер салона категорически запретил мне заводить автомобиль на их территории - только внешний осмотр! Потом он сам выгнал машину за ворота, заглушил, отдал ключи и удалился.
Это нарушение! Они обязаны проверить не только внешне, но и работу двигателя, а то внешне нормально, заплатил бабосы, тебе ее выгнали за ворота и до свидания, а на ней движок стучит.... Тогда обращаться нет смысла. Короче можно нарваться конкретно! У меня проверили все, открыли капот, послушали двигатель.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 20:23   #85
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны САРАТОВА

я брал машину в Саратов-Ладе в Энгельсе - не в восторге, честно говоря. Сейчас очень в ходу система продаж машин, купленных ранее по утилизации. машина в целлофане стоит на территории автосалона, но в ПТС уже вписан один хозяин. Я брал именно такую машину, потому как на остальные в наличие ПТС вообще не было. Не жалею, делают хорошую скидку.

Добавлено через 3 минуты
а вообще, побывав практически во всех салонах оф дилеров ВАЗа, далеко не в восторге от общения с манагерами. В лучшем случае не имеющие желания общаться и работать...
Интересно АвтоВАЗ проводит какой-то отбор при приёме на работу сотрудников салона или всё самотёком идёт???
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 22:52   #86
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
я брал машину в Саратов-Ладе в Энгельсе - не в восторге, честно говоря. Сейчас очень в ходу система продаж машин, купленных ранее по утилизации. машина в целлофане стоит на территории автосалона, но в ПТС уже вписан один хозяин. Я брал именно такую машину, потому как на остальные в наличие ПТС вообще не было. Не жалею, делают хорошую скидку.

Добавлено через 3 минуты
а вообще, побывав практически во всех салонах оф дилеров ВАЗа, далеко не в восторге от общения с манагерами. В лучшем случае не имеющие желания общаться и работать...
Интересно АвтоВАЗ проводит какой-то отбор при приёме на работу сотрудников салона или всё самотёком идёт???
Не,не... раньше все гораздо хуже было... Случай в качестве примера. Зашли ребята в салон Лада, что в Заводском районе, посмотреть новинки отечественного автопрома. А машинки там стоят закрытые. Обращаются, значит, они к манагеру, мол открой внутри посмотреть, а тот им и отвечает не вставая с места:"А чего там смотреть?!". Вот так... Сейчас ситуация в корне меняется...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 23:19   #87
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Изображений: 67
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
я
а вообще, побывав практически во всех салонах оф дилеров ВАЗа, далеко не в восторге от общения с манагерами. В лучшем случае не имеющие желания общаться и работать...
Интересно АвтоВАЗ проводит какой-то отбор при приёме на работу сотрудников салона или всё самотёком идёт???
Это сервис по-саратовски!)))
Пример такого навязчивого сервиса - новый рынок на окраине Солнечного. Ехала как-то мимо, еще все только организовывалось, смотрю стоит уйма грузовиков и торгуют всякой сельхоз продукцией. Думаю, дай заеду, куплю мешочек картошки и пару -другую арбузов с дынями. Подъехала к этим машинам спокойно, походила посмотрела кто чем торгует, загрузили местные торговцы мешок картошки в мою машину, арбузы, дыны. Причем уложилась с покупками в 7 минут максимам. В итоге, я счастливая, что нашла шикарный новый рынок, на все "приезжайте к нам еще" мило киваю, улыбаюсь и радостно отвечаю "конечно". Тут откуда не возьмись, бежит ко мне 2х метровый рыжий мужик лет 45-50 в камуфляжной форме - охранник, и орет на весь рынок: "убери машину на парковку", я оглядываюсь, покупателей кроме себя на этом рынке ни одного не вижу, спрашиваю, а где у вас тут парковка, он мне показывает метров за триста от торговой площадки разровненную грейдером в глине зону. Я внимательно смотрю на себя в светло сером деловом костюме, потом на этого мужика, говорю, а вы что ж все покупки своим клиентам до машины лично доносите??? Он спускаясь уже на совсем злостную брань и захлебываясь собственной слюной продолжил вопли и злословия в мой адрес. Я, сказав, учите маркетинг -ведь успешный сервис - двигатель торговли, развернулась и уехала домой. Больше на этот рынок не езжу и никому не советую. Хотя и проезжаю мимо довольно часто, особенно в то время когда там практически нет покупателей и все продавцы скучают. Но там все продается в основном мешками, а непосредственно к грузовикам охрана подъехать не дает, несмотря на наличие сводобного места. Ведь довольно сложно представить меня в офисной одежде, на каблучках тащущую 300 метров мешок картошки одного со мной веса...)))

НАсчет покупки машин. Я свою брала в Тольятти - там только в город въезжаешь, за тобой половина местного населени "садиться тебе на хвост", ездит по пятам и умоляет купить либо у них либо через них, и любой каприз готовы выполнить в туже секунду!!!))

Последний раз редактировалось Tatiana; 18.09.2011 в 23:41.
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 23:38   #88
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
непосредственно к грузовикам охрана подъехать не дает, несмотря на наличие сводобного места
Возле Джуманджи есть рынок "Привоз" там все ОК, подъехать можно почти к любому торговцу, фиг кто что скажет, единственный косяк - въезд платным сделали. Раньше было можно на халяву заехать (там 3 или 4 въезда, один со стороны Хоттабыча был бесплатным), теперь - нет, плати 10 руб. Все вежливые, чуть ли не в машину грузить помогают. Но мешками брать - это как повезет, у них там непотреба тоже предостаточно - загрузят фигни какой-нить - смотря на кого попадешь (хотя у всех почти одно и тоже)...

Вот и с автосалонами тоже. А мнение свое я уже озвучивал - бензин мне не долили, злой я на них.))
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 10:32   #89
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны САРАТОВА

Похоже ни одного однозначно положительного мнения по поводу салонов Саратова и Энгельса нет... Объективная реальность.
Вот и с 1 ТО такая же беда, нет доверия к технарям, а когда есть возможность просто поставить печать в книжку гарантии и самому поменять масла да фильтры - вот в итоге и сервис. Причём все же прекрасно понимают, что ситуация в салонах ВАЗа - это же не единичный случай в нашем "славном" государстве, а скорее отражение общей действительности, бесшабашности и похерестического отношения во всей Россее- матушке.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 14:42   #90
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны САРАТОВА

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Похоже ни одного однозначно положительного мнения по поводу салонов Саратова и Энгельса нет... Объективная реальность.
Вот и с 1 ТО такая же беда, нет доверия к технарям, а когда есть возможность просто поставить печать в книжку гарантии и самому поменять масла да фильтры - вот в итоге и сервис. Причём все же прекрасно понимают, что ситуация в салонах ВАЗа - это же не единичный случай в нашем "славном" государстве, а скорее отражение общей действительности, бесшабашности и похерестического отношения во всей Россее- матушке.
может удивлю Вас, но у иномарочных дилеров ситуация не на много лучше...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.